Дмитрий Масленников, его команда и Т/и

G
Завершён
17
автор
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Вот наступило утро, Дима быстро собрался, приехал в офис немного поговорил со своей командой, и поехал на встречу с Т/И* - Вот скоро встретимся *сказал Дима* *Дима подъехал к месту назначения там его уже ждала Т/И* -Привееет (сказал Дима) - Приветик (ответила Т/И) *Ребята обнялись и пошли гулять, они ходили по парку, смеялись, общались, и тут Дима сказал* - Т/И Я сегодня буду праздновать сам новый год, не хочешь со мной его отпраздновать? Или парень будет возражать? (Спросил Дима) - Ооо, хорошая идея, и это у меня парня нету (сказала девушка улыбаясь) - Спасибо тебе, поехали пока ко мне в офис я тебя с ребятами познакомлю (сказал Дима) - Вооу, блин приятно конечно но я стесняюсь (сказала Т/И) - Не стесняйся, все будет хорошо (улыбнулся Дима и подошёл обнять Т/И) - Эх, хорошо (взаимно обняла) - Ну вот и хорошо, побежали к машине, только аккуратно (улыбнулся парень) - Хорошо (посмеялась девушка) *Они подбежали к машине , залезли и поехали в офис* - Ну вот мы подъехали, боишься? (Спросил Дима, немного улыбаясь) - Да, немножко страшновато (сказала девушка) - Все будет хорошо (сказал Дима) *Они быстро поднялись к ребятам* - Ребяят, я хочу вам представить свою девушку (сказал Дима) - Стоооп, девушка? (Удивительно спросила Т/И) - Ну даа, Т/И Я тебя за несколько дней хорошо узнал, и понял что ты мой идеал, будешь моей девушкой? (Спросил Дима переживая) - Да, конечно (улыбнулась девушка) *ЮХУУУ, НАКОНЕЦ ТО ЗА ДИМУ БУДУТ ЗАБОТИТЬСЯ, порадовались ребята* - а кстати её зовут Т/И (сказал Дима) *Все представились, после они очень хорошо сдружились, проводили очень много времени вместе, везде гуляли командой* Но в один день случилось страшное... Шла Т/И к Диме на встречу и тут....
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник