<***>
В видео внезапно затихло. Я глянула на экран телефона, а там сзади Лукаса выскочил какой-то черный скин на весь экран. От неожиданности я упала со стула. – Сука. Не ну, я конечно помню, что у него присутствуют скримеры, но не настолько же резко. – недовольно пробубнела это, встала подняв и поставив стул на место. Хината недавно сидевшая у меня на коленях, недовольно сидела на столе. Она успела перед моим падением запрыгнуть на стол. – Ну и что ты на меня смотришь? Подумаешь, скримера испугалась. Ты будто Чипа не боишься. Кстати, надо родителям позвонить, а то они меня скоро прибьют, если сама не начну звонить. – обреченно произнесла и взяв телефон, вышла из YouTube и зашла в звонки. Но пришло уведомление от Сани, по WhatsApp. – Ты прям вовремя. – с сарказмом произнесла, но все равно зашла в чат. Рыжий^×^: Слушай, а Мери сейчас с тобой? Me: Саня, ты прям вовремя написал. Me: Она в своей квартире. Рыжий^×^: А... это... у нее... ну как бы сказать... Me: Не тяни кота за яйца. Рыжий^×^: Вика! Me: Нет, блин, Виктор. Рыжий^×^: Оборзела? Me: Рыжий, ты че хотел? Рыжий^×^: Ладно, не важно. Me: Сходи с Мери в кафешку. Может тогда вспомнишь. Рыжий^×^: Н-наедине?! Me: Только попробуй написать в наш общий чат, что мы втроем пойдем. Я на во второй раз не соглашусь, чтобы тебе не так неловко было. Рыжий^×^: Поздно. Я быстро зашла в наш общий чат "Бог любит троицу". И там действительно было сообщение. Me: Я не пойду, у меня цветы не кормлены и кошка не полита. Bitch^^: Ну Викусик. Рыжий^×^: Ну пошли с нами. Me: Идите нахер. Мне надо вообще-то родителям позвонить, а то они меня скоро прибьют. Bitch^^: А за морожку? Me: А если точнее? Рыжий^×^: Пять упаковок того длинного, большого мороженого. Как по-другому объяснить, я не знаю. Bitch^^: Согласна? Me: Ради морожки можно. Рыжий^×^: Значит жду вас, капуш, через десять минут возле подъезда. Bitch^^: Двадцать! Рыжий^×^: Ну, двадцать, так двадцать. Me: Эээ, а меня спросить? Bitch^^: Я тебе чипсы пачку-чашу куплю за то, чтобы ты мне помогла с кое с чем. Me: Окей. Ща, только Хинату покормлю. Рыжий^×^: В честь одного из персонажей аниме? 😑 Me: Да! В честь Хинаты Хьюго! Bitch^^: Быстрей корми и дуй ко мне! Ме: Встречаемся у подъезда через двадцать минут. Время пошло. Вздохнула и налив кошке в ее миску супчик. Пошла в свою комнату переодеваться. Я уже знаю, что мне нужно будет помогать ей выбирать, что надеть. А на улице ведь февраль, хотя уже не так холодно, но прохладно. Можно и легкую курточку одеть. Я быстро одела черные джинсы, свою любимую вязанную белую кофту, а под низом была красная майка. Волосы заплетать не надо, ведь короткие, до плеч. Пошла к входной двери и взяла коричневую куртку, и одела. С полки взяла шапку синего цвета, там была на ней изображена мордашка котика. И на ней было что-то на подобии ушек. Одела кросовки и взял ключи из замочной скважины, вышла заперев дверь за собой. Положила телефон в карман, как и ключи. Одела перчатки, чтобы руки после прогулки не замерзли. Так, осталось тринадцать минут. Я подошла к двери в квартиру подруги и позвонила в звонок. Чтобы ее побесить, нажала еще пару раз. Передо мной открылась дверь. Недовольная, но немного накрашеная подруга смотрела на меня. – Почему ты так долго? – недовольно произнесла подруга пропуская меня внутрь. Я лишь немного оскалилась, но зашла в квартиру. – Говорю сразу, платье не одевай. Одень то, что тебе будет удобным. – предупредила, а Мери недовольно на меня посмотрела. – Такими темпами, ты чипсы от меня не получишь. – прищурившись предупредила меня она. Я лишь изобразила, что ее слова меня задели. – Тебе бы в цирке только работать. Мартышка. – А разве я не была чихуахуа? – недовольно спросила. Она лишь пожала плечами.<***>
Мы уже спустились с подъезда и увидели идущего в нашу сторону Саню. «Че-то я забыла. А что не помню. Бля-я-я, я кошелек забыла». Кинув короткое: "Я щас!", побежала обратно в квартиру, поднимаясь по летстнице. А то, пока не забыла его забрать. Добежав до нее, я чуть не врезалась в стену, но успела затормозить. Достала из кармана ключи, и вставив в замочную скважину, открыла. Быстро забежала на кухню, взяла кошелек и поцеловав напоследок спящую Хинату в мордочку, выбежала из квартиры. Быстро закрыла и заперла за собой дверь. Ключ и кошелек я положила в тот же карман, что и телефон. Быстрым шагом направилась по лестнице на улицу. Они стояли немного смущенные, и молчали. «Вы серьезно? Ну все, ща будем развивать ваши отношения. Так как меня нет в их поле зрения, то можно спокойно толкнуть Мери на Саню». Тихонько начала подходить к ним, но Саня меня увидел. «План провалился». – Все, идем быстрей! – немного смущенно проговорила Мери.<***>
Мы спокойно обсуждали разные аниме, игры, манги, даже немного хентай. Как вдруг зазвонил мой телефон. Я глянула на экран телефона. – Илья звонит. – спокойно произнесла и отложила телефон убрав звук. – Можно и не отвечать ему. – Мери и Сеня скептически на меня посмотрели. Вызов закончился, но опять тот же человек позвонил. – Вот же су... слик. – чуть не матюгнувшись произнесла, предварительно вспомнив, что мы в общественном месте. – Я сейчас вернусь. – сказала встав со стула и взяв телефон. Я отошла в уборную и ответила на вызов. – Че надо, Аксососль? – Я же говорил меня так не называть, дура. – послышалось с телефона. – Слышь ты, мелкий пиздюк. Не заебывай меня. – с злостью сказала Илье. – Зачем звонил? – Маме позвони. А то от тебя ни слуху, ни духу. – проговорил младший брат и сбросил. – Я ведь, если позвоню маме, то можно сразу могилу рыть и гроб заказывать. – с нытьем проговорила. – Ща подставим Саню, из-за него же я тогда не позвонила ей. – быстро вышла и подошла к этим голубкам. «Они серьезно все это время в телефоне сидели? Зануды». Села на стул. – Рыжий, брат, – начала я, и он с подозрением глянул на меня. – Ты ведь мне браза? – Наверное. – произнес подозревая, что мне от него надо. Он взял свою чашку и начал пить ее содержимое. – А можешь с моей мамой поговорить? – спросила с надеждой я, аж Саня поддавился водой. – Мери! Мужа своего спасай! – в шутку сказала, наблюдая за ее реакцией. Долго ждать не пришлось, ее лицо сильно покраснело. – Так все, рассказывайте уже друг другу об одной вещи. Пока не расскажете, не отстану от вас. – они недовольно на меня покосились с красными ушками. – Милота. – Так все, я домой. А то мы тут два часа где-то сидим. – быстро протароторила Каштанова, ей побыстрей хочется уйти от этой темы. – Мы сейчас пойдем в магазин и купим обещанное. Только вкус ты сама выберешь. – предупредила она и мы расплатившись за заказы, быстро ретировались из кафе. На улице пошел слабый дождик. Я остановилась и подняла голову наверх, и капли попадали на лицо, немного щекоча кожу. «Эхх, сейчас бы дождик по сильней, быть дома сидя на подоконнике, и тихая грустная музыка. Эстетика». – Капуша, идем. – придумав новое прозвище, позвал меня Санек. Я проморгалась и опустив голову, догнала своих друзей, которые никогда не предадут меня. Мери стянула с меня шапку и потрепала по голове, одев ее обратно на голову. Я посмотрела на Саню, будто глазами говоря: "А тебе такая привилегия не доступна", и немного оскалилась. На это он лишь фыркнул. Мы продолжили наш поход в магазин.<***>
– Ну иде-е-ем, там могут быть фигурки, наклейки! Или что-то еще! Ну идем туда. – уже который раз пыталась уломать их пойти в магазин, в котором продаются вещи для любителей фнафа. На что меня уже схватили за руку и потянули в сторону квартиры. – Там может быть новенькое что-то привезли. – не унималась я. – Окей, но если ты обещаешь проверить, есть ли у тех двух кое-что. – хитро ухмыльнувшись сказала моя подружка. На что я, сильно покраснела. Один Волков не понимал, о чем мы говорим. На ее слова я едва заметно кивнула, покраснев еще больше. – Тогда и в магазин Крипипасты зайдем. Там я видел, что новый товар завозили. – протароторил Саша, на что мы кивнули. Я быстро перебежала улицу и зашла в один из любимых магазинов. Быстро прошмыгнула между стелажамы рассматривая товары, ища появилось ли что-нибудь новенького. Колокольчик на дверь звякнул, оповещая, что зашли посетители. Это оказались мои голубки, что не удивительно. Наконец увидев новый товар я начала его рассматривать. Тут были майки, с рисунком Фредди, Чики, Монти и Рокси. Еще с какой-то белой головой, глаза черные, а вместо зубов клавиши от пианино. «Я такого аниматроника еще не встречала, хоть он и напоминает мне Мьюзик Мэна». Еще были плющевые игрушки, поломанный Спринстрапп. «Странно, что он в отделе новых, наверное я опять еще не стречала его в новой части». Опять тот аниматроник с черными глазами, чем-то напоминающий паука. Четверка, которая была на заставке. Так же и Солнце с Луной. Я замерла, вспомнив, что тогда выбрала именно их. «Нужно будет найти к каждому подход. Надо просто вести себя послушно, спать при выключеном свете, не устраивать беспорядок и не давать скучать Солнцу». Я решила купить плюшевые игрушки Воспитателей. Быстро взяла их и подойдя к кассе, оплатила покупку. Засунула в тот же пакет, в котором были мороженое и обещанные чипсы. Мы молча пошли в другой магазин, предложенный Саней.<***>
Я уже спокойно сижу в своей квартире, гладя Хинату и выбирая ужастик. В магазине Крипипасты я купила маску КагеКао, а Саша тоже маску, но Безглазого Джека и черные линзы. Наконец найдя "Заклятие", включила его и начала просмотр.<***>
Открыла глаза и сделала фейнсплайн. «Сука. Я опять тут. И даже фильм не досмотрела. Ну, маме я звонила, поэтому меня не прибьют».