Часть 1. Любовь с первого взгляда, или то, как я сошла с ума.
26 декабря 2021 г., 01:20
Примечания:
Прошу прощения, я знаю что очень мало.
Но, сейчас 3 часа ночи, и моя жопа вдруг решила написать этот фанфик, сил моих нет.
Так что..скоро главы будут намного больше и намного интереснее.
-Да блин, здесь нет попкорна со вкусом жвачки, идем уже..
-ладна..пошли
-Видишь чела сзади?
-Да, это кажись.. ээ..я забыла его имя, но он по моему школу в прошлом году закончил?
-Дада..я не помню его имени..
-А, стой, это не он. Какой-то приезжий? я его раньше не видела
-Я тоже не видела, скорее всего он на каникулы к родственникам приехал. И вообще, хватит пялиться..он же заметит. Не смотри назад говорю!
-Он так быстро идёт.. какой красивый..он сейчас нас обгонит, всё, не смотрим.
ДЕРЖИ МЕНЯ ААААААА
КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ!
-Ты че э...куда ты падаешь балда..
-а..аоаоаоара
- блять, точно с ума сошла
-ПОШЛИ БЫСТРЕЕ НА СТАДИОН, МЫ ЕГО ПОТЕРЯЕМ
*проходя мимо него*
-Ой, у него друзья тут есть, видимо часто приезжает сюда, да?
-Эй, Диан..ты..аааа, ну приёём
-Я сейчас упаду в обморок..боже..он прекрасен
-Ебаать..нахуя мы вышли я не понимаю
-Интеоесно..как он пахнет..У НЕГО КРАСИВЫЙ ГОЛОС, пошли к нему
-неет! мы идём гулять, всё.
-лаадно, но если я его больше не увижу, будешь виновата ты.
-бла бла, а вдруг у него вообще есть девушка?
-девушка..? блин, не подумала..но я влюбилась. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, НО Я БОЮСЬ. А ЕЩЕ У НЕГО НАВЕРНОЕ ДЕВУШКА!!!!
-Иди, знакомься
-э, не могу я вот так. ты че
-давай давааай.
-ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ ААААААА, ЧТО ДЕЛАТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ.
-Аээ..иди к нему и всё. Не усложняяй
-нет.
-где он?
-вот же чёрт, не успела. В следующий раз толкай меня к нему
*неделю спустя*
-Нет, ты не понимаешь. Мы обязаны с ним познакомиться. Поэтому, давай придумаем план или что-то вроде того.
Вот смотри, ты идёшь и знакомишься с ним, потом ты знакомишь и сходишь нас. и всё, отлично! у нас дом на Мальдивы, 4 кошки и 7 рыбок, двое детей и бобёр!!!!
-Попытаюсь, но познакомиться мне кажется в живую не выйдет, он постоянно с друзьями.
-тогда ищем его инст
И ещё, завтра идём гулять, надеюсь мы его встретим!
*на следующий вечер*
-ААААА, ЭТО ОН? ЭТО ОН, ДА?
-Да-да, и ещё он играет в волейбол, к нему не подойти. Но ты можешь позвать его, и спросить инстаграмм.
-Я..не могу..я
-эйй, не переживай, я с тобой
-Ну ты видишь? когда он проходит я чуть ли в обморок не падаю и руки трясутся, как я с ним заговорю?
-А если он уедет? ты же жалеть будешь
-Не знаю..но я что нибудь придумаю.
*2 недели спустя *
-Как уезжаешь? надолго? и когда..
-скорее всего до начала августа, прости
Завтра рано утром..
-Блять. ты же обещала..не оставлять меня одну..я так и не познакомилась с ним
-Выйдем сегодня.
-не думаю, что он будет там..все таки на улице не очень крутая погода. после дождя
-А мне кажется наоборот. Давай, это шанс
-Ладно, через час встретимся на месте
-Со мной идут сестрёнки, они нашего возраста.
*час спустя *
-ААААА ЭТО ОН ИДЕТ
-фу, ты че. он стрем
-сама такая
-Этот? ну и вкус..он же худощавый
-ТЫ ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО! ОН В ПАРЕ МЕТРОВ ОТ НАС. ТИХО
И тут я замечаю, он смотрит..прямо в глаза, и улыбается
Я чуть ли не падаю в лавочки и быстро отворачиваюсь
Он идёт в мою сторону за мячем..сердце в пятки, спокойно Диан.
божечки..он подмигнул? Господи, это сон!
-Дикош, домой пора, пошли
-блять...
*через 3 дня*
-Софи приехала?
-Дада, идемте гулять
-бля, Мэйсон.. у меня просьба, поможете познакомиться с парнем одним?
-Окееей)))
-Ура, люблю вас
-И мы тебя.
*вечером*
-Вот, смотри, это он сел рядом.
-в общем, мой тебе совет! Иди к нему и скажи: приветик, можно познакомиться? дай свой номер телефона. о, и скажи что он круто играет в волейбол
-Я не могууу там его друзья
-я сейчас сама пойду к нему, и поцелую. это тебя устраивает? нет? тогда быстро
-нееет, не делай этого
И тут Софи встала.
*БЛЯТЬЬВЛВОВЛ ААААААА, ОНА ЕГО ЗАСОСЕТ? НЕТ, ОНА НЕ ТАКАЯ*
И слава богу, она выкинула мусор и шла подмигивая мне. Но остановилась и понюхала его
-ТЫ СДУРЕЛА? ЗАЧЕМ ЕГО НЮХАТЬ?
-Да просто, он мне не сдался. У меня же девушка есть, не ссы
-Ладно
*через пару дней*
-Блин. Как это положительный? не может быть
-Вот так вот, лечиться будем. Всей семьёй заболели короной, здорово)
-Маам, мы умрём
-Ты чего, не неси бред, две недельки отлежимся и все пройдёт
переписка с подругами:
-Девочки. У меня корона, я так и не познакомилась. Я вас очень люблю, что бы не случилось, всегда помните что я рядом. Я очень рада что судьба послала мне именно вас.
И ещё..
-Диаш, ты че. предсмертная записка? не гони давай. вылечишься😠
-Но, я даже встать не могу. У меня температура 39. Я умру!
-Мы тебя очень любим, но. Ты слишком переживаешь, все пройдёт.
-Ладнооо.
*через месяц*
-Слава богу ты приехала..там он!
-где? ооооо
-что делать..что делать..
о, напишу в группу друзей. Скорее всего кто то да знаком с ним. ща, надо на видео снять. Готово.
-ААААААА
-нашла?
-ДААААААА!
ЕГО ЗОВУТ ФЭН..ФИНН...ВУ..ФУ..ВУЛФХАРД!!!!!
ЕБААНУТЬСЯ КАКОЙ ОН МИЛЫЙ.
-ПИШИ ЕМУ
-СЕЙЧАС!
Примечания:
Фух. вот и конец первой главы. Как вам?
Жду отзывов.
Мне будет приятно если вам понравится, это очень трудно писать..