Описание персонажей. Знакомство с главными героями.
26 декабря 2021 г., 01:14
Примечания:
Приветик! очень хотелось бы чтобы вы прочли это.
И да, прошу, пишите отзывы. мне будет очень приятно! чмок!!
Добрый день..а может ночь.
Гг-Диаша..Дикоша. Называйте как хотите, я-Диана.
У меня есть две лучшие подружки и я очень люблю их. А еще мне 16 лет, я обожаю читать и готовить.
Ну и мне очень нравится делать необычный макияж, менять внешность.
У меня есть младший брат, кот и щенок.
Мою близкую подругу зовут Беатрис. Для меня Трикси.
Она младше меня на год, увлекается играми..стрелялками и она- интроверт.
Моя вторая подруга Кэйси, она живёт в другом городе. Она копия меня по характеру и увлечениями. С ней мы очень близки.
Но люблю я их одинаково. сильно.
Финн-загадочный прекрасный парень от которого я без ума. В дальнейшем мы узнаем о персонажах больше, но пока что на этом всё.
Примечания:
Я не умею описывать персонажей нормально. Прошу прощения, я исправлюсь.
Это кстати мой второй фанфик, так что надеюсь вам понравится.