Остались только мы

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 997 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ален:(её мысли) Как же ей признатся в своих чувствах. А вдруг она не поймёт меня. Я незнаю что делать и как поступить. Пожалуй поеду и спрошу совета у Лизы и Наи. Этим же вечером Ален отправляется к девочкам, но Лия собирается с ней. Лия: Я хочу с тобой. Я тоже уже давно хотела их увидеть. Ален: Лия пойми я еду туда не просто так, мне надо с ними срочно поговорить. Я понемаю что ты тоже хочешь с ними увидется но давай в следующий раз пожалуйста. Для меня это очень важно. Лия: Ну пожалуйста. Мне тоже надо с ними поговорить. Для меня это тоже очень важно. Ален не смогла отказать , ведь она её и правда любит. Ален: хорошо. С тобой ведь спорить без полезно. Лия : И в этот раз я тебя опять победила. Девочки собрались и поехали к ним. По дороге они заскочили в магазин и взяли тортик к чаю. Когда они позвонили в домофон то Ная и Лиза были рады т.к.давно уже не видели своих подруг. Лиза: Ная не забудь убрать в спальне всё что осталось от наших игр. Ная:я думала ты всё убрала. Лиза: нет. Но не переживай мы продолжем позже, после ухода девочек. Лиза поцеловала Наю так как будто это их первый поцелуй. Лиза открыла дверь и обняла своих подруг. Всё были рады ведь они уже давно не виделись. К ним подошла Ная и позвала всех на кухню пить чай. Ная: кто какой чай будет или может кому-то кофе? Лия: давай я тебе помогу!? Ная : если тебе не сложно. Лия подошла к Наи. Ален:Лиза можно с тобой поговорить с глазу на глаз. Лиза:конечно. Девочки пошли в спальню оставив Наю и Ли на кухне. Ален:я хотела у тебя спросит ,Как ты призналась в своих чувствах Наи? Лиза: это было год назад. Мы лежали на диване и смотрели фильм. Тут я понела ,что пришло время уже признатся что она мне нравится и тянуть с этим это одно и тоже, что стоять на расколенных углях. Я сказала ей что она мне нравится и оказалась что это было взаимно. И вот мы до сих пор вместе. Надеюсь на вечно. Для чего ты спрашиваешь? Ален: мне кажется нет, уверена что влюблена в Лию. Но я незнаю как ей в этом признатся. Я боюсь что это не взаимно. Ален говорила это с большой тревожностью, но она доверяла Лизе как и всём кто находился в этой квартире. Лиза: я уверена что это взаимно. Посмотри как она на тебя смотрит. Как она к тебе относится. Я уверена она влюблена в тебя. Ален: надеюсь. Лиза : не расстраивайся. Всё будет хорошо. Самое главное не затягивай с этим. Это ещё больнее чем просто молчать и бездействовать. Ален:я тебя понела. Я попробую ей признатся при подходящем времяни. Лиза: не тяни. Когда девочки выходили из спальни Ален заметила на кровате возле подушки кляп. Ален:стой. Они остановились. Ален показала на кляп и посмотрела на Лизу. Лиза: блин. Я же просила её всё убрать. Она опять меня провоцирует. Ален: я так понимаю на лучше уйти поскорее. Лиза: ты что, нет конечно. Это дело подождёт, я потом с ней разберусь. Они выходят из спальни. В то время когда Ален и Лиза были в спальне. Лия: Ная я хочу у тебя спросить совет. Как ты понела что любишь Лизу? Ная:у меня появилось такое чувство, когда она рядом, то у меня как будто бабочки в животе. Мне хотелось всю жизнь провести с ней. А что? Лия: мне кажется что я влюбилась. Ная: ну если и не секрет то в кого? Лия нечего не успела сказать как на кухню зашли Ален и Лиза. Лиза подошла к своей возлюбленной и что то прошептала на ухо. Ная поцеловала Лизу чтоб та не сердилась. Она и вправду не сердилась но ихидно смотрела на Наю. Лиза порезал торт, Ная подала стаканы всем девченкам и они принялись пить чай. Они разговаривали часами и не заметили как время уже было 23:27. Ален : ладно девачки с вами можно болтать вечность, но нам уже пора домой. Они собрались и уехали. (Дома) Ален: я так рада что мы наконец то нашли время на друзей. Лия:да. Я так давно уже ни с кем не смеялась. Ну не считая с тобой. Ты самый дорогой мой человек. Ален:ты тоже самый дорогой мой человек. Они решили ещё посмотреть фильм. Ален: я спать. Уже не могу. Глаза сами закрываются. Лия:да. Я тоже уже спать хочу. Девочки разошлись по своим комнатам. Ален:(думает) нет. Это и вправда, как стоять на раскаденых углях. Пойду и признаюсь ей сейчас. Блондинка пошла к Ли в комнату. Ален: Лия ты не спишь? Лия: нет что тот не спится. Ален: можно войти? Лия: конечно. Ален вошла в комнату и села на угол кровати, на которой лежала Лия. Ален:лия ты для меня самый дорогой человек. Ты всегда меня потдерживала когда я опускала руки. Всегда была со мной рядом. Я хотела сказать, что у меня есть к тебе чувства не как к подруге , А как к девушке. И я хотела спросить взаимно ли это. Короче не хочешь ли ты стать мойде девушкой? В комнате погрузилась тишина. Лия думала как сказать Ален что она тоже ей нравится. В комнате всё также стояла тишина. Ален: извени. Блондинка направлялась к двери. У неё тикли слезы. Лия: Ален стой! Но девушка не останоавливалась и уже зашла к себе в комнату. Лия:Ален ну подожди пожалуйста. Но Ален уже нечего не слышала. Она полностью погрузилась в свои мысли. Лия пошла следом же к Ален, даже не спрашивая можно зайти к ней в комнату. Лия легла на кровать к Ален.Развернула её к себе и неожиданно поцеловала зареваную блондинку. Лия:Ален послушай меня пожалуйста. Я не хотела тебя обидеть. Я просто переваривала все в голове. Я тоже хотела признатся тебе в своих чувствах, но не знала как. Лия обнела Ален крепко и поцеловала в лоб. Ален: правда? Лия: конечно. Я уже более 3х месяцев обдумывала свой план,как признаться тебе. Можно я сегодня останусь с тобой? Ален: конечно. Возлюблиные ещё долго лежали в обнимку и разговаривали. Но вскоре уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник