Часть 4
10 сентября 2022 г., 22:04
Примечания:
Знаете вы не поверите но я живой
Обычный день,птицы поют,солнышко светит,и......
Вару разбудили воробьи,которые так усердно прыгали по окну.
-Сегодня....М-м-м....по-моему......Воскресение?-пяталься вспомнить куст.-Да,точно воскресение.
Вару встал,пошел умываться,почистил зубы и посмотрел на себя в зеркало.
-А-А-А-А-А-заорал вару,увидеть вместо себя в зеркале красавицу с длинющими волосами.Он забыл что перед сном намазал на себя гель для отращивания
-Гааааабриииии!!!
Что такое?-послышался нежный голос из гостиной.К вару вышла красивая девушка с каштановыми длинными волосами и ярко коричневыми волосами.
-Габри это ты?
-Вару? это правда ты ?
Две новоиспечённые девушки стояли и глазели друг на друга.
После обеда вару и габри пошли по магазин покупать женские вещи.
-ну что как тебе платье,Габри?-спросила зеленоволрсая красавиться.
-Вару,да ты просто Красавица,-Отвптил Габриель,и чут чуть помолчав сказал-Варя)
-Варя?Ах да Габриэлла)
-хи-хи
Чуть позже обе красавиц вышли из магазин и пошли в квартиру.
-Слушай,Варя,а знаешь тебе не очень подходят эти зелёные очки,может снимешь их ?
-ну не знаю,думаю зелёные глаза с зелёными волосами както слишком сливаются?Нет?
-о чем ты говоришь?
-Ах да.хих,прости )
-Нечего я все понимаю,но думаю тебе пойдет.
-Ладно так уж и быть сниму-Ответил вару и снял свои очки.-Как же непривычно.Ответил он щурясь под ярким светом.
-Понимаю.
-аааа,блин бесит эти волосы разведывать!!как же беееесит,-проорал ваур и схватив ножниц отрезал себе волосы под каре.-ой,блин а я так долго из отращивал...(ну вопщето нет)
-варя,ну что ты......оу,а тебе идёт.
-А ээ,знаешь я..я нечаянно,ну так что ты хотел ?
-Я хотел позвать тебя в клуб,ну вроде все девушки желают так,а мне вот и захотелось попробовать.
-А да,сечас,давай в клуб пойдём,а когда ?
-Сегодня вечером я уже пропуск купил.
-эээээ.....ну ладно давай-хех прийдется придется ка кнастоящие девушки ;)
Примечания:
Хм ну как то так надеюсь не попаду на долго опять (