Болезнь

NC-17
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 453 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

День, когда все изменилось

Настройки
Примечания:

Я прокляла тот день, когда встретила его. В тот день я впервые пожалела о своей любви к музыке.

End POV ОЖП

POV Ран Хайтани

- Ран, давай быстрее. Хватит прихорашиваться!       "Черт, как же он достал. Чертов Риндо." - Хватит меня подгонять! До начала схватки между Вальхаллой и Тосвой еще час. Успеем, не парься. - Хватит трепаться со своей прической, Ран. Пошли уже. - Да иду я.        "И чего он так спешит на эту потасовку. Идем туда чисто ради развлечения. Черт, как же я устал. Эта идиотка мне всю ночь спать не давала. Почему эта херня началась именно ночью... И подавители кончились. Блять, ну что за дерьмо."        В нашем мире люди делятся на два типа. Те, у кого есть выбор, и те, у кого его нет. В отличие от моего брата, я страдаю одним из самых бесящих проявлений связи соулмейтов - музыка. Время от времени я слышу ту же музыку, что и моя так называемая "Судьба". К счастью, ученые придумали подавители, иначе бы я совсем с ума сошел. Мой соулмейт слишком часто слушает музыку. Она словно живет в своих ебаных наушниках. И да, мне уже 18, а я до сих пор ее не нашел. Обычно свои половинки соулмейты встречают в промежутке с 13 до 16 лет. Если же находиться без нее дольше - начнут развиваться психические расстройства. Депрессия, синдром преследования, постоянное беспокойство. "Связанные", которые не находят свою половинку до 30 лет чаще всего умирают. Злоупотребление подателями также пагубно сказывается на здоровье. - Ран, ты чего такой убитый? Снова переборщил с подавителями? - Риндо явно взволнован. - Нет. Они кончились, а эта дура снова всю ночь слушала свою долбанную музыку. Ладно бы у нее она была спокойная, но нет. Слушать метал в два часа, блять, ночи - это перебор. - Похоже, мне хочется узнать кто она намного сильнее, чем тебе. - "Чего улыбаешься, гаденыш? Весело тебе?" - Да я убить ее уже готов. Когда увижу - первое, что сделаю - сломаю ее долбанные наушники. - Пошли уже. Иначе точно опоздаем.        Мы вышли из дома. Благо, сейчас музыки не было. - Надо зайти за подавителями. - Ты за двое суток выпил недельную дозировку. Обойдешься пока. Тебе надо восстановиться. - Риндо схватил меня за локоть и поволок в сторону "аквариума" - так мы называли место, где чаще всего происходили массовые потасовки крупных группировок.       Войдя на территорию "Аквариума" мы пошли в сторону "мест для зрителей". Машин, расставленных по бокам от основного поля. "Интересно. Тут собрались все главари Токийских группировок." - И что они ожидают тут увидеть? Исход битвы уже предрешен. 300 человек из Вальхаллы против 150 и Тосвы. Тут и гадать нечего. С таким количеством даже Майки не справится. - Кто знает, Риндо. Жизнь порой подготавливает весьма интересные сюрпризы.        Я огляделся вокруг. "Даже Тощий пришел поглазеть. Интересно." - Хватит так по дурацки улыбаться. Чего... Откуда здесь девчонка? - Что? - я посмотрел в сторону, куда указывал Риндо.        Действительно. На одной из машин сидела девчонка сжимая в руках небольшую биту. - Девчонка пришла поглазеть на битву Вальхаллы и Тосвы. Редко в Аквариуме можно увидеть девчонок. С чего ты вообще взял, что это девчонка? - Так у нее косичка. - И что с того, придурок? У меня тоже косички. - Так может стоит задуматься, Ран? - ухмыльнулся Риндо. - Нахуй иди, Риндо. - Ага.        Я снова обернулся в сторону девчонки. "Ну да, скорее всего это девчонка. Хоть она в маске и оверсайзе, все-таки видно, что девчонка. Даже капюшон и кепку накинула. Не хочет, чтобы ее узнали? Хотя, вряд ли она одна из главарей. Не припомню чтобы хоть какойто бандой заправляла девчонка." - Блять! - я хватился за голову. - Эй, ты чего скорчился? - Снова эта блядская музыка. Все-таки надо было зайти за подавителями. - Мда, смотрю на тебя порой, и даже жаль становится. - Ну конечно, тебя то эта херня с соулмейтами обошла стороной. До сих пор не понимаю, как так вышло. - Нихуя себе. Смотри!        К девчонке подошли несколько ребят из Уэно и стали что-то ей говорить. Через несколько секунд, встав на капот машины, она вмазала одному из них битой. Тот отлетел на пару метров. - Хах, похоже драка сегодня будет не только между Вальхаллой и Свастикой. - я ухмыльнулся. - Кто же она, что посмела огреть по башке битой одного из людей Тощего? - Хуй знает. Но такими темпами, вряд ли она сохранит свое тело в целости в ближайшее время. Может поможем? Девочка все-таки... - Риндо, ты слишком добрый. Видно же, что она сама себе на задницу проблемы ищет. Разберется.        Она подошла к дружкам того парня из Уэно и начала что-то ему говорить, после чего парни быстро ретировались. - Интересно...        Ворота раскрылись. С двух сторон начали сходиться две банды. От каждой вышли по представителю. Со стороны Вальхаллы - Казутора Ханемия, со стороны Тосвы - Рюгуджи Кен по кличке Дракен. К ним подошел судья и начал обяснять правила, однако договорить он не успел. Ханемия приложил его кулаком об землю, после чего две банды сцепились. Началась массовая драка.       "И зачем мы снова наблюдаем за этим жалким зрелищем? Исход можно было бы узнать и не находясь тут. Однако, это интереснее, чем сидеть в кафе и слушать паршивый музыкальный вкус моего соулмейта. Черт, она бы хоть нормальную музыку подбирала. В ее плейлисте даже нет японской музыки. Одна западная дрянь. Угораздило же меня..."        Не знаю, что сподвигло меня снова посмотреть в сторону той девчонки в капюшоне и кепке, но я невольно начал следить за ее движениями. "Чего..? Мне же не мерещится? Она двигается в такт музыке, которая играет в моей голове. Что за черт?"

End POV Ран Хайтани

POV ОЖП

       "Изначально я не планировала сюда приходить. И зачем только отец заставил меня смотреть на это дерьмо? Как будто у меня своих дел нет. Еще и уроды какие-то пристали. Однако, быстро же они отстали, когда узнали откуда я. Все-таки русскую мафию знают даже здесь. Спасибо, отец. Отправил меня сюда посамоутверждаться за счет всяких дебилов. Очень классно, мне нравится. Никогда не понимала в чем шарм так открыто пиздиться. Есть же способы куда деликатнее. Никогда не понимала этих мальчишек. И зачем я согласилась прийти сюда. Приехала же учиться. Но нет, надо знать в какой среде ты плаваешь. Спасибо, папочка. Я знаю, что в Токио нельзя ходить без биты или пистолета. Бесят порой эти его уроки жизни."        Я стояла возле машины и наблюдала за огромной толпой черно-белых тел, которые купаются в собственной крови, мешая ее с чужой. Скучно. Я надела наушники. Несмотря на то, что уже год живу в Токио все никак не привыкну к местной музыке. Да, я скучаю по дому. Музыка хоть как-то о нем напоминает.        "Хочу курить." Я приспустила маску и достала электронку. Вдыхая в легкие очередной глоток дыма, я тихо подпевала любимой песне. Привычка, идущая со мной рука об руку лет с 13. Заменить окружение на музыку было правильной идеей. Отец с самого детства учил меня не доверять никому. Мы же живем в преступном мире. И переезд из России ничего не изменил. Возможно, стало даже хуже. Здесь меня никто не знает, потому каждый тюфяк из вшивых Токийских группировок считает своим долгом докопаться до меня. "Ну что за дерьмо. Надо бросать курить. Снова заканчивается. Купила неделю назад. Блять."        Двигая коленкой в такт музыке я ощутила чье-то присутствие рядом. Тяжело вздохнув я выключила режим шумоподавления и повернула голову в сторону очередного придурка. Высокий парень лет 18 стоял рядом со мной и глупо улыбался. - Чего тебе? - сказала я, выдыхая очередную порцию дыма. - Что у тебя играет? - Чего? - я крепче сжала в руке биту. - Какая песня? - Ты ебанулся? Отвали от меня. - "Раздражает. Что за тупой способ подката?"        Но парня мой вежливый жест не остановил. Он протянул руку к моему лицу. Схватив его за руку я отбросила ее от себя. - Что ты себе позволяешь? Кто разрешил тебе тянуть ко мне свои культяпки? - Я разрешил. - с этими словами он резко сделал шаг вперед и вытащил наушник из моего уха. - Ты охуел, я понять не могу? - он вставил наушник в ухо. - Да ладно! - его глаза загорелись.        Мне резко стало плохо. В глазах потемнело. "Что за хуйня? Голова трещит..." - Или это тупое совпадение, или ты мой соулмейт. - Ты че, дебил? Какой соулмейт? - Ты не знаешь про соулмейтов? - парень наклонил голову. - Знаю. Но я не страдаю этой болезнью. - Неужели? - он остановил музыку и наклонился ко мне. Он был на голову выше меня. - Ты уверена в этом? - Да. Я не страдаю всякой подобной херней. - Хм... Интересно. И ты порой не испытываешь боль? - Нет. - Не слышишь музыку? - Нет. - И тебе не снятся странные сны?       "Что..? Вот тут он прав. Мне действительно снятся порой странные сны с одним и тем же человеком. Правда, они вечно как в тумане, но это не может быть связью соулмейтов. У меня, черт возьми, даже парни были. И все с ними было нормально." - Молчишь? Значит сны, да? - "Снова эта тупая ухмылка." - Отвали уже. И верни мой чертов наушник. Я брезгую. - Вернуть? А если откажусь?        "Заебал." Я вытащила наушник из своего уха, положила его в кейс и кинула на землю. - Откажись. - я развернулась, чтобы уйти. - Стой!        Он схватил меня за предплечье. Я психанула. Развернувшись на 180, я занесла биту и собиралась ударить его, но он поймал ее в сантиметрах от своей головы. - Нехорошо просто так бить людей. - Я бью не просто так. Ты меня заебал и не понимаешь моих прозрачных намёков отъебаться от меня. - Я понимаю. - Ну так отъебись. - я вырвала руку. - Не могу. - Чего? - Ты мой соулмейт. - Бредятина. Отвали. Я не отношусь к людям, с болезнью соулмейтов. - Тогда как ты объяснишь то, что я слышу твою тупую музыку? - У тебя шиза, либо это простое совпадение. Пока. - я снова развернулась, чтобы уйти. Он попытался снова остановить меня. - Если ты еще раз прикоснешься ко мне, я прострелю тебе руки. - Ого, у такой милой принцессы есть ствол? - я закатила глаза и пошла на выход из Аквариума. - Меня зовут Хайтани Ран! - Мне плевать как тебя зовут. - после этого я наконец ушла.

***

       Вернувшись в Шибую, я пошла домой. "Черт, ну что за день. И зачем только пошла... Ладно, зато можно будет сказать отцу, что я всё-таки сходила на ту потасовку Вальхаллы и Тосвы. Удовлетворю желание старика." Зайдя в квартиру я упала на диван и включила телевизор. - Сегодня, 31 октября, произошла схватка двух преступных группировок на одной из свалок города. После прибытия полиции, был обнаружен один убитый член группировки и, предположительно, его убийца. Преступника задержали. Им оказался Казутора Ханемия, 15 лет.       "Снова школьники балуются. Ну сколько можно уже..." Я налила себе чай и, наконец, села разбирать дела нашей с отцом банды. Мой отец - глава группировки "Двадцать девятый комплекс" - Александр Власов. Я - его старшая дочь - Рэй. Мать была японской девушкой, похищенной отцом во время его вылазок заграницу для работорговли. В восьмидесятых азиатки очень ценились в России. Правда, по словам отца, он ее действительно любил, потому и оставил возле себя. Она сбежала, когда мне исполнилось 7, а моей младшей сестре Ай два года. Позже, отец поймал ее и убил за предательство. Я не виню его. Мать не особо нас любила. Была с нами скорее из страха перед деспотичным отцом. Хотя, к нам с сестрой он достаточно доброжелателен. Говорит, мы на него очень похожи, не считая темных волос. На данный момент мне 17, и я одна из командующих его многочисленных дочерок. Занимаюсь контрабандой наркотиков заграницу. Собственно, поэтому я и живу в Японии. Она - наш главный покупатель. Благодаря матери мы с сестрой с детства знаем японский. Хоть какая-то от нее была польза.        Сидя за столом и разгребаясь с поставками меня отвлек звонок от отца. - Рэй. - Привет, пап. - Как дела? - Отлично. Если ты хотел спросить сходила ли я на ту потасовку - да, сходила. И нет, мне не понравилось. - А что так? - Огрела пару придурков битой по голове. Ты же знаешь, я не особо люблю наблюдать за подобными кровавыми зрелищами. Я предпочитаю более деликатные подходы. - отец посмеялся. - Знаю Рэй. - старик улыбнулся. - Но ты должна была... - Понять среду, в которой плаваю. Я знаю, отец. - Зайка, ты такая умная. Вся в папочку. - я улыбнулась. - Да, папа. мне повезло. Как там Ай? - Скучает по тебе. К слову, в отличие от тебя, ей нравится марать руки. - Это ваши садистские наклонности. Меня в них не впутывайте. - Да, знаю. Как дела с поставками? - Все как всегда. Стабильно раз в неделю на кораблях прибывают ящики с контрабандой. Правда, тут небольшая проблема образовалась. В порту новый смотритель, и он, походу, пока не догоняет, какие корабли стоит проверять, а какие нет. - Разберешься? - я ухмыльнулась. - Разумеется. Ребята уже тонко намекали ему, но он что-то вякает про полицию. Видимо, еще не понял, что она работает на нас. Думаю, через пару недель до него уже дойдет, если у него есть хоть немного мозгов. В противном случае придется вручную ему их вставлять. - Хорошо, тогда мне не о чем волноваться. Дочь, у тебя все хорошо? Я сейчас не про дела компании спрашиваю. - Да, папа. Все хорошо. Не переживай. У тебя же везде есть свои люди. Ты все равно за мной присматриваешь. Не беспокойся. Если что, у меня всегда наготове пистолет. Я не пропаду. - Ладно. Тогда доброй ночи. Завязывай разбираться с документами до утра. - Доброй ночи, отец. - я отключилась.        Через полчаса меня начало рубить и я пошла в кровать. Раздевшись, я плюхнулась на чистые простыни и уткнувшись с головой в одеяло, заснула.

***

       Белый туман окутывает все пространство. Я стою в каком-то поле и улыбаюсь впереди стоящей фигуре. Но, сегодня она яснее обычного. Спустя столько лет этих странных туманных снов я наконец увидела хоть что-то новое. Черный комбинезон и две косички. Похоже, что это девушка. Только она очень высокая. Она протягивает ко мне свои руки и заключает меня в объятия. "Так спокойно... И тепло... Не хочу просыпаться." Я тоже обняла ее и наконец провалилась в темноту...
46 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)