–Я тебя тоже, Вару)
27 декабря 2021 г., 12:20
Примечания:
не буду ничего говорить, просто приятного чтения✨
Когда Вару и Джокер прошли в его комнату, Джо спросил:
–Ну так о чём ты хотел поговорить?
–Нууу, короче, я сначала хотел прийти к тебе чтобы скрытся на пару дней от гнева остальных, так как я всё-таки отрезал волосы этой "Тряпке", пх.
–Давай ближе к делу. –Потребовал Джо.
–Да-да, короче у меня появился вопрос... –Глубокий вдох, выдох. – Я кажется.. влюбился.
–И в кого это?
–Это не важно!
–Это важно!
–Нет!
–Да!
*спустя некоторое время споров*
–Ладно! Мне нравится Феликс. Доволен!? – Наконец сдался Вару.
–Да.
–Кхм, дашь совет, как признатся ему?
Ты то должен знать) –После последней фразы Вару ухмыльнулся.
–Кхм-кхм. Идёшь к нему и признаёшься в любви. Всё!
–Блять, да ты гений! –С сарказмом произнёс Пиковый валет.
–Да, я знаю)
–Вы можете орать немного тише? – Неожиданно зашёл в комнату Фёдор.
Вару и Джо переглянулись. А Федя тем временем уде ушёл.
–Короче, просто признайся ему и всё. Что сложного?
–Действительно.
–Что ты на меня так смотришь?
–Да вот думаю... Хуёвый ты советчик!
–Как могу , так и советую!
–... –Где-то минуту Вару молчал. –Ладно, я последую твоему совету.
–Всё, а теперь иди и признайся ему!)
–Что? Нет! По крайней мере не сейчас.
–А я говорю иди сейчас и признайся ему!
–Сука, да не могу я!
–Можешь, а теперь пиздуй и признайся!
*спустя ещё долгое время споров*
–Агрх, я так понимаю ты от меня не отъебёшься пока я не признаюсь ему? –Сказал Вару.
–Да.
–Ладно, я пойду сейчас.
–Ура! Когда свадьба?
–Чо? Ты свосем уже? Какая нахер свадьба?
–Ладно-ладно, шучу. Но на свадьбе погулять бы не отказался!
–Джо! Сделай Создателю предложение и погуляй на своей свадьба!
Джокер заметно покраснел.
–Так, иди признавайся Червовому вальту!
–Иду, иду...
–Давай, удачки!
–Ага, пока.
Вару ушёл из дома джокеров и пошёл в парк. Уже там он сел на скамеечку и решил написать Фелексу. Пятый достал телефон.
*переписка*
–Хей, привет Фел! –Написал Вару.
Спустя несколько минут пришло сообщение от Феликса:
–Привет Вару! Не ожидал того что ты мне напишешь...
–Короче, хотел позвать тебя погулять. Приходи сейчас в парк ”Название
парка„.
–Хорошо..? Это неожиданное предложение, особенно с твоей стороны, но я приду!
–До встречи чтоли?
–До встречи!
*конец переписки*
«Ура! Он согласился прийти!–Подумал Вару. »
«Он позвал меня на свидание!–Подумал Феликс. – Так, Феликс, не обнадёживай себя! Вару поосто позвал меня погулять.»
*спустя некоторое время*
Феликс пришёл в парк и почти на первой скамейке увидел Вару. Червовый валет подошёл к Пиковому и сказал:
–Привет Вару!
–..А. Да, привет)
Вару встал со скамейки и они вместн с Феликсом пошли по парку.
–Ну так зачем ты меня позвал? Не думаю, что ты просто захотел со мной погулять..
–Ты всё потом поймёшь
–Хорошо
Они шли по красивым аллеям парка и разговаривали на разные темы.
И вот они зашли в малолюдную часть парка. Уже был вечер. Солнце только уходило за горизонт, освещая землю последними, ярко-коасными лучами. Вару придержал Феликса за руку чтобы тот остановился.
–М? Вару? Что-то не так?–Спросил Феля.
–Нет.. Феликс, послушай...–Вару колебался, переминался с ноги на ногу, но всё же решился. – Феликс ты.. мне... н-нравишься... Я знаю что это звучит как очередная шутка, но это правда, Феликс... я тебя.. люблю...
Вару хотел сказать ешё что-то, но не успел, Феликс крепко обнял Пятого и не громко сказал:
–Я тебя тоже, Вару)
Пиковый пару секунд стоял в ступоре, а потом обнял Феликса в ответ уткнувшись носом в его макушку( Вару был чу-чуть аыше Феликса).
Примечания:
АОАОАОАОАОА💕
Думаю этого все ждали💞
спасибо за лайки на фф💟