Звезда из детсада

NC-17
В процессе
119
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 927 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник

3.Встреча с Монти

Настройки
      Путь я не запоминала, надежды просто вели меня за Фредди и тут, я вижу на наш страх, Чику. - Грегори! — прозвучал милый женский голос, столь невинный голос, но столь же опасен его обладатель. - Бежим! — Фредди побежал вперёд, схватив мальчишку за руку.       Я начинала отставать, но оглянувшись назад, я обнаружила Чику, которая оставалась на месте и с каждым нашим шагом отдалялась. Это казалось мне очень странным.       Фредди сказал, что осталось полпути, но была проблема. Почему Чика, ничего не сделала? Что-то ждало нас впереди... - Мы скоро будем там! – тут послышались странные звуки, кто-то бежал за нами и довольно быстро. И тут, из ниоткуда возникает Роксана. - Грегори, беги вперед! - Фредди! - Карен, беги с ним! - Нет, я помогу! — Грегори пропал из виду. В это время, Фредди, схватил Роксану в объятия и поднял в воздух. Она пыталась освободиться, но тут послышался голос. - Неужели Фредди, помогает жалким детишкам? — из-за угла показался Монти. В тот момент я замерла в страхе.       Прочитанное из его папки и его внешний вид меня пугал. - Они хотят домой! - Ну же, Фредди отпусти Роксану, схвати девчонку и отведи её Ванессе! - Она лишь ищет сестру! Чем она провинилась? - Ты ослушаешься Ванессу?! Тогда я поймаю девчонку! - Карен беги! – вернувшись в реальность, схватила что-то с пола и кинула в Монти.       Эта помеха не предала мне уверенности, что он меня не догонит. Я бежала так, чтобы не привести его к Грегори.       Как итог, сделав круг я вышла на второй этаж. Тут я была открыта и найти меня не составило бы труда.       Я бежала на «Гонки Рокси», там шёл ремонт, а значит и шанс сбежать от Монти. Дверь поднялась, и я забежала в самую глубь этого лабиринта.       Затаив дыхание я оперлась о стену, дрожь в ногах не утихала, в груди всё кололо, сердце колотилось как бешеное, и казалось буд-то Монти, может его услышать. Тут дверь снова поднялась. - Леди Карен, вам стоит сдаться иначе будет хуже! —он шёл вперед.       Дыхание не успело нормализоваться, и я начинала задыхаться, стало жарко. Его шаги всё громче и громче, тут он остановился, прямо у меня за спиной, за обычной фанерой. - Тебе не скрыться от меня! – тут стена с грохотом сломалась. Я отбежала от бутафорной стены и увидела, что Монти пробил дыру в фанере. - Малыш, ты не убежишь! Тебе светит лишь расправа!       Он обошел фанеру и подошёл ко мне, ноги были ватные, бежать было невозможно. Его раздражённые, красные глаза смотрели на меня и очень пугали, он был готов убить меня, в этом я была уверена. - Может Ванессе и не нужна какая-то девчонка. — он положил руку на моё плечо и плавно провёл к шее, а после положил и вторую руку начав их сжимать.       Земля ушла из под ног. В попытках освободиться я начала бить его ногами, а руками же пыталась ослабить его хватку.       Задыхаюсь, но в один момент я махнула рукой и поцарапала его лицо ногтями. Он схватился за царапину.       Упав на бетон, я пыталась хоть немного вдохнуть воздуха в свои лёгкие. - Ах ты ж тварь! — он пинает меня и мое плечё встречается с его берцами. Его телосложение оправдало себя. Я очень хорошо столкнулась со стенкой, и почувствовала дикую боль по всей спине. - Думаю Ванесса простит меня!       Схватив за волосы, он пошёл на выход, таща меня за собой. Было больно, и даже держась за его руки, не помогло избавиться от боли. Волосы словно вот-вот выдернут с корнем. - Отпусти! — воздуха по прежнему не хватало. - Что ты там пищишь?! — он отпустил волосы и моя голова приземлилась на пол. - Жить охота? Надо было раньше думать, Ка-рен!       Перевалившись со спины на бок я попыталась найти опору и встать, но тут он поставил ногу мне на спину и перенёс половину своего веса. - Отпусти меня… - Отпустить?! Смеёшься? Ну хорошо иди. — тут он перенёс весь вес и я оказалась прижата к полу. - Карен! — из ниоткуда появляется Фредди. - Фредди, я же сказал, тебе не стоит перечить Ванессе! - Я лишь хочу помочь ей найти сестру и выбраться отсюда! Что вы хотите сделать с ними? Почему вы так поступаете? - Тебе лучше не знать Фредди, твой мозг не готов к такой информации. Ты ещё ребенок, хватит! Сними розовые очки! — он снова пинает меня и я влетаю в стеклянную перегородку, та издает нехороший треск. - Монти! Ты её так убьешь! - Этого я и хочу! – он подходит ближе.       Фредди бежит спасти меня, но Монти успевает пнуть пару раз меня, один раз по рёбрам, второй по ногам. С каждым пинком я чувствовала как трещит перегородка.       Фредди успевает до третьего пинка и налетает на Монти. Завязалась драка. Всё что я могла, это слушать, но сама, не понимая от куда, я собираю все силы и пытаюсь добежать до лифта.       Встать получается плохо, вдоль бортика я шла опираясь на него. - Тори, прости… я не смогу спасти тебя.       У лифта я слышу как Монти освободившись от рук Фредди, бежит в мою сторону, но стоя в лифте и судорожно нажимая кнопку, смотрю как двери закрываются. Доля секунды и издаётся сильный удар о двери, а следом свирепый крик. - Я убью тебя! — всё что слышу я, перед тем как оказавшись на втором этаже.       В тишине большого зала, были слышны лишь не разборчивые, злобные крики, Монти.       Забыв как про всё вычитанное раннее, я иду в детсад, ведь там есть Солнце, что никак не контактирует ни с кем кроме Луны.       Ковыляя туда я и подумать не могла, что меня ждет дальше...       Сил открыть дверь не хватало, я просто стучала в неё, в надежде на спасение.       Минута, две, нарастает напряжение, если они не откроют, то меня найдет Монти или другие аниматоры.       Но тут дверь распахнулась и от облегчения ноги перестали меня держать, Солнце, открывший мне дверь, ловит меня. - Меэеем? Это снова вы? Что же с вами стало? — взяв меня на руки, он понёс меня внутрь сада. - Что она тут забыла? Унеси ее отсюда! – глаза продрать я не могла, но слышать могла всё прекрасно. - Ну хватит тебе, ей нужна помощь! Будь добрее. - Кто бы говорил.       И правда, Солнце, один из самых больных из присутствующих аниматоров. Могу сказать одно, надежда на этот момент потеряло своё значение. - Надо привести тебя в порядок.       Всё что я смогла запомнить, так это то, что я лежала в тёплой ванне и чувствовала как мои синяки пульсировали и ныли от боли. - Сейчас отмоем тебя от пыли и грязи и будешь как новенькая! И что ты забыла у нас в столь позднее время? Уже пол второго. - Хватит с ней разговаривать. Я принес одежду как ты и просил. - Благодарю луна! — после этого Луна ушёл. Руки Солнца скользили по моему телу отмывая грязь, в таком состоянии я и не поняла, что произошло. Всё было словно во сне. - Не трогай... - О! Так ты можешь говорить! Но лучше отдохни, тебе еще многое предстоит... — после этого я засыпаю, не слыша больше ничего. Парень же, домывает меня и достает из ванной, укутывая в полотенце.       Когда я наконец проснулась, эта ситуация мельком всплывает у меня в голове, хотя что же в итоге произошло, я и не помню.
Примечания:
119 Нравится 36 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (14)