Уже "Там"
20 января 2022 г., 01:14
Примечания:
Те кто следит за моим тик током, те знают что я болел. Ну как видите я выложил проду. Завтра напишу ещё.
П: Всё короче, мой уже. Я пошёл.
В: ^Да-да, иди.^
(Не помню как шёпот, поэтому будет так "^".)
Pov Пик:
Я пошёл в комнату и взял телефон. Я листал ленту тик тока, там мне попадались разные видосики.
После того как Вару помыл тарелки, он пошёл в их с Пиком комнату.
В: Как-то скучно.
П: Согласен.
В: Скоро там свадьба, нет?
(Я не помню когда именно свадьба, а искать мне уже лень.)
П: Скоро. Она через 4 часа.
В: Ещё долго. А что мне делать до свадьбы?
П: На голове стоять.
В: Не, я не умею.
П: Я пойду за мороженым, тебе какое?
В: Фисташковое и шоколадное.
П: Обычно ты не ешь шоколадное, чё это с тобой?
В: Всё нормально, просто захотел попробовать.
П: Ладно. Так, ну я пошёл, скоро вернусь.
В: Ага.
Пик ушёл за мороженым. Ватрушка сидел в телефоне и смотрел ютуб. Спустя некоторое время домой вернулся Пикуша.
В: Ура! Мороженое!
П: Держи своё фисташковое и шоколадное.
В: Наконец-то, где ты был целых 20 минут?
П: За мороженым ходил, а что?
В: Ничто.
Вару продолжил есть своё мороженое. Он пошёл на балкон. Там он наблюдал за всем что происходит.
[16:55]
П: Вару, ты собран?
В: Да, можем уже идти.
П: Давай поторопимся, а то мы так не успеем никуда.
В: Давай.
(Не помню как называется это место. В общем, буду называть это место "Там".)
[Там]
В: Фух... Успели.
П: Ага. Пошли.
Вару был одет в белое, пышное платье. Пик был одет в чёрный пиджак и чёрный галстук.
*Спустя некоторое время*
(Вроде, такие люди называются свахами. Сваха–С)
С: Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться.
Вару первый поцеловал Пика. Пикуша ответил на этот поцелуй взаимностью. Пик проник в ротик Вару, он исследовал его. Их языки сплетались в поцелуе. Вару отстранился первым.
В: ^Мне очень даже понравилось^
П: ^Мне тоже^
[Дома]
В: Пик!
П: Ну что?
В: Я хочу домой.
П: Хм... Ну давай завтра полетим?
В: Давай.
П: Так, а сейчас спать.
В: Ммм~, ну нет...
П: Да.
В: Ладно.
Вареник пошёл переодеваться в спальную одежду. После, он лёг на кровать и уснул. Спустя пару минут пришёл Пикуша. Он тоже переоделся и лёг на кровать.
[6:40]
Пик проснулся из за того что ему светило солнце в глаза. Он зевнул, потянулся, встал и пошёл в ванную. После процедур, Пик пошёл будить Вару.
П: Вару, подъём.
В: Мм~... Ещё минутку....
П: Давай! Солнце светит–негры пашут.
В: Ладно, встаю.
Вару так же встал, зевнул, потянулся и пошёл в ванну. После ванны он пошёл на кухню.
В: Так, ну сам придёт и съест. А пока я приготовлю лазанью.
(Ну а что? Мне нравится лазанья, очень даже вкусно, а особенно с огурцом.)
Вареник поел лазанью и начал собираться. Он собрал все свои вещи и ждал Пика. Рогатый уже поел и собирал вещи.
П: Всё, пошли.
В: Угу.
(Можно посплю? Думаю можно.)
Примечания:
Не знаю что это такое. Так, ну я пожалуй спать.