Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 14 " ты не любишь меня "

Настройки
Лана: ммм да… что мне теперь делать? Но я его не люблю, но я не хочу его отпускать. Но его излишняя забота и холод ко мне. Просто меня добивает. Почему он так делает? Зачем? Лана вцепилась в свои волосы руками. Лана вся дрожала от холода. И она решила все-таки пойти обратно, но как только Лана заметила на веранде Йоши она сразу развернулась и пошла обратно. Лана: опять он смотрит на меня своим пронзающим насквозь взглядом. Уж лучше я замёрзну и умру чем увижу ещё раз этот взгляд. Он так смотрит мне в глаза… боится потерять но при этом ему всё равно… Йоши: не хочешь не смотри на меня. Лана резко обернулась. Йоши стоял совсем близко. Так близко как никогда… Йоши: накинь хотя-бы мою куртку. Йоши аккуратно накинул на плечи Ланы куртку. Йоши: ты вся ледяная… не хватало что бы ты заболела. Лана молчала. Йоши: пойдём. Лана закрыла глаза и сжала руки в замок. И покорно пошла с Йоши в дом. Лана не понимала как ему удавалось так управлять ею. М/Л: я не могу разобраться в своих чувствах. Я не понимаю. Что со мной происходит? Я люблю и не люблю. Как сложно иногда бывает разобраться в своих чувствах. И ведь никто мне не поможет. В наше время никому нельзя доверять… Йоши: иди в ванну отогрейся. А то ты вся ледяная. Вон у тебя даже руки трясутся. Лана еле заметно кивнула головой. Йоши: только попробуй ещё раз выйти в дождь без зонта. Йоши вышел из комнаты. М/Л: и опять его забота… да мне это нравится но это не он. Это не тот Йоши который называл меня дурочкой. 23:12 Лана вышла из ванны. И только она успела моргнуть как на неё налетели девочки. Ульяна: он тебя обидел?! Лилит: ударил?! Ева: да мы его сейчас! Лана: всё у меня хорошо! Не дают одной побыть! Ульяна: точно? Лилит: ты уверена? Ева: а то смотри мы его если что! Лана: Ева успокойся. Ева: поняла, дурак бы не понял. Лана: всё хорошо у меня. Просто устала. Лилит: ладно Ланочка если что говори. И да мы тут у вас на ночь останемся. И у тебя такая мама хорошая. Лана: ага хорошо. Можете пожалуйста уже уйти. Я просто устала сильно. Ульяна: да конечно. Ева: всё уходим. В комнату зашёл Йоши. Уже в своей домашней одежде. В штанах в клетку, лавандовай футболке и в белых тапочках. А волосы были собраны в хвостик. Но не успел он ещё ничего сказать как девочки уже испорились. Йоши: ну что ты как столб стоишь. Как будто меня впервые видишь. Лана взяла телефон и села на кровать и начала листать ленту в инстаграмме. Йоши же решил привлечь внимание Ланы и сел напротив неё и начал разглядывать Лану. Лана перевела взгляд от телефона на Йоши. Йоши: почему ты ушла? Лана: не скажу. Йоши усмехнулся. Лана сама не поняла как Йоши навис над Ланой. Его руки крепко сжимали запястья Ланы. Йоши: всё-таки не скажешь? Лана: я… Лана замолчала. Йоши: можешь говорить правду. Всё равно ничего не утаишь. Лана: ну я. Из глаз полились слёзы. Йоши: тихо. Не реви. Что не так? Лана: ну вот просто я не такая… я ошибка природы. Почему ты заботишься и помогаешь мне. Почему только ты обращаешь на меня внимание? Почему именно я? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? Йоши: ты не любишь меня? Йоши смотрел мне в глаза он проникал в мою душу. Искал ответ на свой вопрос. Лана: я не люблю тебя… прости. Йоши: ладно. Ну раз так. То позвольте Лана я исчезну из вашей прекрасной жизни. Посмотрим как вы будешь жить без меня. Прощайте. Йоши вышел из комнаты.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)