Девушка,вы не ушиблись ?

NC-21
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
—Габри,короче, я продал твою квартиру, и теперь мы сможем полностью преобразиться в девушек!!! —Как хорошо!Приходи домой скорее !!!! Вару отключил телефон и помчался пулей домой. Когда вару зашел в квартиру он увидел что габри мирно сидел и смотрел какие то мультики.Но Вару было не до этого. —Габри, короче, закажи пока нди по доставке а я выберу гель для отращивания волос. —Хорошо,вару! Габри достал телефон и стал заказывать еду.Вару не видел что он выбрал,но видео что то интересное,он так усердно тыркал в телефон, что кажется продолжил там дырку.Тем временем Вару уже выбрал один из самых дорогих гелей для отращивания и начал заказывать их,в в общем на сумму это вышло где то на 7500,но у них было достаточно денег,поэтому лучше купить гель лучше и отрастить волосы нормальной длины,чем купить дешёвый и испортить волосы,так рассуждал Вару. —Я заказал.- сказал вару —Я тоже ! —тогда теперь ждём когда доставка приедет. —Океюшки! А можно я досмотра свой мультик ? —Да смотри сколько хочешь,я пока дойду кое что зделаю. Вару зашёл сначала в паблик потом в телеграм и изменил свою аватарку,точнее он прифотошопел длинный зелёные волосы и салатовые платье,так выглядеть Вару планировал после того как перенаряжится девушку. Пов:Вару Я увидел контакт пик и на душе как будто камень осел.я вспоминал то время когда мы вместе сидели на съезде правителей, 4ак я пытался развеселить его своими шутками,но он почему-то постоянно не реагировал.Я вспомнил один момент когда он улыбнулся с моей шутки,она...была на столько прекрекрасна что я не сразу мог оторвать от нее глаза,тогда мне уже было по барабану на что это сказали Феликс и Ромео(Да это была шутка когда он сказал "А теперь можете поцеловаться*),потомучто я увидел то чего так сильно добивался,улыбки......помнится это был лучший день в моей жизни,.... я даже устроил после этого парад в честь меня !Так Вару соберись!Хватит то время уже не вернуть сейчас ты просто поменяешь имя т выйдешь и телеграмма!........Читать дальше
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник