Happy and
27 декабря 2021 г., 13:09
Примечания:
решила сразу написать следующую главу, завершающую ✨
приятного чтения💕
Вару и Феликс простояли в объятиях несколько минут. Потом они прошли к ближайшей скамейке и сели на неё. Феликс взял Вару за руку, а Пятый поцеловал Четвёртого в щёку. Они оба немного покраснели.
–Я думал, что это никогда не случится...)–Сказал Вару.
–Что? –Поинтересовался Феля.
–Взаимная любовь...
Феликс мило улыбнулся и положил голову на плечо Вару.
Вдруг мимо них проходят Бубновые.
Данте и Габри тоже их заметили, и сели на ту же скамейку. Они все о чём то разговаривали, Вару, конечно кидался шуточками. А потом, с наступлением сумерек они пошли домой.
Happy and💕
Примечания:
Вот такой вот коротенький фф:) надеюсь он вам понравился💞
и кстати...
Всех с наступающим Новым Годом!!!🐅🎄❄️🎉
может быть, кто-то захочет продолжение?