Звезда из детсада

NC-17
В процессе
119
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 927 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник

4.Темная сторона Луны

Настройки
      Голова гудит, тело ломит. Словно во сне, я пыталась перевернуться, но боль в спине и где-то в груди сковывали движения. Глаза накрыла пелена, всё мутно и плывет, веки вот-вот закроются вновь и открыть будет сложнее. В голове крутилась лишь одна мысль: Где же моя сестра? - Тори… — собрав все силы я перевернулась на бок, свет не слепил и глаза прозрели. Детский сад...       Яркая комната так и слепила глаза, а весь этот свет не давал взглянуть на верх, или даже вокруг. - Смело, но глупо. — холодный голос прозвучал где-то неподалеку. Оглядывая всё вокруг я не могла найти, кому принадлежал этот голос. - Противостоять Монти, и суметь сбежать. Неожиданно.       Силуэт перекрыл мне свет, и я наконец-то смогла на него посмотреть. Парень с луной на лице. - Луна?... - Предпочитаю Мун. Звучит не так женственно. — он сел не далеко от меня на перегородку бассейна с мячиками. - Где… - Без понятия, где твоя сестра, мы няньки, а не охранники. А тебе стоит о себе подумать, если жить охота. — разговор не особа давался, но это мне не помешало.       Взгляд Мун не сходил с меня. Недовольно закинув ногу на ногу, он оперся на руку и наклонил голову, а помпон покачивался от каждого его движения. - Где Солнце? — надменный взгляд с верху вниз, словно на врага. Он ненавидит меня? - В своей комнате. Не знаю когда вернется, но обычно он на долго не задерживается. — после этого я решила подождать Солнце.       Чтоб не терять время (чего бы мне совершенно не хотелось), и пытаясь преодолеть боль, пытаюсь размять мышцы. - Мазохистка что ли? - Не хочу лежать без дела… Иногда, время от времени, нужно разминать мышцы, хоть немного. Лучше скажи, сколько времени?       Парень посмотрел на меня холодным взглядом, демонстративно подняв руку и посмотрев на часы произнес: - Три часа. Ты слишком мало спала, лучше отдыхай, пока есть возможность. — с легкостью, которой мне сейчас не хватает, парень встал и ушел к прилавку.       Я могла только слушать, что он там делает и это не могло не пугать. Тишина, хотя один раз послышался звон посуды. Свет замелькал, грохот. Внутри всё сжалось, собрав себя в руки я попыталась приподняться и посмотреть. - Солнце! — громкий звук разбивающейся посуды. Что же могло так его разозлить? Мун пронесся мимо меня и вошёл в какую-то дверь.       Ждать не хотелось, я продолжила пытаться встать. Встать на колени было проще всего, руки тоже болели, но не так сильно, а вот внутри, боль была неописуемая, словно рёбра впились в лёгкие.       Стоять на четвертинках было не комфортно, держать голову было почти невозможно. - Больше такого не будет Луна. А теперь давай уберём осколки. — решив посмотреть вокруг, не удержала равновесие, упала на бок и почувствовала боль на месте синяков. - Вам не стоит двигаться. —обеспокоенный парень подошёл ко мне и присел на корточки. - Как вы себя чувствуете? - Все болит, но не так, как до этого. - Это хорошо. Вам очень идёт наша форма! Надеюсь вам комфортно. — на секунду я не осознала, что он сказал.       Но посмотрев на одежду, увидела на себе штаны как у Солнца и белую рубашку, всё было мне уж явно не по размеру. Словно забыв про боль, я обхватила себя руками словно прикрываясь. - Почему? Я... - Нет нет, не волнуйтесь! Я и пальцем не тронул вас, и мысли не было! – щёки покраснели, ни один парень не был настолько близко к моему телу. А тут, какой-то парнишка аниматор? Но в сторону эти мысли, уже три часа, а я до сих пор не знаю что с Тори. - Слушайте, немного неловко сейчас спрашивать, но… Можно узнать ваше имя? - А… У меня два имени, но все зовут меня Карен. — словно удивлённый ребёнок, он округлил глаза и широко улыбнулся. - А какое второе? — такое любопытство мне не редко встречается. - Стер. - Удивительно! Как подходит под тематику наших персонажей. Солнце, луна и звездочка. — мимика этого парня выглядела выразительно, но местами очень наиграно, самое то для работы с детьми. - Стер наверное очень голодна, думаю стоит её покормить Луна. - Хочешь чтоб я вышел? - Если свет там не горит, то ничего, все свои, детей нет и подростков тоже. — на «подростках» он сделал особый акцент. Без изменений в лице Мун ушел из детсада и лишь дверь хлопнула ему в след.- А мы посидим за прилавком и соберем осколки.       Он подхватил меня на руки и с легкостью донёс до прилавка. Дабы не ходить по осколкам со мной на руках, Солнце посадил меня на стол. Побитая, как мне показалось тарелка, заполонила собой весь пол. - А почему Мун разбил?... - Тебе не нужно это знать. — он перебил меня и тон тоже сменился, словно эта тема на столько не приятна, что они готовы глотки перегрызть от одного упоминания.       Спустя время, Солнце, убрал все осколки и заварил мне кофе, хотя хотелось бы сесть за стол, а не на него. - Спасибо за помощь. - Я не мог пройти мимо, к тому же я знаю, что ждёт вас за пределами нашей комнаты. - Почему в вашей комнате, никто ничего не может сделать? - Детский сад это моя личная комната, где любой входящий, без моего разрешения, забудет дорогу сюда и не вернётся. — с той же мимикой, с которой он это сказал, обычно поздравляют детей с днём рождения. Вспоминая те документы, на душе стало тяжко. Как эти люди могут навредить? Нет, может Мун и может, как и Монти, но только относительно внешности и характера, ничего более. - Солнце, это ведь не настоящее имя? - Хаха, а какое же по твоему? - Имя персонажа? Няньки из сада! - Нет, я Солнце, нянька и ничего более. - То есть ты живёшь только здесь? Нет семьи, друзей, за пределами плекса? - О, что ты, я из сада то не выхожу, не то что на улицу. - Понятно, не стоит спрашивать почему да? - Правильно мыслишь. – закончив все дела, он сел на стул рядом со мной, и посмотрел на лабиринт. Солнце смотрел на него, словно на смысл жизни, хотя не удивлюсь если так и есть. Но почему, этот человек считается самым опасным, и по какой причине его поселили с Муном. - Стер, а почему ты именно здесь? Почему не спряталась до утра? Так было бы безопаснее. - А как же Тори? - Считаешь она могла бы остаться живой, после всего того, что ты увидела? На твоём месте, я бы спрятался и переждал в укромном местечке, а затем сообщил полиции о том, что произошло. - Звучит логично, но надежда есть, даже если она и маленькая. - Глупо. – такой комментарий меня напряг.       Такой улыбчивый парень, что всех подбадривает, успокаивает и сказал подобное? Ладно если это скажет Мун, но Солнце.       Дверь в сад распахнулась, Мун вернулся. В руках у него был поднос с едой. Он пришёл с самой кухни или как? - Не знал что ты будешь и взял на свой взгляд. Тебе тоже Солнце, ты не ужинал сегодня. - Спасибо дружище! Раздели ужин с нами! Может чайку налить или кофе? - Кофе на ночь не надо, скоро спать, а так бы уже спали, если бы не искатели приключений. - Искатели? - Мальчишку ещё ищут, с Фредди где-то бродят. - С Фредди? Разве его не запирают на ночь? - Сегодня видимо нет. — Мун, не собирался садиться и стоял у выключателей. - Ты даже чай не будешь? – как гость я попыталась показаться хоть немного вежливой, но стоит ли в таких обстоятельствах, обращать всё внимание на себя. - Воздержусь. — недовольно протянул Мун и ушёл во своя си. - Он находит общий язык лишь с детьми. - И только? Странно даже, казалось бы, он совсем не ладит с обществом. - Это только кажется, просто дети для него - это маленькие ангелы, он очень с ними аккуратен и нежен. Как заботливый брат, но иногда гнёт палку с безопасностью.       По своей привычки из-за работы, за едой, Солнце, говорить запретил и мы сидели молча. Только почувствовав вкус еды, я поняла на сколько же я была голодна.       Солнце закончил есть раньше меня и куда-то ушёл. Одной сидеть было комфортно, хотя зная, кто сейчас находиться со мной под одной крышей. Мысли о сестре не давали мне покоя, что с ней, где она? Будет ли она ненавидеть меня после этого случая?       Стоять было сложно, но стул на колёсиках стал мне опорой. Встав за стулом, я наклонилась и упёрлась на ручки. Такая себе идея, но выбора не было. По мягкому полу стул ехал довольно трудно, но лучше так, чем сидеть на месте. - Солнце! — мне хотелось уйти, но что-то заставило меня найти парней-нянек и попрощаться, возможно и попросить помощи в последний раз.       Аниматоры это простые люди и они должны спать, вряд ли все троя накинуться на меня, а здание довольно большое.       Желание найти Грегори и продолжить поиски пылало внутри, он точно жив он с Фредди, сам Мун сказал, что их еще ищут. - Солнце! Мне нужно идти! Я хочу сотворить глупость и найти сестру. Помоги мне в последний раз! -Стер ты точно этого хочешь? — свет снова погас, но не на мгновение. Глаза словно ослепли, ни единого лучика света. Вспоминая поведение Муна, мне становится страшно. Что он вытворит в этот раз, если света нет так долго? - Милая девчушка, но такая глупая! Здесь ты была в безопасности, но до этого момента. — глаза постепенно привыкали к темноте. Голос принадлежал Мун и я отчаянно пыталась его разглядеть. - Я не могу представить какого тебе сейчас, хочу видеть твое запуганное личико. Но лучше бы оно выглядело с приливом крови. Детишки должны спать, но ты ведь не ребенок, так ведь, Стер?       Протяжный голос Мун, но такой не привычный, словно он задыхается. Тяжёлое дыхание послышалось со стороны бассейна с мячиками. Бросив стул, я ринулась искать убежище в этих потёмках. Двигаться всё ещё было сложно, но страх был сильнее. Те бумаги, мысль о них пугала больше всего всё это время. - Ты спала, но Солнце смог потрогать твою кожу. Такую нежную, но совсем не невинную, да? — его слова задели меня и в каком-то смысле разозлили. Ни один человек не трогал меня так, как это делал Солнце, хотя я до конца молилась, чтоб это было ложью.       В лабиринте я проползла тихо на второй этаж и спряталась в одной из горок. Лишь бы не нашёл. Нигде не было слышно Мун, ни шагов, ни его обидных слов. Глаза окончательно привыкли к темноте и рискнув, я выглянула из горки.       Мун, нигде нет, но это только пугало. Забраться повыше, стало моей идеей, дольше искать, проще убежать, подумала я и поползла искать подъем на третий этаж. Руки прилипали к поверхности этого лабиринта, ползти приходилось очень тихо и аккуратно, в моём положении это было не плохо, лишнее движение приводило к здавливанию легких.       В очередной раз моим убежищем была горка. - Малышке Стер пора спать. — показалось, что голос, пролетел совсем близко, словно всё это время он тихо наблюдал и преследовал.       Тело всё окаменело, одно движение и меня схватят. В горле ком, руки тряслись в ожидании нападения. Опять боль, новые синяки.       "Солнце, помоги мне" — пролетело в голове, но чем он поможет? Разве что, он поймает меня. Как все эти милые люди могут быть такими злыми? - Попалась! — Мун ударил по горке и я начала скатываться, туман из головы ушёл.       Парень с гримом, что почти смылся, заглянул в горку пока я скатывалась по горке вниз. Следом за мной был он, но даже небольшая задержка, не дала мне фору. На первом этаже, собрав все силы я ползла куда глаза глядели. - Не пущу! — ногу дернули назад и вся боль ушла в облость таза, особенно отразилось на связках. Локти съехали и моё тело плюхнулось на пол. И без того слабые ноги, перестали чувствовать свободу, Мун прижал их к полу руками. - Почему ты убегаешь от меня? — на лице заиграла фальшивая грусть. - Я боюсь! Хочу уйти. - Уйти? Но куда? Дети спят в это время, так куда ты собралась? — вопрос прозвучал уже с противной ноткой, а тон стал намного агресивней. - Хочу в кровать, домой. Как раньше. - Но зачем?... — его руки медленно перемещались в вверх и вскоре оказались на моей талии. Ноги по-прежнему были обездвижены, на этот раз он прижал его их коленями, зажимая штаны. - Ты так мило смущалась, когда узнала, что Солнце трогал тебя. - Он не имел права это делать!... - Но в душе ты ведь хотела бы повторить этот момент, так? Чтоб запомнить каждое его прикосновение! — его дыханые обжигало моё ухо и приятно щекотило. По правой руке, проскользнула его ладонь и осталась на запястье. - Подростки твоего возраста только и думают о подобном! Сколько девушек хотели познакомиться с нами, лишь из собственных интересов. Интересно, скольким они предлагали пообщаться? - Пусти! - Зачем? Недотрогу играешь? — второй рукой он быстро провёл вверх и схватил за волосы, тем самым подняв голову. От таких действий, шею сильно тянуло, позвоночник не выдерживал, столько нагрузок за такой короткий срок. - Жаль, что сейчас так темно, хочу видеть твой румянец. Чувствуешь жар? Сколько же сейчас мыслей в твоей голове? Но я знаю о чём ты думаешь. - Не знаешь! - Нет? А о чем ты думаешь? Ну же скажи от чего все твое тело так горит. Или такое поведение в твою сторону, тебя уже не смущает? — ответить я бы не смогла, даже если бы знала что. - Жалкие подростки!       Не выдержав, Мун, с силой опустил голову вниз. Сильный удар выбил меня из реальности. Запомнились лишь малейшие фрагменты.       Мун, что переворачивал меня на спину, легкий холод прилегающий к спине и обдувающий живот.       Менувшая сцена того как Мун, сидя на моих ногах и легкое поглаживание по ногам, от бедер до коленок.       Удар и звук падения. Снова яркий свет и темный силуэт, покачивание, словно в детстве на руках родителей.
119 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (11)