Часть 4
25 января 2022 г., 01:55
Примечания:
Извините что долго не было положения 🙏💕
*Шла Т/и к Диме на встречу и тут, из за угла на нее выбежало 2 высоких парня*
- Держи её (неизвестный 1)
- Давай быстрее (сказал второй неизвестный)
*2 неизвестных мужчины кинули в лицо девушек химическое вещество которое разъездает кожу*
- С*ка, как больно, ай (кричала Т/И)
*Т/И по памяти набрала скорой, и сказала куда ехать*
*Через минут 10 скорая приехала к Т/И*
- Быстрее сюда носилки (сказал первый врач)
- Девушка, девушка посмотрите на меня, как вас зовут? (Сказал второй врачь )
- Мен...ня...зов..ут...Ай как больно...Т/И (сказала Т/И приоткрыв глаза)
- Слава богу глаза не задело (сказал 3 врачь)
*Вот Т/И уже отвезли в больницу*
*Врачи провели разные нужные операции*
"На утро"
- Ох...как больно...(сказала Т/И проснувшись)
- Тихо, не шевелись (сказала уборщица)
- Хорошо, а вы кто? (Спросила Т/И)
- Я уборщица, меня попросили с тобой посидеть (сказала уборщица)
- А как вас зовут? (Спросила Т/И)
- Галина, а тебя? (Спросила Галина)
- Меня Т/И, приятно познакомиться, а вы не знаете где мой телефон? (Спросила Т/И)
- Взаимно, вот держи (сказала Галина)
*Т/И включила телефон и увидела много уведомлений от Димы*
- Блин, нужно прозвонить Диме (сказала Т/И)
*Т/И звонит Диме*
- Дим, привет (Т/И)
- Т/ИШКА, зайка ты где? Ты как? Почему ты не отвечала мне?
- Дим, я в больнице, мне вчера два неизвестных мужчины какое-то химическое вещество кинули в лицо, слава богу глаза не зацепило (Т/И)
- Всмысле в больнице? В какой? (Дима)
- Не переживай так, мне врачи сделали нужные операции и сказали что уже скоро все будет хорошо (Т/И)
- Т/Ишка, зайка я больше никогда от тебя не на шаг не отойду, скажи в какой ты больнице? ( Дима)
- Я в больнице по адресу *адрес* (Т/И)
- Скоро буду, жди (Дима)
- Хорошо, буду ждать (Т/И)
*Дима отключился и поехал к тебе*
POV у Димы:
- Так нужно быстро собираться, по магазинам и к Т/Ишке, и ещё забрать ребят, вместе поедем к Т/Ишке...
POV у Т/И:
- Ох как болит лицо....полежу, подожду Диму...
*Так Т/И и уснула*
*Ребята уже подъезжали к Т/И в больницу*
- Так ребят, быстро берите вещи все и к Т/Ишке бегим (сказал Дима)
*Хорошо, сказали ребята*
*Ребята взяли вещи, и пришли на ресепшн*
- Здравствуйте, а в какой палате находится Т/И Т/Ф? (спросил Дима)
- Здравствуйте в 3 палате, пройдите прямо и там увидите ее палату (сказала медсестра)
- Хорошо, спасибо (сказал Дима)
*Ребята побежали к тебе, заходят а ты спишь*
- Малышка Т/И, просыпайся (сказал Дима)
*Т/И проснулась*
- Ой, ребята вы все приехали 🥺 (сказала Т/И)
- Конечно (ответили ребята)
- Как делишки, Т/Ишка? (Спросил Сударь)
- Уже лучше, у меня очень некрасивое лицо? (Спросила Т/И)
- Нет конечно, какое было такое и осталось (сказал Эмиль)
- Слава богу (сказала Т/И)
*Дима просовывает цветы, фрукты, и плюшевого белого мишку*
- Оой 🥺, это мне? Спасибо огромное (сказала Т/И)
- Тебе (сказал Дима, поцеловав Т/И в ладошку)
*Заходит врачь*
- Так ребята, и молодежны, попрошу вас выйти, Т/И нужен полный покой (сказал врачь)
- Хорошо (сказали ребята)
- Т/ишка я тебя люблю (сказал Дима)
- И я тебя (сказала Т/И)
*Вот прошла неделька как Т/И пробыла в больнице*
- Урааа, домой (сказала Т/И)
- Да малышка, домой ( Сказал Дима)
- Но дома тебя будет ждать сюрприз (сказал Дима)
- Какой? (Спросила Т/И)
- Все узнаешь (Сказал Дима)
- Ооой, ну ладно (сказала Т/И)
*Вот они попрощались с врачами, и поехали домой*
- Т/Ишка, как ты думаешь какой я тебе подарок сделаю? (Спросил Дима)
- Ну не знаю, может ещё одного мишку только побольше? (Сказала Т/И)
- Неет, это гораздо лучше (сказал Дима)
*Т/И и Дима, подъехали к офису, Т/И ждала его в машине, а Дима быстро сбегал к ребятам и сказал чтобы они выезжали к квартире Димы*
- Таак Т/Ишка, а теперь домой ( сказал Дима)
- Дааа (ответила Т/И)
*Ребята ещё 30 минут назад приехали к квартире Димы и забрались туда, ожидая Т/И и Диму*
*Тем временем Т/И и Дима уже подъехали к дому*
- Ну что пошли? (Спросил Дима)
- Пошли (сказала Т/И)
*Дима первый зашёл в квартиру, взял все необходимое и в ожидании Т/И стал в гостиной*
- Дииим, ты где? (Спросила Т/И)
- Я тут, зайди в прихожую (сказал Дима, стоя на колене)
- Дим ты ту....(сказала Т/И)
- Т/Ишка, любимая, ты станешь моей женой? (Спросил Дима)
- Диим..... (А ответ в следующей части)