Звезда из детсада

NC-17
В процессе
119
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 927 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник

1. Потеря

Настройки
      Громкая музыка, по всюду носятся дети, крики радости со всех сторон. Звук игровых автоматов, рекламщики раздающие разные бумажки, бедная уборщица, что собирает повсюду еду и фантики, а также вытирает пролившиеся напитки. - Да Стейси, не могу поверить, что родители заставили меня идти сюда! Они прекрасно знают, что у меня учеба и скоро последние экзамены. Скоро лето, почему я не могу отдохнуть после учёбы? - Ну Карен, они стараются для тебя и это хоть что-то. Тебя хотя бы не гоняют по репетитора, даже с высокими оценками! Хотела бы я попасть в ту пиццерию, там, где вы находитесь, очень весело как я знаю. Особенно эти аниматоры, что выступают на сцене. Пусть и детские, но у них крутые песни. - Ладно Стейси, нам пора бы поесть, а то Тори давно уже играет, наверное проголодалась. - Ладно, Пока Карен. Увидимся завтра! - Угу. – повесив трубку я пошла за сестрой. Она была с одним из аниматоров в толпе детей. - Тори! Пошли закажем пиццу! Ты уже часа два играешь без перерыва.       Тори прибежала ко мне с подарком от аниматора. Аниматор в розовой юбке и футболкой поверх облегающей белой водолазки, раздавала детям животных из шариков. - Карен! Карен! Чика дала мне шарик, смотри! – она протянула мне цветок на котором была пчела. - Очень мило Тори, а теперь пошли кушать. - Пицца!       Простояв в огромной очереди, мы наконец сделали заказ. Пицца, сок, кола, картошка и мороженое. Сам заказ мы ждали недолго. Тори, с огромной радостью на лице поедала пиццу и картошку, она не часто выбирается в такие места. Ее тело очень хрупкое и родители боятся за нее, ведь сами врачи говорят, что любая травма будет серьезной. Ей почти 7, но выглядит она года на 4, тело плохо развивается и эта пицца скорее всего последняя на ближайшие года два. - Карен, почему ты не играешь со мной? Все дети играют с родителями, а я одна бегаю. Тебе грустно? - Нет Тори, все прекрасно. Просто учеба взвалилась. - Но Карен, мы пришли играть! - Не хочу. - Но Карен!... - Хватит! Ешь свою пиццу, пока можно, скоро ты снова вернешься к диете и посиделкам дома. — радость ушла и Тори опустила голову.       Тут она роняет кружку и проливает сок на себя и стол. - Тори! — я схватила салфетки и начала вытирать сок, лишь бы все не промокла. - Иди в уборную и возьми эти салфетки, скоро я приду и помогу тебе. - Иди!       Она ушла. Я подошла к кассе, всё упаковала с собой, а стол вытерла уборщица. У неё я спросила, где находится туалет и пошла искать сестру. В туалете. - Тори! Тори? — в туалете её не было, ни в кабинках ни у раковин, даже рядом с туалетом её не было видно. - Тори!       В страхе я направилась её искать. Слишком много детей вокруг и всё со взрослыми, где же Тори? Тут я увидела охранницу и побежала к ней. - Извините! Я потеряла сестру! Маленькая девочка, светлые волосы, она очень хрупка любая травма опасна! Помогите её найти! - Тихо, тихо, мы найдём вашу сестру, не волнуйтесь. Я передам всем аниматорам о пропаже, а вы пока можете отдохнуть, или поискать её в детсаде, или может в секторе Монти. Не стоит волноваться. – она оставила меня, а я направилась к детсаду.       У входа в комнату я увидела большое скопление детей и все ревели и капризничали. - Нет! Я хочу играть с Луной и Солнцем! — кричали дети пока их тащили родители.       Пройдя детей я наконец-то попала в детсад. - Чем могу вам помочь? — я повернула голову в сторону голоса. За прилавков, рядом с выходом, стоял высокий парень в жёлто-оранжевом костюме, с горизонтальными полосками на штанах и с рисунком солнышка на правом глазу. - Я потеряла сестру и охранница предложила мне посмотреть здесь. - Как выглядит ваша сестра? - Блондинка, маленькая очень, выглядит на 4 года, но ей почти 7. - Не волнуйтесь, если вам сказали, что найдут, то так и будет. - Я волнуюсь, она болеет, любая травма и… - только тогда я поняла, насколько сильно ей грозит опасность, и нервы, пошатанные учебой, заставили меня рыдать. - Ой ёй, не плачьте… Всё будет хорошо! — парень начал волноваться и пытаться меня успокоить. Но увы, я не ребёнок, чтобы меня смогли успокоить такие слова. - Эй! Что тут происходит? — подошёл парень, с рисунком луны на правом глазу. - Луна, проблемы… - Что ты натворил? Кто это? Если она без детей, то вход запрещен. Ты её знаешь? - Луна! - парень отвел своего коллегу, в костюме из синих цветов, со звёздами на штанах и смешными подтяжками. – Бедняжка потеряла сестру. Она просто зашла её найти. - Всех детей забрали, ни одного не осталось. Пусть уходит! - Извините. Но раз её здесь нет, то я направлюсь на её поиски. - Постойте! Дайте я угощу вас чаем и чем-нибудь сладким. Вы слишком напряжены, 15 минут ничего не сделают. - Может вы правы…       Парень отвел меня в комнату отдыха для сотрудников. - Здесь вы сможете отдохнуть. Пожалуйста не расстраивайтесь. Ваша сестра найдётся! Не задерживайтесь здесь, и идите на её поиски как отдохнёте. Не хотелось бы, чтобы остальные аниматоры разозлились, увидев вас.       Он ушёл, а я начала негодовать, что значили эти слова про аниматоров?       В попытке расслабиться, я просто пила чай, прошло пару минут и в комнату зашел парень с девушкой. Чика и Монти. - Извините? Вам чем-нибудь помочь? - Нет, спасибо. Солнце хотел мне помочь и разрешил немного отдохнуть здесь, но я уже ухожу. - Нет, всё нормально, можете сидеть. Это же вы потеряли сестру? - Да. - И как же вы её потеряли? Интересно узнать. – сказал парень одетый в зелёные яркие штаны, с принтом кожи аллигатора, сверху на нём была зелёная куртка, что делала его визуально ещё крупнее. На голове красовался красный ирокез, а на носу красовались очки в форме звезды. Он сел на диван рядом со мной. Его накаченное тело внушало страх. Что такой человек забыл на работе аниматором, а такая хрупкая женщина работает охранником? - Монти, хватит тебе, ребёнок просто убежал и потерялся, главное её найти. - И всё же, каким безответственным надо быть, чтобы сестру потерять? - Она пролила сок, и я отправила её в туалет, чтобы одежда была не сильно липкой, а сама забирала наш заказ и предупредила о случившемся работников. В туалете я её не обнаружила и поблизости тоже. — парень замолчал, но после задал вопрос. - Сколько тебе? — я посмотрела на него нахмурив брови. - 17 лет. А что? - Да так. — после этого разговора я решила всё таки пойти на поиски. - До свидания, и ещё раз простите. - Ничего страшного. — с улыбкой сказала милая беловолосая девушка.       Да уж, интересный у них персонал.       Поиски я продолжила, но больше никого не встретила, ни аниматоров, ни охранницу, ни сестру. Прошел почти час, я устала бродить и решила где-нибудь отдохнуть. Местом моего отдыха послужил диван, который находился довольно таки далеко от выхода.
119 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)