Приезд домой
27 января 2022 г., 02:31
Примечания:
В конце будет объявление, надеюсь кто-то захочет. И как обычно бесплатная еда 🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺
(Давайте сразу перейдём к тому моменту как они уже прилетели домой?)
[Дома]
В: Ура! Дом.
П: Ага.
В: Жаль на улице зима...
П: Ага.
В: Пошли гулять?
П: Ага.
В: Значит собирайся)
П: А? Что? Всмысле? Куда?
В: Гулять пойдём.
П: А... Ладно, пошли.
В: Ура!
Они оба оделись. Ватрушка был одет в салатовую, короткую куртку. На нём была надета зелёная шапка с тёмно-зелёными перчатками. Так он был одет в чёрное худи с тёмно-зелёными джинсами. Перейдём к Пику, он был одет в фиолетовое худи с чёрными джинсами. Поверх худи была куртка, она была чёрная. На голове не было шапки, но были фиолетовые перчатки.
[На улице]
Они вышли из дома и направились на то место где впервые встретились. Шли они примерно минут 15-20
В: О! Вот то самое место.
П: Ага, помню.
В: А я думал забыл.
П: Ну у меня не короткая память как у тебя.
В: У меня тоже не короткая.
П: Заодно мозгов нету.
В: Эй! У меня есть мозги.–обиженно сказал тот и отошёл подальше от Пика– Всё, я обиделся.
П: Ладно, прости.
В ответ он ничего не получил. Пикуша продолжал идти, а Вару шёл медленно. Минуты через 2, он заметил что Вару отставал и пошёл к нему.
П: Ну прости.
В: Ладно...
П: Такс, куда пойдём дальше?
В: Не знаю, а куда ты хочешь?
П: Ну даже не знаю. Может уже домой?
В: Ммм.. –промычал Вару– Я хочу ещё погулять.
П: А я домой хочу.
В: А я гулять.
П: Аргх~ Ладно.. Закрой глаза, я хочу отвести тебя в одно место)
В: А... Хорошо.
Рогатик взял Вару за руку и повёл за собой. Они шли примерно минут так 20
Pov Вару:
Я не понимал куда он меня ведёт, но в то же время задавался вопрос, что это за место? Вдруг мы остановились.. Я услышал голос Пикуши, он говорил чтобы я открыл глаза.
П: Всё можешь открывать.
В: ...
Pov Вару:
Я открыл глаза и увидел необычайно красивое место, оно находилось на обрыве.
В: Вау! От сюда весь город видно.
П: Ага.
В: Но откуда ты знаешь это место?
П: Да я просто исследовал город когда приехал, вот, нашёл это место.
В: Ясненько.
Ребят, маленькое объявление: я ищу человека, который может помочь с частью где будет 18+. Всё что нужно, так это написать в комментариях и я выберу 1 человечка. Нужно иметь либо ватцап, либо телеграмм. Мой номер я дам в тик токе, мой тик ток: 13kartpik1 (для тех кто не знает). Надеюсь что кто-то отзовётся
Примечания:
Спасибо за прочтение этой части. ♡
_
)
_