НЕ ЧАСТЬ
27 декабря 2021 г., 13:56
Хочу поблагодарить Алёну, Наташу и Сюсан за вдохновение. Спасибо большое вам если вы это читаете! Желаю вам очень, очень, очень продвинуться на фикбуке! Пишите такие же интересные фанфики! Ребята! Может кто нибудь отозваться если живёте в Туркмении?