♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Уже "Там"

Настройки
Примечания:
П: Всё короче, мой уже. Я пошёл. В: ^Да-да, иди.^ (Не помню как шёпот, поэтому будет так "^".) Pov Пик: Я пошёл в комнату и взял телефон. Я листал ленту тик тока, там мне попадались разные видосики. После того как Вару помыл тарелки, он пошёл в их с Пиком комнату. В: Как-то скучно. П: Согласен. В: Скоро там свадьба, нет? (Я не помню когда именно свадьба, а искать мне уже лень.) П: Скоро. Она через 4 часа. В: Ещё долго. А что мне делать до свадьбы? П: На голове стоять. В: Не, я не умею. П: Я пойду за мороженым, тебе какое? В: Фисташковое и шоколадное. П: Обычно ты не ешь шоколадное, чё это с тобой? В: Всё нормально, просто захотел попробовать. П: Ладно. Так, ну я пошёл, скоро вернусь. В: Ага. Пик ушёл за мороженым. Ватрушка сидел в телефоне и смотрел ютуб. Спустя некоторое время домой вернулся Пикуша. В: Ура! Мороженое! П: Держи своё фисташковое и шоколадное. В: Наконец-то, где ты был целых 20 минут? П: За мороженым ходил, а что? В: Ничто. Вару продолжил есть своё мороженое. Он пошёл на балкон. Там он наблюдал за всем что происходит. [16:55] П: Вару, ты собран? В: Да, можем уже идти. П: Давай поторопимся, а то мы так не успеем никуда. В: Давай. (Не помню как называется это место. В общем, буду называть это место "Там".) [Там] В: Фух... Успели. П: Ага. Пошли. Вару был одет в белое, пышное платье. Пик был одет в чёрный пиджак и чёрный галстук. *Спустя некоторое время* (Вроде, такие люди называются свахами. Сваха–С) С: Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться. Вару первый поцеловал Пика. Пикуша ответил на этот поцелуй взаимностью. Пик проник в ротик Вару, он исследовал его. Их языки сплетались в поцелуе. Вару отстранился первым. В: ^Мне очень даже понравилось^ П: ^Мне тоже^ [Дома] В: Пик! П: Ну что? В: Я хочу домой. П: Хм... Ну давай завтра полетим? В: Давай. П: Так, а сейчас спать. В: Ммм~, ну нет... П: Да. В: Ладно. Вареник пошёл переодеваться в спальную одежду. После, он лёг на кровать и уснул. Спустя пару минут пришёл Пикуша. Он тоже переоделся и лёг на кровать. [6:40] Пик проснулся из за того что ему светило солнце в глаза. Он зевнул, потянулся, встал и пошёл в ванную. После процедур, Пик пошёл будить Вару. П: Вару, подъём. В: Мм~... Ещё минутку.... П: Давай! Солнце светит–негры пашут. В: Ладно, встаю. Вару так же встал, зевнул, потянулся и пошёл в ванну. После ванны он пошёл на кухню. В: Так, ну сам придёт и съест. А пока я приготовлю лазанью. (Ну а что? Мне нравится лазанья, очень даже вкусно, а особенно с огурцом.) Вареник поел лазанью и начал собираться. Он собрал все свои вещи и ждал Пика. Рогатый уже поел и собирал вещи. П: Всё, пошли. В: Угу. (Можно посплю? Думаю можно.)
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)