Тот самый, которого я ждала..

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 768 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Любовь с первого взгляда, или то, как я сошла с ума.

Настройки
Примечания:
-Да блин, здесь нет попкорна со вкусом жвачки, идем уже.. -ладна..пошли -Видишь чела сзади? -Да, это кажись.. ээ..я забыла его имя, но он по моему школу в прошлом году закончил? -Дада..я не помню его имени.. -А, стой, это не он. Какой-то приезжий? я его раньше не видела -Я тоже не видела, скорее всего он на каникулы к родственникам приехал. И вообще, хватит пялиться..он же заметит. Не смотри назад говорю! -Он так быстро идёт.. какой красивый..он сейчас нас обгонит, всё, не смотрим. ДЕРЖИ МЕНЯ ААААААА КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ! -Ты че э...куда ты падаешь балда.. -а..аоаоаоара - блять, точно с ума сошла -ПОШЛИ БЫСТРЕЕ НА СТАДИОН, МЫ ЕГО ПОТЕРЯЕМ        *проходя мимо него* -Ой, у него друзья тут есть, видимо часто приезжает сюда, да? -Эй, Диан..ты..аааа, ну приёём -Я сейчас упаду в обморок..боже..он прекрасен -Ебаать..нахуя мы вышли я не понимаю -Интеоесно..как он пахнет..У НЕГО КРАСИВЫЙ ГОЛОС, пошли к нему -неет! мы идём гулять, всё. -лаадно, но если я его больше не увижу, будешь виновата ты. -бла бла, а вдруг у него вообще есть девушка? -девушка..? блин, не подумала..но я влюбилась. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, НО Я БОЮСЬ. А ЕЩЕ У НЕГО НАВЕРНОЕ ДЕВУШКА!!!! -Иди, знакомься -э, не могу я вот так. ты че -давай давааай. -ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ ААААААА, ЧТО ДЕЛАТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ. -Аээ..иди к нему и всё. Не усложняяй -нет. -где он? -вот же чёрт, не успела. В следующий раз толкай меня к нему          *неделю спустя* -Нет, ты не понимаешь. Мы обязаны с ним познакомиться. Поэтому, давай придумаем план или что-то вроде того. Вот смотри, ты идёшь и знакомишься с ним, потом ты знакомишь и сходишь нас. и всё, отлично! у нас дом на Мальдивы, 4 кошки и 7 рыбок, двое детей и бобёр!!!! -Попытаюсь, но познакомиться мне кажется в живую не выйдет, он постоянно с друзьями. -тогда ищем его инст И ещё, завтра идём гулять, надеюсь мы его встретим!       *на следующий вечер* -ААААА, ЭТО ОН? ЭТО ОН, ДА? -Да-да, и ещё он играет в волейбол, к нему не подойти. Но ты можешь позвать его, и спросить инстаграмм. -Я..не могу..я -эйй, не переживай, я с тобой -Ну ты видишь? когда он проходит я чуть ли в обморок не падаю и руки трясутся, как я с ним заговорю? -А если он уедет? ты же жалеть будешь -Не знаю..но я что нибудь придумаю. *2 недели спустя * -Как уезжаешь? надолго? и когда.. -скорее всего до начала августа, прости Завтра рано утром.. -Блять. ты же обещала..не оставлять меня одну..я так и не познакомилась с ним -Выйдем сегодня. -не думаю, что он будет там..все таки на улице не очень крутая погода. после дождя -А мне кажется наоборот. Давай, это шанс -Ладно, через час встретимся на месте -Со мной идут сестрёнки, они нашего возраста. *час спустя * -ААААА ЭТО ОН ИДЕТ -фу, ты че. он стрем -сама такая -Этот? ну и вкус..он же худощавый -ТЫ ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО! ОН В ПАРЕ МЕТРОВ ОТ НАС. ТИХО И тут я замечаю, он смотрит..прямо в глаза, и улыбается Я чуть ли не падаю в лавочки и быстро отворачиваюсь Он идёт в мою сторону за мячем..сердце в пятки, спокойно Диан. божечки..он подмигнул? Господи, это сон! -Дикош, домой пора, пошли -блять...       *через 3 дня* -Софи приехала? -Дада, идемте гулять -бля, Мэйсон.. у меня просьба, поможете познакомиться с парнем одним? -Окееей))) -Ура, люблю вас -И мы тебя. *вечером* -Вот, смотри, это он сел рядом. -в общем, мой тебе совет! Иди к нему и скажи: приветик, можно познакомиться? дай свой номер телефона. о, и скажи что он круто играет в волейбол -Я не могууу там его друзья -я сейчас сама пойду к нему, и поцелую. это тебя устраивает? нет? тогда быстро -нееет, не делай этого И тут Софи встала. *БЛЯТЬЬВЛВОВЛ ААААААА, ОНА ЕГО ЗАСОСЕТ? НЕТ, ОНА НЕ ТАКАЯ* И слава богу, она выкинула мусор и шла подмигивая мне. Но остановилась и понюхала его -ТЫ СДУРЕЛА? ЗАЧЕМ ЕГО НЮХАТЬ? -Да просто, он мне не сдался. У меня же девушка есть, не ссы -Ладно     *через пару дней* -Блин. Как это положительный? не может быть -Вот так вот, лечиться будем. Всей семьёй заболели короной, здорово) -Маам, мы умрём -Ты чего, не неси бред, две недельки отлежимся и все пройдёт переписка с подругами: -Девочки. У меня корона, я так и не познакомилась. Я вас очень люблю, что бы не случилось, всегда помните что я рядом. Я очень рада что судьба послала мне именно вас. И ещё.. -Диаш, ты че. предсмертная записка? не гони давай. вылечишься😠 -Но, я даже встать не могу. У меня температура 39. Я умру! -Мы тебя очень любим, но. Ты слишком переживаешь, все пройдёт. -Ладнооо.      *через месяц* -Слава богу ты приехала..там он! -где? ооооо -что делать..что делать.. о, напишу в группу друзей. Скорее всего кто то да знаком с ним. ща, надо на видео снять. Готово. -ААААААА -нашла? -ДААААААА! ЕГО ЗОВУТ ФЭН..ФИНН...ВУ..ФУ..ВУЛФХАРД!!!!! ЕБААНУТЬСЯ КАКОЙ ОН МИЛЫЙ. -ПИШИ ЕМУ -СЕЙЧАС!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник