Две тени смерти

NC-21
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 938 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Давай, начинай!

Настройки
Тот день наконец настал. Двадцатое апреля 1999 года. День, когда справедливость наконец будет восстановлена. Когда сладкая, кровавая месть осуществится. На место стрелки прибыли не вместе - было бы глупо просто пойти вдвоëм. Первым там оказался Хэнк, а через пару минут подошëл и Кайл. Оба были одеты в тëмную одежду, и плащи. Единственным различием между ними была белая футболка с чëрной надписью "Смерть - не страшно", которую под плащ надел Райан. Атмосфера в школе была умиротворëнная - на территории возле здания играли в догонялки младшеклассники, дети постарше просто сидели на траве и разговаривали... как жаль, что жить им всем оставалось недолго. - Жаль их. Лучше бы не приходили. - тихо проговорил Кайл, смотря на это. - Ну, пришли и подписали себе приговор. - ухмыльнулся Хэнк, и тут же пошëл по направлению к чëрному входу. Таковой тут был один, и удачно расположился недалеко от столовой, в которой убийцы собирались заложить бомбу. Последняя была достаточно тяжëлой. Однако оно того стоило - как утверждал Уимблдон, такой вес окупится наиболее мощным действием взрывчатки. Когда они вошли в школу, в коридорах было ещë пусто. Оно и понятно - сейчас шëл урок, и вряд ли бы кто-то свободно по ним разгуливал. С тем, чтобы установить СВУ, не возникло никаких проблем - никто даже не заметил двух стрелков, оставивших подозрительную чëрную сумку в столовой и затем скрывшихся. Таймер они поставили на 12:12, предварительно подсчитав, что именно в это время там будет больше всего людей. После этого они вновь вышли на улицу и стали ждать. Но наступило заветное время, а взрыва не происходило. - Слушай, ты точно таймер правильно поставил? - обеспокоенно поинтересовался Кайл. - Да, но... блять, ждëм ещë две минуты, а там посмотрим. Две минуты прошло, но бомба так и не сработала. - А, похуй. - Хэнк не выдержал и вновь направился к зданию школы. Друг молча последовал за ним. Не прошли они и половины пути, как на глаза им попалась первая жертва - парень, спокойно сидевший на траве в одиночестве. Кажется, он был погружëн в себя настолько, что не заметил двух парней в чëрном буквально в метре от него. - Давай, начинай! - игриво подогнал Кайла Уимблдон. Тот ничего не ответил, достав из-под плаща дробовик. Пара секунд на то, чтобы правильно расположить его в руках, ещë пара на то, чтобы прицелиться - и грянул выстрел. Стрелок попал точно в голову несчастного, которую от такого калибра разворотило, превратив в кровавое месиво. Уже безжизненное тело упало, а каша из крови и мозгов обагрила траву. Но никто будто бы этого не заметил - лишь несколько человек оглянулись в сторону, где произошло первое убийство, и продолжили заниматься своими делами. Следующими были те, кого больше всего желал убить Хэнк - тройка местных хулиганов, вечно задиравшая его. - О, бля, здарова! Чë так вырядились? - проговорил их лидер. - Даже оружие страйкбольное где-то взяли, прикинь? - добавил стоявший рядом с ним парень. Уимблдон молчал. И без слов можно было понять, какие эмоции он испытывает: в его глазах зажëгся недобрый огонëк, а губы растянулись в маньяческой ухмылке. - Чë смотришь? Нехуй сказать что- Договорить главарь не успел - помешала пуля, вошедшая в его тело спустя секунду. Будучи подтолкнутым ею, он нелепо взмахнул руками, и упал на спину, забрызгивая кровью своих друзей. Не успели те опомниться, как их постигла та же участь - один пал от рук Кайла, другой - от Хэнка. Конечно, последний хотел убить всех троих самостоятельно, но вовремя понял, что они смогут убежать, пока он перезаряжает дробовик. Теперь все наконец-то заметили происходящее, и бросились врассыпную. Некоторым не удалось спастись - их, смеясь, Райан и Уимблдон расстреливали попеременке, толком даже не целясь. Дворик опустел. Воцарилась мертвенная тишина. - Суки, получили по заслугам?! - отсмеявшись, прокричал Хэнк. - Ладно, пошли дальше вершить правосудие. Кстати, у этого уëбка Рэнди сейчас урок на первом... я прав? - добавил он, немного погодя. Тут внутренние демоны изменили выражение лица и у Кайла: тот улыбался, истинно ненавидящим взглядом смотря на школу. Кажется, он уже представлял, как разберëтся с этой мерзкой тварью. - Не знаю... но знаю, как же сладко будет слышать его мольбы о пощаде. Кайл до сих пор помнил те боль и некоторый шок, когда Рэндалл со своей шайкой избивали его первый раз. И теперь хотел, чтобы это же испытали они. Убийцы продолжили путь в здание. Больше некому было их остановить. Разве что охраннику на входе... но отправить его к остальным жертвам не составит никакого труда. Тратить патроны лишний раз не пришлось - охранника на месте не было, и стрелки беспрепятственно прошли вглубь школы. В коридорах никого не было. - Вот же, блять, суки. Видимо, услышали, что происходит снаружи. - выругался Хэнк. - В любом случае, нам это не слишком помешает. - отозвался Кайл. Две тени смерти, два палача шли убивать, но об этом знало слишком мало людей, чтобы что-то предпринять.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)