Часть 2
26 декабря 2021 г., 14:49
Ален:(её мысли) Как же ей признатся в своих чувствах. А вдруг она не поймёт меня. Я незнаю что делать и как поступить. Пожалуй поеду и спрошу совета у Лизы и Наи.
Этим же вечером Ален отправляется к девочкам, но Лия собирается с ней.
Лия: Я хочу с тобой. Я тоже уже давно хотела их увидеть.
Ален: Лия пойми я еду туда не просто так, мне надо с ними срочно поговорить. Я понемаю что ты тоже хочешь с ними увидется но давай в следующий раз пожалуйста. Для меня это очень важно.
Лия: Ну пожалуйста. Мне тоже надо с ними поговорить. Для меня это тоже очень важно.
Ален не смогла отказать , ведь она её и правда любит.
Ален: хорошо. С тобой ведь спорить без полезно.
Лия : И в этот раз я тебя опять победила.
Девочки собрались и поехали к ним. По дороге они заскочили в магазин и взяли тортик к чаю. Когда они позвонили в домофон то Ная и Лиза были рады т.к.давно уже не видели своих подруг.
Лиза: Ная не забудь убрать в спальне всё что осталось от наших игр.
Ная:я думала ты всё убрала.
Лиза: нет. Но не переживай мы продолжем позже, после ухода девочек.
Лиза поцеловала Наю так как будто это их первый поцелуй.
Лиза открыла дверь и обняла своих подруг. Всё были рады ведь они уже давно не виделись. К ним подошла Ная и позвала всех на кухню пить чай.
Ная: кто какой чай будет или может кому-то кофе?
Лия: давай я тебе помогу!?
Ная : если тебе не сложно.
Лия подошла к Наи.
Ален:Лиза можно с тобой поговорить с глазу на глаз.
Лиза:конечно.
Девочки пошли в спальню оставив Наю и Ли на кухне.
Ален:я хотела у тебя спросит ,Как ты призналась в своих чувствах Наи?
Лиза: это было год назад. Мы лежали на диване и смотрели фильм. Тут я понела ,что пришло время уже признатся что она мне нравится и тянуть с этим это одно и тоже, что стоять на расколенных углях. Я сказала ей что она мне нравится и оказалась что это было взаимно. И вот мы до сих пор вместе. Надеюсь на вечно. Для чего ты спрашиваешь?
Ален: мне кажется нет, уверена что влюблена в Лию. Но я незнаю как ей в этом признатся. Я боюсь что это не взаимно.
Ален говорила это с большой тревожностью, но она доверяла Лизе как и всём кто находился в этой квартире.
Лиза: я уверена что это взаимно. Посмотри как она на тебя смотрит. Как она к тебе относится. Я уверена она влюблена в тебя.
Ален: надеюсь.
Лиза : не расстраивайся. Всё будет хорошо. Самое главное не затягивай с этим. Это ещё больнее чем просто молчать и бездействовать.
Ален:я тебя понела. Я попробую ей признатся при подходящем времяни.
Лиза: не тяни.
Когда девочки выходили из спальни Ален заметила на кровате возле подушки кляп.
Ален:стой.
Они остановились. Ален показала на кляп и посмотрела на Лизу.
Лиза: блин. Я же просила её всё убрать. Она опять меня провоцирует.
Ален: я так понимаю на лучше уйти поскорее.
Лиза: ты что, нет конечно. Это дело подождёт, я потом с ней разберусь.
Они выходят из спальни.
В то время когда Ален и Лиза были в спальне.
Лия: Ная я хочу у тебя спросить совет. Как ты понела что любишь Лизу?
Ная:у меня появилось такое чувство, когда она рядом, то у меня как будто бабочки в животе. Мне хотелось всю жизнь провести с ней. А что?
Лия: мне кажется что я влюбилась.
Ная: ну если и не секрет то в кого?
Лия нечего не успела сказать как на кухню зашли Ален и Лиза. Лиза подошла к своей возлюбленной и что то прошептала на ухо. Ная поцеловала Лизу чтоб та не сердилась. Она и вправду не сердилась но ихидно смотрела на Наю. Лиза порезал торт, Ная подала стаканы всем девченкам и они принялись пить чай.
Они разговаривали часами и не заметили как время уже было 23:27.
Ален : ладно девачки с вами можно болтать вечность, но нам уже пора домой.
Они собрались и уехали.
(Дома)
Ален: я так рада что мы наконец то нашли время на друзей.
Лия:да. Я так давно уже ни с кем не смеялась. Ну не считая с тобой. Ты самый дорогой мой человек.
Ален:ты тоже самый дорогой мой человек.
Они решили ещё посмотреть фильм.
Ален: я спать. Уже не могу. Глаза сами закрываются.
Лия:да. Я тоже уже спать хочу.
Девочки разошлись по своим комнатам.
Ален:(думает) нет. Это и вправда, как стоять на раскаденых углях. Пойду и признаюсь ей сейчас.
Блондинка пошла к Ли в комнату.
Ален: Лия ты не спишь?
Лия: нет что тот не спится.
Ален: можно войти?
Лия: конечно.
Ален вошла в комнату и села на угол кровати, на которой лежала Лия.
Ален:лия ты для меня самый дорогой человек. Ты всегда меня потдерживала когда я опускала руки. Всегда была со мной рядом. Я хотела сказать, что у меня есть к тебе чувства не как к подруге , А как к девушке. И я хотела спросить взаимно ли это. Короче не хочешь ли ты стать мойде девушкой?
В комнате погрузилась тишина. Лия думала как сказать Ален что она тоже ей нравится.
В комнате всё также стояла тишина.
Ален: извени.
Блондинка направлялась к двери. У неё тикли слезы.
Лия: Ален стой!
Но девушка не останоавливалась и уже зашла к себе в комнату.
Лия:Ален ну подожди пожалуйста.
Но Ален уже нечего не слышала. Она полночть погрузилась в сои мысли.
Лия пошла следом же к Ален, даже не спрашивая можно зайти к ней в комнату. Лия легла на кровать к Ален.Развернула её к себе и неожиданно поцеловала зареваную блондинку.
Лия:Ален послушай меня пожалуйста. Я не хотела тебя обидеть. Я просто переваривала все в голове. Я тоже хотела признатся тебе в своих чувствах, но не знала как.
Лия обнела Ален крепко и поцеловала в лоб.
Ален: правда?
Лия: конечно. Я уже более 3х месяцев обдумывала свой план,как признаться тебе. Можно я сегодня останусь с тобой?
Ален: конечно.
Возлюблиные ещё долго лежали в обнимку и разговаривали. Но вскоре уснули.
Утром первая проснулась Ален. Она сходила в душ и после душа решила приготовить завтрак. Лия проснулась будто бы по запаху приготовленых сырников . Она вышла на кухню где возле плиты стояла счастилавая блондинка, готовившая завтрак. Лия подошла сзади с обнела уже свою Ален.
Лия:доброе утро солнце.
Ален посмотрела на Лию, взяла её на руки и посадила на стол рядом с раковиной и страстно поцеловала .
Лия:мще тють молнко шаф меает.
Ален прекратила целовать брюнетку.
Ален:что прости?
Лия:мне тут маленько шкаф мешает.
Ален посмеялась над возлюбленной.
Лия: все хватит столько готовить. Я уже хочу есть. Но сначало схожу в душ.
Девушка пошла в душ. Блондинка сделала два кофе как раз когда Ли вышла.
Ален:ну теперь доброе утро любимая.
Они стали завтракать и болтать. Время летело не заметно.
С того момента прошло уже три месяца.
Ален и Ли лежали на диване и смотрели драму. Ли плакала Ален в плечо а блондинка как могла её успокаевала.
Ален:дорогая это же все волишь фильм. Не надо так растраиваться.
Лия:ну а что если он казел. Изменил ей С её же подругой. А она его по-настоящему любила.
Ален:ну что ты не расстраивайся. Да он казел и что теперь из за него плакать?
Лия: ты права. Ален я хотела тебе сказать, что я завтра улетаю во Владивосток. Меня не будет неделю.
Ален: что. Тебе же надо собратся. Ты что раньше не сказала? Пошли.
Лия: я боялась что ты растороешься.
Ален:да я растроилась но это же не повод теперь что то скрывать. Так что пошли собиратся.
Лия: я уже все собрала.
Ален:ну значит ты идешь спать . Во сколько У тебя самолёт?
Лия:в 6 утра.
Ален: всё иди спать. Тебе завтра рано вставать.
Лия: а ты что не пойдёшь со мной?
Ален: ты что шутешь, тебя не будет неделю и ты думаешь я упущу возможность провести с тобой больше времяни перед уездом.
Девочку уснули почти сразу же.
Через два дня после уезда Ли. Разговор по телефону:
Лиза: ну так что Ален ты идешь С нами в клуб?
Ален: незнаю. Я не хочу идти нуда без Ли.
Лиза:ну пожалуйста. Ты и так сидишь эти дни одна в четырёх стенах. Хочешь я позвоню Ли и спрошу у неё?
Ален:да я и так ей сейчас буду звонить, вот и спрошу не будет ли она против.
Лиза:Потом обязательно перезвонишь.
Ален:хорошо
Ален:привет солнце.
Лия:привет любимая. Мне тут Ная сказала что они звали тебя в клуб.
Ален:да, но я не знаю идти или не идти .
Лия:иди конечно . Ты и так сидишь одна в четырёх стенах.
Ален:не одна а с собакой.
Лия:сходи развейся и много не пей. Я знаю до чего тебя доводит алкоголь в больших количествах.
Ален:да я помню . Если ты так считаешь то я схожу. Но обещай что тыбудешь мне отвечать на каждое моё сообщение.
Лия:обещаю.но если только я де буду в душе.
Ален:ну тогда с тебя хорошие фоточки в душе.
Лия:договорились.люблю тебя очень сильно.
Ален:я ещё больше тебя люблю, и никогда тебя никому не отдам.
Лия:обещаешь?
Ален:обещаю любимая.
Они ещё долго разговаривали по телефону.
В клубе.
Ная:Ален ты долго ещё будешь в телефоне зависать?
Ален:я с Ли.
Лиза:Ная ты вспомни когда я уезжала на 3 дня сколько ты мне писала? Вот именно что каждую минуту.
Ная:помню. Ален будешь коктейль какой-нибудь?
Ален:если только один.
Они пили ,танцевали . Ален вышла в туалет чтоб маленько отойти от алкоголя.
Ален:блин зачем я согласилась на последний бакал, знала же что не надо было.
Тут в женский туалет зашёл какой-то парень.
Ален:что ты тут делаешь? Иди от сюда.
Парень подошёл к девушке и прижал её к стене.
Ален:отпусти меня. Ты грязное животное.
Но парень лишь сильнее прижал её и сказал:А дерские мне даже больше нравится.
Ален ничего не могла делать она лишь только сопротивлялась. Парень решил её поцеловать , но она решила прикусить ему губу. У него шла кровь но он не обращал на неё внимание . Парень повалил девушку на пол сорвал с неё одежду но та ударила его в живот ногой. Он ударил в ответ поверх брови Ален. У неё была рассечена бровь и по лицу текла кровь. Парень решил уже не церемонится с ней и вошёл в неё. Она кричала, как могла сопротивлялась, но всё было бесполезно.
В то время Ная и Лиза.
Лиза:что то долго уже нет Ален.
Ная:да пойду посмотрю. Может она перепила.
Ная пошла в туалет и увидела как какой-то парень прижал Ален к стене и поцеловал. Ная сразу пошла оттуда.
Ная:там какой-то парень целуется с Ален.
Лиза:она не может изменять Лии. Пойду и разберусь с ними А ты сиди здесь и жди нас.
Ная:хорошо. Только сильно не ори любимая.
Лиза:хорошо. Люблю тебя.
Лиза пошла в туалет.
Парень:ну вот больше сопротивлялась. Такого мужчины У тебя ещё не было. Ладно пока детка.
Ален:ты Чёртов ублюдок.
Парень вышел и в тоже время зашла Лиза.
Лиза:Ален что произошло?
Лиза увидела девушку лежащих на полу в одном бюзгалтере с кровью на лице.
Ален:пожалуйста никому не говори. Я тебя прошу даже Нае. А особенно Ли
Лиза:хорошо я обещаю. Но Раскажи что случилось
Ален всё расказала.
Ален:Можешь отдолжить мне свою кофту? Мне надо срочно домой.
Лиза:конечно.
Лиза проводила Ален до такси и вернулась к Наи.
Ная:что так долго? Где Ален?
Лиза:так получилась милая. А Ален уже домой поехала. И нам тоже уже пора домой.
Ная:так ты разобралась со всем?
Лиза:да. Но слишком поздно.
Ная не придала значения и поехала домой.
На следующий день.
Лия:ну почему пора не отвечает на мои смс, не берёт трубку. Надо срочно ехать к ней. Билеты только на завтра. Черт! Ладно подожду до завтра.
Следующем вечером.
Ален лежала на своей кровати и всё прокручивала в голове.
Ален:как я теперь буду смотреть в глаза Ли. Мне кажется она меня не простит.
Звонок в дверь.
Ален не собиралась никому открывать и не с кем разговаривать. Но в её комнату вдруг входит Ли.
Лия:Ален! Что с тобой? Почему У тебя ссадина на голове? Почему ты не берёшь трубку, не отвечаешь на смс?
Ален:просто устала от вчерашнего вечера. Не бери в голову.
Ли вышла из комнаты и решила позвонить Наи.
Ален:привет. Как вчера Ален отдохнула.
Ная:привет. Она вчера с каким-то парнем в туалете целовалась. Я не хотела тебе говорить, но также не могу тебя обманывать.
Лия бросила трубку телефона и пошла к Ален.
Лия:значит вот от чего ты устала,вчера с каким но парнем в туалете обнималась . Я не могу в это поверить. Я думала ты и вправду меня любишь но походу нет.
Ален лежала и плакала. Она не могу нечего сказать. А если она скажет вдруг ли вообще не захочет её знать. Она не знала что делать и пошла в ванную и закрылась. Она рыдала часа 2. Ли также плакала всё это время.Ален сквозь дверь проорала,, Лия я и вправду тебя люблю больше жизни. Тут Ли позвонила Лиза.
Лиза: Ли ты всё не правильно понела. После того как Ная вышла с туалета я пошла туда и оказалась что Ален не по своей воли обжималась с парнем. Она сопротивлялась как могла ,но он был сильнее и к тому же она была пьяна. Он изнасиловал её. Теперь я надеюсь что ты всё поймёшь.А она боялась что ты узнаешь и не захочешь быть с ней. Я уверена, что она тебе нечего не рассказла и она меня просила тебе нечего не рассказывать. Пойми её. Она не сможет без тебя. Ален любит тебя.!
Лия:черт я ей такого наговорила . Ладно пока.
Лия побежала к Ален.
Лия: я убью его.Ален почему ты мне всё сразу не сказала? Мы бы вместе со всё разобрались .
Ален:тебе всё я Лиза расказала?
Лия:да, но почему ты мне не расказала?
Ален вышла из ванной. А
Лия сразу принесла её в свои объятья и отвела к себе в комнату.
Ален:я боялась что ты меня разлюбишь и вообще не захочешь меня видеть.
Лия:я тебя люблю. И это не твоя вина , а того подонка.
Ален: Лия я тебя тоже очень люблю.
Девочки лежали в обнимку и молчали, пока не уснули.