Я думал, что это никогда не случится

PG-13
Завершён
39
Размер:
8 страниц, 1 896 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

–Я тебя тоже, Вару)

Настройки
Примечания:
Когда Вару и Джокер прошли в его комнату, Джо спросил: –Ну так о чём ты хотел поговорить? –Нууу, короче, я сначала хотел прийти к тебе чтобы скрытся на пару дней от гнева остальных, так как я всё-таки отрезал волосы этой "Тряпке", пх. –Давай ближе к делу. –Потребовал Джо. –Да-да, короче у меня появился вопрос... –Глубокий вдох, выдох. – Я кажется.. влюбился. –И в кого это? –Это не важно! –Это важно! –Нет! –Да! *спустя некоторое время споров* –Ладно! Мне нравится Феликс. Доволен!? – Наконец сдался Вару. –Да. –Кхм, дашь совет, как признатся ему? Ты то должен знать) –После последней фразы Вару ухмыльнулся. –Кхм-кхм. Идёшь к нему и признаёшься в любви. Всё! –Блять, да ты гений! –С сарказмом произнёс Пиковый валет. –Да, я знаю) –Вы можете орать немного тише? – Неожиданно зашёл в комнату Фёдор. Вару и Джо переглянулись. А Федя тем временем уде ушёл. –Короче, просто признайся ему и всё. Что сложного? –Действительно. –Что ты на меня так смотришь? –Да вот думаю... Хуёвый ты советчик! –Как могу , так и советую! –... –Где-то минуту Вару молчал. –Ладно, я последую твоему совету. –Всё, а теперь иди и признайся ему!) –Что? Нет! По крайней мере не сейчас. –А я говорю иди сейчас и признайся ему! –Сука, да не могу я! –Можешь, а теперь пиздуй и признайся! *спустя ещё долгое время споров* –Агрх, я так понимаю ты от меня не отъебёшься пока я не признаюсь ему? –Сказал Вару. –Да. –Ладно, я пойду сейчас. –Ура! Когда свадьба? –Чо? Ты свосем уже? Какая нахер свадьба? –Ладно-ладно, шучу. Но на свадьбе погулять бы не отказался! –Джо! Сделай Создателю предложение и погуляй на своей свадьба! Джокер заметно покраснел. –Так, иди признавайся Червовому вальту! –Иду, иду... –Давай, удачки! –Ага, пока. Вару ушёл из дома джокеров и пошёл в парк. Уже там он сел на скамеечку и решил написать Фелексу. Пятый достал телефон. *переписка* –Хей, привет Фел! –Написал Вару. Спустя несколько минут пришло сообщение от Феликса: –Привет Вару! Не ожидал того что ты мне напишешь... –Короче, хотел позвать тебя погулять. Приходи сейчас в парк ”Название парка„. –Хорошо..? Это неожиданное предложение, особенно с твоей стороны, но я приду! –До встречи чтоли? –До встречи! *конец переписки* «Ура! Он согласился прийти!–Подумал Вару. » «Он позвал меня на свидание!–Подумал Феликс. – Так, Феликс, не обнадёживай себя! Вару поосто позвал меня погулять.» *спустя некоторое время* Феликс пришёл в парк и почти на первой скамейке увидел Вару. Червовый валет подошёл к Пиковому и сказал: –Привет Вару! –..А. Да, привет) Вару встал со скамейки и они вместн с Феликсом пошли по парку. –Ну так зачем ты меня позвал? Не думаю, что ты просто захотел со мной погулять.. –Ты всё потом поймёшь –Хорошо Они шли по красивым аллеям парка и разговаривали на разные темы. И вот они зашли в малолюдную часть парка. Уже был вечер. Солнце только уходило за горизонт, освещая землю последними, ярко-коасными лучами. Вару придержал Феликса за руку чтобы тот остановился. –М? Вару? Что-то не так?–Спросил Феля. –Нет.. Феликс, послушай...–Вару колебался, переминался с ноги на ногу, но всё же решился. – Феликс ты.. мне... н-нравишься... Я знаю что это звучит как очередная шутка, но это правда, Феликс... я тебя.. люблю... Вару хотел сказать ешё что-то, но не успел, Феликс крепко обнял Пятого и не громко сказал: –Я тебя тоже, Вару) Пиковый пару секунд стоял в ступоре, а потом обнял Феликса в ответ уткнувшись носом в его макушку( Вару был чу-чуть аыше Феликса).
Примечания:
39 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник