***
В своей комнате иссей уже мог мыслить логичести. -Так что это было, может об этом говорил то незнакомец? Попробовав зайти в свое подсознание у него наконец-то вышло он попал в большую библиотеку, а прямо по середине был стол с креслом . Подойдя ближе иссей увидел письмо. Открыв его он начал читать Здравствуй иссей если ты читаешь это письмо то ты смог пробудить мою силу, у тебя наверное много вопросов к моему сожалению я не смогу на них ответить ведь у меня только знания техних. В этой библиотеке все мои знания выучи их. Ах да самое главное я сделал эту библиотеку по уровней от простейших знание таких как истории мифологий, до сильнейших моих техник. Новый уровень будет открываться по полному прохождению предыдущего. Удачи я уверен ты станешь сильнее меня. P.S. выполни всего лишь одну просьбы помагай тем кто тебя попросить. Иссей- рас я здесь надо что нибудь почитать. Пойдя по первому уровню иссея привлекла книга по истории мифологийЧасть 2
29 декабря 2021 г., 12:43
На протяжении недели Иссей пытался попасть в подсознание но ничего не вышло.
Иссей" может всё-таки мне это приснилось? Но как тогда объяснить появление этого кулона, а может это чья-то злая шутка и он сейчас наблюдает за мной и смеётся." Наш герой ещё мог долго думать об этом если бы не глянул на часы.
" Уже 23:01, а сна не в одном глазу надобно прогуляться"
Одев спортивку иссей вышел на прогулку, он гулял неспешно минут пять, после чего это ему наскучало и он решил пробежаться. Включив музыку в наушниках он побежал, так он и не заметил как оказался в незнакомом ему районе с заброшенным зданием.
Иссей- вроде бы это должна была быть новая многоэтажка, интересно почему ее забросили.
?- ооо кто же это, такой вкусный , в первые виду чтоб еда сама приходила.
Иссей- кто ты так…
Не успев иссей спросить как из темноты появилась фигура мужчины если его так можно было назвать. Выглядел он очень страшно для нашего героя. Два метра ростом голова и торс от человека а низ походил на собачий, иссей так и не понял. Они смотрели друг другу в глаза меньше 5 секунд как Эдо нечто сорвалось с такой скоростью что иссей смог его заметить когда его когти были в нескольких миллиметрах от его горла.
Иссей" неужели я так и умру, как печально я столько го не успел сделать, хорошо что я хотя бы не жалею о сделаном"
Иссей уже был го ты к смерти, и он скорее всего бы умер если переданная сила бы не пробудилась. Прямо из груди иссея вырвалась цепь крававо красного цвета пробив монстра насквозь. После этого парню на ум пришла лишь одна мысль бежать.