***
где-то в меж пространстве ?- сколько я здесь нахожусь час, день, неделю, год? да хуй его знает , здесь нет ничего. Обсалютная пустота, даже грустно как-то умер не успев оставить свои знания кому-то чертова война фракций, хорошо что душа не исчезла , что же наконец я накопил Ману для того чтобы передать мою силу жаль что я не смогу увидеть как ей воспользуются.***
Комната иссея, парень мирно спал как в его голову залетел маленький огонек***
Его подсознание , незнакомец оказался в его сне и застал парня который ходил по академия а заним бегали сотни трансвеститов (если есть такие кто это читает не обижайтесь просто иссей явно этого боится)явно с сексуальными намерияними. Взмахнув рукой все исчезло иссей ещё какое-то время перебирал ногами в воздухе , вскоре он заметил незнакомца. ? - слушай меня внимательно времени у меня мало, я воин древности передам тебе свои знания и силу, все это тебе предется развивать самому главное когда проснёшься И тебе будет страшно появятся цепи тогда сядь в позу лотоса и ты попадешь в библиотеку, понял? Иссей- кто ты такой и что за чушь несёшь? ?-не веришь что же видеть этот кулон? Иссей- да Надев кулон на парня неизвестный сказал - Когда проснёшься он будет на твоей шее. После этого он исчес.***
Утро иссей проснулся Иссей" ну и сон приснился какой то дурацкий" Умываясь иссей заметил в зеркале что на его шее висит кулон " неужели это была все реальность, да не не может этого быть" После завтрака иссей пошел в школу.