Дмитрий Масленников, его команда и Т/и

G
Завершён
17
автор
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*Шла Т/и к Диме на встречу и тут, из за угла на нее выбежало 2 высоких парня* - Держи её (неизвестный 1) - Давай быстрее (сказал второй неизвестный) *2 неизвестных мужчины кинули в лицо девушек химическое вещество которое разъездает кожу* - С*ка, как больно, ай (кричала Т/И) *Т/И по памяти набрала скорой, и сказала куда ехать* *Через минут 10 скорая приехала к Т/И* - Быстрее сюда носилки (сказал первый врач) - Девушка, девушка посмотрите на меня, как вас зовут? (Сказал второй врачь ) - Мен...ня...зов..ут...Ай как больно...Т/И (сказала Т/И приоткрыв глаза) - Слава богу глаза не задело (сказал 3 врачь) *Вот Т/И уже отвезли в больницу* *Врачи провели разные нужные операции* "На утро" - Ох...как больно...(сказала Т/И проснувшись) - Тихо, не шевелись (сказала уборщица) - Хорошо, а вы кто? (Спросила Т/И) - Я уборщица, меня попросили с тобой посидеть (сказала уборщица) - А как вас зовут? (Спросила Т/И) - Галина, а тебя? (Спросила Галина) - Меня Т/И, приятно познакомиться, а вы не знаете где мой телефон? (Спросила Т/И) - Взаимно, вот держи (сказала Галина) *Т/И включила телефон и увидела много уведомлений от Димы* - Блин, нужно прозвонить Диме (сказала Т/И) *Т/И звонит Диме* - Дим, привет (Т/И) - Т/ИШКА, зайка ты где? Ты как? Почему ты не отвечала мне? - Дим, я в больнице, мне вчера два неизвестных мужчины какое-то химическое вещество кинули в лицо, слава богу глаза не зацепило (Т/И) - Всмысле в больнице? В какой? (Дима) - Не переживай так, мне врачи сделали нужные операции и сказали что уже скоро все будет хорошо (Т/И) - Т/Ишка, зайка я больше никогда от тебя не на шаг не отойду, скажи в какой ты больнице? ( Дима) - Я в больнице по адресу *адрес* (Т/И) - Скоро буду, жди (Дима) - Хорошо, буду ждать (Т/И) *Дима отключился и поехал к тебе* POV у Димы: - Так нужно быстро собираться, по магазинам и к Т/Ишке, и ещё забрать ребят, вместе поедем к Т/Ишке... POV у Т/И: - Ох как болит лицо....полежу, подожду Диму... *Так Т/И и уснула* *Ребята уже подъезжали к Т/И в больницу* - Так ребят, быстро берите вещи все и к Т/Ишке бегим (сказал Дима) *Хорошо, сказали ребята* *Ребята взяли вещи, и пришли на ресепшн* - Здравствуйте, а в какой палате находится Т/И Т/Ф? (спросил Дима) - Здравствуйте в 3 палате, пройдите прямо и там увидите ее палату (сказала медсестра) - Хорошо, спасибо (сказал Дима) *Ребята побежали к тебе, заходят а ты спишь* - Малышка Т/И, просыпайся (сказал Дима) *Т/И проснулась* - Ой, ребята вы все приехали 🥺 (сказала Т/И) - Конечно (ответили ребята) - Как делишки, Т/Ишка? (Спросил Сударь) - Уже лучше, у меня очень некрасивое лицо? (Спросила Т/И) - Нет конечно, какое было такое и осталось (сказал Эмиль) - Слава богу (сказала Т/И) *Дима просовывает цветы, фрукты, и плюшевого белого мишку* - Оой 🥺, это мне? Спасибо огромное (сказала Т/И) - Тебе (сказал Дима, поцеловав Т/И в ладошку) *Заходит врачь* - Так ребята, и молодежны, попрошу вас выйти, Т/И нужен полный покой (сказал врачь) - Хорошо (сказали ребята) - Т/ишка я тебя люблю (сказал Дима) - И я тебя (сказала Т/И) *Вот прошла неделька как Т/И пробыла в больнице* - Урааа, домой (сказала Т/И) - Да малышка, домой ( Сказал Дима) - Но дома тебя будет ждать сюрприз (сказал Дима) - Какой? (Спросила Т/И) - Все узнаешь (Сказал Дима) - Ооой, ну ладно (сказала Т/И) *Вот они попрощались с врачами, и поехали домой* - Т/Ишка, как ты думаешь какой я тебе подарок сделаю? (Спросил Дима) - Ну не знаю, может ещё одного мишку только побольше? (Сказала Т/И) - Неет, это гораздо лучше (сказал Дима) *Т/И и Дима, подъехали к офису, Т/И ждала его в машине, а Дима быстро сбегал к ребятам и сказал чтобы они выезжали к квартире Димы* - Таак Т/Ишка, а теперь домой ( сказал Дима) - Дааа (ответила Т/И) *Ребята ещё 30 минут назад приехали к квартире Димы и забрались туда, ожидая Т/И и Диму* *Тем временем Т/И и Дима уже подъехали к дому* - Ну что пошли? (Спросил Дима) - Пошли (сказала Т/И) *Дима первый зашёл в квартиру, взял все необходимое и в ожидании Т/И стал в гостиной* - Дииим, ты где? (Спросила Т/И) - Я тут, зайди в прихожую (сказал Дима, стоя на колене) - Дим ты ту....(сказала Т/И) - Т/Ишка, любимая, ты станешь моей женой? (Спросил Дима) - Диим..... (А ответ в следующей части)
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)