♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Приезд домой

Настройки
Примечания:
(Давайте сразу перейдём к тому моменту как они уже прилетели домой?) [Дома] В: Ура! Дом. П: Ага. В: Жаль на улице зима... П: Ага. В: Пошли гулять? П: Ага. В: Значит собирайся) П: А? Что? Всмысле? Куда? В: Гулять пойдём. П: А... Ладно, пошли. В: Ура! Они оба оделись. Ватрушка был одет в салатовую, короткую куртку. На нём была надета зелёная шапка с тёмно-зелёными перчатками. Так он был одет в чёрное худи с тёмно-зелёными джинсами. Перейдём к Пику, он был одет в фиолетовое худи с чёрными джинсами. Поверх худи была куртка, она была чёрная. На голове не было шапки, но были фиолетовые перчатки. [На улице] Они вышли из дома и направились на то место где впервые встретились. Шли они примерно минут 15-20 В: О! Вот то самое место. П: Ага, помню. В: А я думал забыл. П: Ну у меня не короткая память как у тебя. В: У меня тоже не короткая. П: Заодно мозгов нету. В: Эй! У меня есть мозги.–обиженно сказал тот и отошёл подальше от Пика– Всё, я обиделся. П: Ладно, прости. В ответ он ничего не получил. Пикуша продолжал идти, а Вару шёл медленно. Минуты через 2, он заметил что Вару отставал и пошёл к нему. П: Ну прости. В: Ладно... П: Такс, куда пойдём дальше? В: Не знаю, а куда ты хочешь? П: Ну даже не знаю. Может уже домой? В: Ммм.. –промычал Вару– Я хочу ещё погулять. П: А я домой хочу. В: А я гулять. П: Аргх~ Ладно.. Закрой глаза, я хочу отвести тебя в одно место) В: А... Хорошо. Рогатик взял Вару за руку и повёл за собой. Они шли примерно минут так 20 Pov Вару: Я не понимал куда он меня ведёт, но в то же время задавался вопрос, что это за место? Вдруг мы остановились.. Я услышал голос Пикуши, он говорил чтобы я открыл глаза. П: Всё можешь открывать. В: ... Pov Вару: Я открыл глаза и увидел необычайно красивое место, оно находилось на обрыве. В: Вау! От сюда весь город видно. П: Ага. В: Но откуда ты знаешь это место? П: Да я просто исследовал город когда приехал, вот, нашёл это место. В: Ясненько. Ребят, маленькое объявление: я ищу человека, который может помочь с частью где будет 18+. Всё что нужно, так это написать в комментариях и я выберу 1 человечка. Нужно иметь либо ватцап, либо телеграмм. Мой номер я дам в тик токе, мой тик ток: 13kartpik1 (для тех кто не знает). Надеюсь что кто-то отзовётся
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)