Девушка,вы не ушиблись ?

NC-21
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Обычный день,птицы поют,солнышко светит,и...... Вару разбудили воробьи,которые так усердно прыгали по окну. -Сегодня....М-м-м....по-моему......Воскресение?-пяталься вспомнить куст.-Да,точно воскресение. Вару встал,пошел умываться,почистил зубы и посмотрел на себя в зеркало. -А-А-А-А-А-заорал вару,увидеть вместо себя в зеркале красавицу с длинющими волосами.Он забыл что перед сном намазал на себя гель для отращивания -Гааааабриииии!!! Что такое?-послышался нежный голос из гостиной.К вару вышла красивая девушка с каштановыми длинными волосами и ярко коричневыми волосами. -Габри это ты? -Вару? это правда ты ? Две новоиспечённые девушки стояли и глазели друг на друга. После обеда вару и габри пошли по магазин покупать женские вещи. -ну что как тебе платье,Габри?-спросила зеленоволрсая красавиться. -Вару,да ты просто Красавица,-Отвптил Габриель,и чут чуть помолчав сказал-Варя) -Варя?Ах да Габриэлла) -хи-хи Чуть позже обе красавиц вышли из магазин и пошли в квартиру. -Слушай,Варя,а знаешь тебе не очень подходят эти зелёные очки,может снимешь их ? -ну не знаю,думаю зелёные глаза с зелёными волосами както слишком сливаются?Нет? -о чем ты говоришь? -Ах да.хих,прости ) -Нечего я все понимаю,но думаю тебе пойдет. -Ладно так уж и быть сниму-Ответил вару и снял свои очки.-Как же непривычно.Ответил он щурясь под ярким светом. -Понимаю. -аааа,блин бесит эти волосы разведывать!!как же беееесит,-проорал ваур и схватив ножниц отрезал себе волосы под каре.-ой,блин а я так долго из отращивал...(ну вопщето нет) -варя,ну что ты......оу,а тебе идёт. -А ээ,знаешь я..я нечаянно,ну так что ты хотел ? -Я хотел позвать тебя в клуб,ну вроде все девушки желают так,а мне вот и захотелось попробовать. -А да,сечас,давай в клуб пойдём,а когда ? -Сегодня вечером я уже пропуск купил. -эээээ.....ну ладно давай-хех прийдется придется ка кнастоящие девушки ;)
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)