<***>
Я вскочила с кровати. Глаза начали слезиться. Было страшно вновь оказаться там, в этом месте. Я посмотрела на часы на тумбочке. Четыре часа и пятьдесят шесть минут. Долго же я там пробыла. Надо проверить Хинату. И рассказать Мери о сне». Я взяла ноутбук и включила его. Навела ту стрелку на новый фнаф и отправила в корзину. «Как-то по-спокойней стало, что-ли. – Кс-кс-кс. Хинаточка ты моя любименькая, ты где? – произнесла я так, чтобы она меня точно услышала. С кухни послышался легкий тихий бег. Я улыбнулась. – Кс, кс, кс. – продолжила издавать этот звук. Ко мне в комнату забежала кошка и запрыгнула на кровать, начиная тереться головой об руку, ждя того, чтобы ее погладили. Я взяла ее на руки и поцеловала в носик. Она начала мурчать. Обняла ее и укрылась одеялом, при это зарыв Хинату туда с головой. Ноутбук я закрыла и положила на тумбочку. Взяла телефон и включив зашла в приложение WhatsApp. Me: Мери, слушай, а что ты сейчас делаешь? Bithc^^: Жру. Me: А Кешу кормила? Bitch^^: Кормила, но он все равно мою еду ворует. Me: А может я его Хинате скормлю? Bithc^^: Да не, а ты че, кстати, хотела? Me: Да так, о сне рассказать. Bithc^^: Из-за которого ты ревела? Me: Ja. Bitch^^: Я твой немецкий не знаю Me: Ну и пох. Bitch^^: Так что там за сон? Me: Мне приснился новый фнаф. Там я могла свободно ходить, и была на месте героя, которым управляют. Насколько я поняла, чтобы проснуться, надо проиграть, а если точнее, чтобы поймали аниматроники. Bitch^^: Ясно. Везение у тебя как у утопленника. Me: Я это и сама знаю. Bitch^^: Что-нибудь странное там было, чего не должно было быть в игре? Me: Да. Там было записано по-английски, но я запомнила как читается по-немецки. Bitch^^: Напечатай этот текст. Me: "Greetings, player! We provide you with a choice of characters that can help you, if of course you make friends with them. I think that you will figure it out for yourself. Choose a character! Sun/Moon, Freddy, Monty, Roxy, DJ Music Man, Glynchtrapp, Vinnie/Vanessa, Chika" Bitch^^: Подожди пару минут, я переведу быстренько. Me: 👌 Я отложила одеяло, спящую кошку положила аккуратно на кровать, а сама пошла на кухню. Но звук пришедшего уведомления меня отвлек. Я включила его. Bitch^^: "Приветствую вас, игрок! Мы предоставляем вам выбор персонажей, которые вам могут помочь, если конечно вы с ними подружитесь. Думаю, что дальше вы разберетесь сами. Выберите персонажа! Солнце/Луна, Фредди, Монти, Рокси, Диджей Мьюзик Мэн, Глинчтрапп, Венни/Ванесса, Чика". Bitch^^: А ты что выбрала? Me: Солнца и Луну 😨 Bitch^^: А что в них такого страшного? 🤔 Me: Ну, как объяснить. Это один аниматроник с двумя личностями в одной оболочке. Первая личность – Солнце, является добрым, веселым и имеет детский характер. В свое время второй – Луна, полная противоположность. Bitch^^: Пришли мне их внешку. Me: Ща. Я зашла в приложение "Яндекс", ввела "Солнце и Луна". Мне показали их картинки и скопировав ссылки, зашла обратно. Me: Луна – https://static.wikia.nocookie.net/five-nights-at-freddys-rus/images/0/0a/Daycare_Attendant_Infobox_Moon_%28GoldenAdrien%29.png/revision/latest?cb=20220103135730&path-prefix=ru Me: Солнце – https://static.wikia.nocookie.net/five-nights-at-freddys-rus/images/8/81/Daycare_Attendant_Infobox_Sun_%28GoldenAdrien%29.png/revision/latest?cb=20220103135717&path-prefix=ru Bitch^^: Прикольные. Слушай. Me: М? Bitch^^: Когда их встретишь, то проверь: Есть ли у них хуй. Я сильно покраснела. Я смущенно-недовольно начала говорить, что-то невнятное. Me: Сучка! ///// Bitch^^: Слушай, а у него длинные пальцы, думаю, ты знаешь, к чему я веду. Me: Извращенка! //// Bitch^^: Кто бы говорил, не я же порнуху читаю. Me: Читаешь! Причем яойную! Bitch^^: Ты тоже. Me: А я это и не отрицаю. Me: Кстати, ты "Тигр в его глазах" дочитала? Bitch^^: Давно. Там почти в каждой главе потрахушки. Me: Угу. Bitch^^: Так все, я продолжу жрать, а то у меня Кеша ворует. Me: Пока Bitch^^: Угу.VIII. Переписка.
19 февраля 2022 г., 14:07
Примечания:
Простите, что долго не было проды. В пятницу на этой неделе, у меня вновь жопа случилась. Поэтому желание что-либо делать отпало. Но сегодня я наконец начала писать. Плюс, меня тульпы гнали писать проду. А их у меня где-то двадцать... Если вам будет интересно, что произошло в пятницу, то напишу, если нет, то не буду.
Притного чтения и аппетита, если кто-то сейчас ест.
– Нет! Нет! Подожди! Я все еще здесь! – обеспокоенно и с ноткой страха произнесли мной. Я продолжила идти. – Что же мне делать? – с страхом продолжили произносить фразы.
– Мне очень жаль, Сатору. Ты упустила свой шанс, но надежда все еще есть. Ты можешь сбежать, когда в 6 утра откроются защитные двери. А пока продолжай двигаться и попытайся не привлекать к себе внимания. Если отсюда есть другой выход, я помогу тебе найти его. Обещаю. – произнес Фредди. Я остановилась и сделала фейсплайн. Бля, я почти все прослушала. Услышала только "обещаю". Может переспросить? И мне стало интересно, если я просто отсижусь где-нибудь, то время будет идти, или как в игре – нет? И убьет ли меня Луна, если я лягу спать? Можно ли будет немного поиграть с Солнцем, чтобы ему было не так одиноко? Нужно будет это все проверить. Блин, мне еще магнит придется искать. Я обреченно вздохнула. Мне еще кошку кормить надо. А то я тут хрен знает сколько просидела. Хотя, я ей всегда много в миску ложу, чтобы ей на день хватало. И как мне выбраться по-другому, кроме как проиграть? Много вопросов, но так мало ответов. Может специально слиться сейчас? А то я же ночью хер засну. Вроде бы где эскалаторы Чика ходит. Думаю, она мне поможет с тем, чтобы выбраться! Быстро пробежала вперед к сохранению. По быстрому сохранилась. Помню, приходили уведомления о прохождении нового фнафа на канале Куплинова. Там где-то 15 видео, которые идут по традцать-сорок минут. А последняя так вообще, час. Я уже начала жалеть, что начала играть в фнаф девять. Хотя... там же интересный сюжет... Так все, мне сейчас домой вернуться надо. Я оглянулась. Не далеко стоял робот, которого подсвечивали сверху, и чательно вымывал пол. Я подошла к нему и начала рассматривать его. Ему это, видимо, не понравилось, он начал издавать противные звуки, и указывать на меня. Я вначале не поняла, но вспомнила: Он поднял не большую тревогу! Меня сейчас поймают. Мне стало страшновато. Хотелось, конечно, вернуться домой, но... Чувствовать как отрывают плоть не очень хочется. Я боялась пошевелиться. Почему мне так страшно? Меня ведь много раз уже ловил тот крокодил и убивал. Так почему же сейчас мне вновь так страшно? Меня схватили и развернули, я увидела, что это оказалась Чика. Она собиралась уже повторить те действия, что и тогда. Но я от страха ударила ей ногой в металлический клюв. Она меня уронила и схватилась за место удара. Пока был шанс, я начала от нее убегать, но сзади стал слышен бег. Нет. Нет. Нет. Пожалуйста, перестань меня преследовать. Я просто хочу отсюда выбраться. Просто выбраться. Меня вновь схватили и развернули. Я не успела как тогда среагировать, и мне вновь сделали также как и в тот раз. Оторвали кусок плоти на шее...
Примечания:
Простите, что мало. Если заметили ошибки, то можете отметить их в ПБ. Можете кидать в меня тапками, стульями, столами и многим другим. В следующий раз постараюсь написать по больше.