Naчalo
26 декабря 2021 г., 10:35
Я шла по улице. Был вечер. Где-то 20:30.
- Сашка!
Кто это был? Не понят, но понятно одно что он как и я фурри^.
- Кто ты?
- Ты меня не помнишь?! Уууу.... Я думал ты меня не забыла...
- Скажи нормально! Кто ты?!
-Я Кеша.
- Како... Кеша?! Ты мой ИноКеша^^?! Привет! Господи! Как?! Ты же умер... * плач *
Я обняла его.
- Тише. Я тут. Я с тобой.
- Я... Я т... Тебя.. Лю.. Люблю.
- Я тоже.
После последовал недолгий поцелуй.
- Я тебя так долго искал. Пошли. У меня тут рядом дом.
- Угу.
Через пару минут
- * звуки непонимания * э-это твой дом? Да тут классно! Какой красивый сад! " тут так красиво. И хозяин дома тоже очень, очень красивый!"
- Спасибо. Ты тоже ничего~.
- Что?! Как ты...
- Всё просто! Это телекинез( или телепатия🧐🧐🧐)
- А я умею вот что! Дай руку.
- Ну на.
- Рас, двас, трис! Опа!
- Как мы оказались в доме?
- Всё просто. Это телепортация!
- Ты ж моя волшебница.
- Ага. А хочешь полетать?
- Ка.. Ааа! Какого мы в воздухе?!
- Ну это просто. Название левитация.
- А это называется поцелуй.
А дальше низяяяя!
Примечания:
^ фурри- это полу человек, полу животное
^^ я так называла моего кота