Часть 3
31 декабря 2021 г., 17:28
Примечания:
Надеюсь вам продолжение понравится 😅🙏, немножко позже сделаю продолжение 😅😊🙏
*Вот наступило утро, Дима быстро собрался, приехал в офис немного поговорил со своей командой, и поехал на встречу с Т/И*
- Вот скоро встретимся *сказал Дима*
*Дима подъехал к месту назначения там его уже ждала Т/И*
-Привееет (сказал Дима)
- Приветик (ответила Т/И)
*Ребята обнялись и пошли гулять, они ходили по парку, смеялись, общались, и тут Дима сказал*
- Т/И Я сегодня буду праздновать сам новый год, не хочешь со мной его отпраздновать? Или парень будет возражать? (Спросил Дима)
- Ооо, хорошая идея, и это у меня парня нету (сказала девушка улыбаясь)
- Спасибо тебе, поехали пока ко мне в офис я тебя с ребятами познакомлю (сказал Дима)
- Вооу, блин приятно конечно но я стесняюсь (сказала Т/И)
- Не стесняйся, все будет хорошо (улыбнулся Дима и подошёл обнять Т/И)
- Эх, хорошо (взаимно обняла)
- Ну вот и хорошо, побежали к машине, только аккуратно (улыбнулся парень)
- Хорошо (посмеялась девушка)
*Они подбежали к машине , залезли и поехали в офис*
- Ну вот мы подъехали, боишься? (Спросил Дима, немного улыбаясь)
- Да, немножко страшновато (сказала девушка)
- Все будет хорошо (сказал Дима)
*Они быстро поднялись к ребятам*
- Ребяят, я хочу вам представить свою девушку (сказал Дима)
- Стоооп, девушка? (Удивительно спросила Т/И)
- Ну даа, Т/И Я тебя за несколько дней хорошо узнал, и понял что ты мой идеал, будешь моей девушкой? (Спросил Дима переживая)
- Да, конечно (улыбнулась девушка)
*ЮХУУУ, НАКОНЕЦ ТО ЗА ДИМУ БУДУТ ЗАБОТИТЬСЯ, порадовались ребята*
- а кстати её зовут Т/И (сказал Дима)
*Все представились, после они очень хорошо сдружились, проводили очень много времени вместе, везде гуляли командой*
Но в один день случилось страшное...
Шла Т/И к Диме на встречу и тут....