Часть 14 " ты не любишь меня "
29 января 2022 г., 18:08
Лана: ммм да… что мне теперь делать? Но я его не люблю, но я не хочу его отпускать. Но его излишняя забота и холод ко мне. Просто меня добивает. Почему он так делает? Зачем?
Лана вцепилась в свои волосы руками. Лана вся дрожала от холода. И она решила все-таки пойти обратно, но как только Лана заметила на веранде Йоши она сразу развернулась и пошла обратно.
Лана: опять он смотрит на меня своим пронзающим насквозь взглядом. Уж лучше я замёрзну и умру чем увижу ещё раз этот взгляд. Он так смотрит мне в глаза… боится потерять но при этом ему всё равно…
Йоши: не хочешь не смотри на меня.
Лана резко обернулась. Йоши стоял совсем близко. Так близко как никогда…
Йоши: накинь хотя-бы мою куртку.
Йоши аккуратно накинул на плечи Ланы куртку.
Йоши: ты вся ледяная… не хватало что бы ты заболела.
Лана молчала.
Йоши: пойдём.
Лана закрыла глаза и сжала руки в замок. И покорно пошла с Йоши в дом. Лана не понимала как ему удавалось так управлять ею.
М/Л: я не могу разобраться в своих чувствах. Я не понимаю. Что со мной происходит? Я люблю и не люблю. Как сложно иногда бывает разобраться в своих чувствах. И ведь никто мне не поможет. В наше время никому нельзя доверять…
Йоши: иди в ванну отогрейся. А то ты вся ледяная. Вон у тебя даже руки трясутся.
Лана еле заметно кивнула головой.
Йоши: только попробуй ещё раз выйти в дождь без зонта.
Йоши вышел из комнаты.
М/Л: и опять его забота… да мне это нравится но это не он. Это не тот Йоши который называл меня дурочкой.
23:12
Лана вышла из ванны. И только она успела моргнуть как на неё налетели девочки.
Ульяна: он тебя обидел?!
Лилит: ударил?!
Ева: да мы его сейчас!
Лана: всё у меня хорошо! Не дают одной побыть!
Ульяна: точно?
Лилит: ты уверена?
Ева: а то смотри мы его если что!
Лана: Ева успокойся.
Ева: поняла, дурак бы не понял.
Лана: всё хорошо у меня. Просто устала.
Лилит: ладно Ланочка если что говори. И да мы тут у вас на ночь останемся. И у тебя такая мама хорошая.
Лана: ага хорошо. Можете пожалуйста уже уйти. Я просто устала сильно.
Ульяна: да конечно.
Ева: всё уходим.
В комнату зашёл Йоши. Уже в своей домашней одежде. В штанах в клетку, лавандовай футболке и в белых тапочках.
А волосы были собраны в хвостик.
Но не успел он ещё ничего сказать как девочки уже испорились.
Йоши: ну что ты как столб стоишь. Как будто меня впервые видишь.
Лана взяла телефон и села на кровать и начала листать ленту в инстаграмме.
Йоши же решил привлечь внимание Ланы и сел напротив неё и начал разглядывать Лану.
Лана перевела взгляд от телефона на Йоши.
Йоши: почему ты ушла?
Лана: не скажу.
Йоши усмехнулся.
Лана сама не поняла как Йоши навис над Ланой. Его руки крепко сжимали запястья Ланы.
Йоши: всё-таки не скажешь?
Лана: я…
Лана замолчала.
Йоши: можешь говорить правду. Всё равно ничего не утаишь.
Лана: ну я.
Из глаз полились слёзы.
Йоши: тихо. Не реви. Что не так?
Лана: ну вот просто я не такая… я ошибка природы. Почему ты заботишься и помогаешь мне. Почему только ты обращаешь на меня внимание? Почему именно я? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?
Йоши: ты не любишь меня?
Йоши смотрел мне в глаза он проникал в мою душу. Искал ответ на свой вопрос.
Лана: я не люблю тебя… прости.
Йоши: ладно. Ну раз так. То позвольте Лана я исчезну из вашей прекрасной жизни. Посмотрим как вы будешь жить без меня. Прощайте.
Йоши вышел из комнаты.
Примечания:
Привет ребята. Извените меня за долгое отсутствие. Просто я умудрилась заболеть корона вирусом. Но всё нормально. Болезнь прошла в лёгкой форме. Завтра пойду сдавать повторно тест на корона вирус. Надеюсь будет отрицательный. Ну а пока, пока!