Кто ты?...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 209 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Naчalo

Настройки
Я шла по улице. Был вечер. Где-то 20:30. - Сашка! Кто это был? Не понят, но понятно одно что он как и я фурри^. - Кто ты? - Ты меня не помнишь?! Уууу.... Я думал ты меня не забыла... - Скажи нормально! Кто ты?! -Я Кеша. - Како... Кеша?! Ты мой ИноКеша^^?! Привет! Господи! Как?! Ты же умер... * плач * Я обняла его. - Тише. Я тут. Я с тобой. - Я... Я т... Тебя.. Лю.. Люблю. - Я тоже. После последовал недолгий поцелуй. - Я тебя так долго искал. Пошли. У меня тут рядом дом. - Угу. Через пару минут - * звуки непонимания * э-это твой дом? Да тут классно! Какой красивый сад! " тут так красиво. И хозяин дома тоже очень, очень красивый!" - Спасибо. Ты тоже ничего~. - Что?! Как ты... - Всё просто! Это телекинез( или телепатия🧐🧐🧐) - А я умею вот что! Дай руку. - Ну на. - Рас, двас, трис! Опа! - Как мы оказались в доме? - Всё просто. Это телепортация! - Ты ж моя волшебница. - Ага. А хочешь полетать? - Ка.. Ааа! Какого мы в воздухе?! - Ну это просто. Название левитация. - А это называется поцелуй. А дальше низяяяя!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник