Остались только мы

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 997 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ален:(её мысли) Как же ей признатся в своих чувствах. А вдруг она не поймёт меня. Я незнаю что делать и как поступить. Пожалуй поеду и спрошу совета у Лизы и Наи. Этим же вечером Ален отправляется к девочкам, но Лия собирается с ней. Лия: Я хочу с тобой. Я тоже уже давно хотела их увидеть. Ален: Лия пойми я еду туда не просто так, мне надо с ними срочно поговорить. Я понемаю что ты тоже хочешь с ними увидется но давай в следующий раз пожалуйста. Для меня это очень важно. Лия: Ну пожалуйста. Мне тоже надо с ними поговорить. Для меня это тоже очень важно. Ален не смогла отказать , ведь она её и правда любит. Ален: хорошо. С тобой ведь спорить без полезно. Лия : И в этот раз я тебя опять победила. Девочки собрались и поехали к ним. По дороге они заскочили в магазин и взяли тортик к чаю. Когда они позвонили в домофон то Ная и Лиза были рады т.к.давно уже не видели своих подруг. Лиза: Ная не забудь убрать в спальне всё что осталось от наших игр. Ная:я думала ты всё убрала. Лиза: нет. Но не переживай мы продолжем позже, после ухода девочек. Лиза поцеловала Наю так как будто это их первый поцелуй. Лиза открыла дверь и обняла своих подруг. Всё были рады ведь они уже давно не виделись. К ним подошла Ная и позвала всех на кухню пить чай. Ная: кто какой чай будет или может кому-то кофе? Лия: давай я тебе помогу!? Ная : если тебе не сложно. Лия подошла к Наи. Ален:Лиза можно с тобой поговорить с глазу на глаз. Лиза:конечно. Девочки пошли в спальню оставив Наю и Ли на кухне. Ален:я хотела у тебя спросит ,Как ты призналась в своих чувствах Наи? Лиза: это было год назад. Мы лежали на диване и смотрели фильм. Тут я понела ,что пришло время уже признатся что она мне нравится и тянуть с этим это одно и тоже, что стоять на расколенных углях. Я сказала ей что она мне нравится и оказалась что это было взаимно. И вот мы до сих пор вместе. Надеюсь на вечно. Для чего ты спрашиваешь? Ален: мне кажется нет, уверена что влюблена в Лию. Но я незнаю как ей в этом признатся. Я боюсь что это не взаимно. Ален говорила это с большой тревожностью, но она доверяла Лизе как и всём кто находился в этой квартире. Лиза: я уверена что это взаимно. Посмотри как она на тебя смотрит. Как она к тебе относится. Я уверена она влюблена в тебя. Ален: надеюсь. Лиза : не расстраивайся. Всё будет хорошо. Самое главное не затягивай с этим. Это ещё больнее чем просто молчать и бездействовать. Ален:я тебя понела. Я попробую ей признатся при подходящем времяни. Лиза: не тяни. Когда девочки выходили из спальни Ален заметила на кровате возле подушки кляп. Ален:стой. Они остановились. Ален показала на кляп и посмотрела на Лизу. Лиза: блин. Я же просила её всё убрать. Она опять меня провоцирует. Ален: я так понимаю на лучше уйти поскорее. Лиза: ты что, нет конечно. Это дело подождёт, я потом с ней разберусь. Они выходят из спальни. В то время когда Ален и Лиза были в спальне. Лия: Ная я хочу у тебя спросить совет. Как ты понела что любишь Лизу? Ная:у меня появилось такое чувство, когда она рядом, то у меня как будто бабочки в животе. Мне хотелось всю жизнь провести с ней. А что? Лия: мне кажется что я влюбилась. Ная: ну если и не секрет то в кого? Лия нечего не успела сказать как на кухню зашли Ален и Лиза. Лиза подошла к своей возлюбленной и что то прошептала на ухо. Ная поцеловала Лизу чтоб та не сердилась. Она и вправду не сердилась но ихидно смотрела на Наю. Лиза порезал торт, Ная подала стаканы всем девченкам и они принялись пить чай. Они разговаривали часами и не заметили как время уже было 23:27. Ален : ладно девачки с вами можно болтать вечность, но нам уже пора домой. Они собрались и уехали. (Дома) Ален: я так рада что мы наконец то нашли время на друзей. Лия:да. Я так давно уже ни с кем не смеялась. Ну не считая с тобой. Ты самый дорогой мой человек. Ален:ты тоже самый дорогой мой человек. Они решили ещё посмотреть фильм. Ален: я спать. Уже не могу. Глаза сами закрываются. Лия:да. Я тоже уже спать хочу. Девочки разошлись по своим комнатам. Ален:(думает) нет. Это и вправда, как стоять на раскаденых углях. Пойду и признаюсь ей сейчас. Блондинка пошла к Ли в комнату. Ален: Лия ты не спишь? Лия: нет что тот не спится. Ален: можно войти? Лия: конечно. Ален вошла в комнату и села на угол кровати, на которой лежала Лия. Ален:лия ты для меня самый дорогой человек. Ты всегда меня потдерживала когда я опускала руки. Всегда была со мной рядом. Я хотела сказать, что у меня есть к тебе чувства не как к подруге , А как к девушке. И я хотела спросить взаимно ли это. Короче не хочешь ли ты стать мойде девушкой? В комнате погрузилась тишина. Лия думала как сказать Ален что она тоже ей нравится. В комнате всё также стояла тишина. Ален: извени. Блондинка направлялась к двери. У неё тикли слезы. Лия: Ален стой! Но девушка не останоавливалась и уже зашла к себе в комнату. Лия:Ален ну подожди пожалуйста. Но Ален уже нечего не слышала. Она полночть погрузилась в сои мысли. Лия пошла следом же к Ален, даже не спрашивая можно зайти к ней в комнату. Лия легла на кровать к Ален.Развернула её к себе и неожиданно поцеловала зареваную блондинку. Лия:Ален послушай меня пожалуйста. Я не хотела тебя обидеть. Я просто переваривала все в голове. Я тоже хотела признатся тебе в своих чувствах, но не знала как. Лия обнела Ален крепко и поцеловала в лоб. Ален: правда? Лия: конечно. Я уже более 3х месяцев обдумывала свой план,как признаться тебе. Можно я сегодня останусь с тобой? Ален: конечно. Возлюблиные ещё долго лежали в обнимку и разговаривали. Но вскоре уснули. Утром первая проснулась Ален. Она сходила в душ и после душа решила приготовить завтрак. Лия проснулась будто бы по запаху приготовленых сырников . Она вышла на кухню где возле плиты стояла счастилавая блондинка, готовившая завтрак. Лия подошла сзади с обнела уже свою Ален. Лия:доброе утро солнце. Ален посмотрела на Лию, взяла её на руки и посадила на стол рядом с раковиной и страстно поцеловала . Лия:мще тють молнко шаф меает. Ален прекратила целовать брюнетку. Ален:что прости? Лия:мне тут маленько шкаф мешает. Ален посмеялась над возлюбленной. Лия: все хватит столько готовить. Я уже хочу есть. Но сначало схожу в душ. Девушка пошла в душ. Блондинка сделала два кофе как раз когда Ли вышла. Ален:ну теперь доброе утро любимая. Они стали завтракать и болтать. Время летело не заметно. С того момента прошло уже три месяца. Ален и Ли лежали на диване и смотрели драму. Ли плакала Ален в плечо а блондинка как могла её успокаевала. Ален:дорогая это же все волишь фильм. Не надо так растраиваться. Лия:ну а что если он казел. Изменил ей С её же подругой. А она его по-настоящему любила. Ален:ну что ты не расстраивайся. Да он казел и что теперь из за него плакать? Лия: ты права. Ален я хотела тебе сказать, что я завтра улетаю во Владивосток. Меня не будет неделю. Ален: что. Тебе же надо собратся. Ты что раньше не сказала? Пошли. Лия: я боялась что ты растороешься. Ален:да я растроилась но это же не повод теперь что то скрывать. Так что пошли собиратся. Лия: я уже все собрала. Ален:ну значит ты идешь спать . Во сколько У тебя самолёт? Лия:в 6 утра. Ален: всё иди спать. Тебе завтра рано вставать. Лия: а ты что не пойдёшь со мной? Ален: ты что шутешь, тебя не будет неделю и ты думаешь я упущу возможность провести с тобой больше времяни перед уездом. Девочку уснули почти сразу же. Через два дня после уезда Ли. Разговор по телефону: Лиза: ну так что Ален ты идешь С нами в клуб? Ален: незнаю. Я не хочу идти нуда без Ли. Лиза:ну пожалуйста. Ты и так сидишь эти дни одна в четырёх стенах. Хочешь я позвоню Ли и спрошу у неё? Ален:да я и так ей сейчас буду звонить, вот и спрошу не будет ли она против. Лиза:Потом обязательно перезвонишь. Ален:хорошо Ален:привет солнце. Лия:привет любимая. Мне тут Ная сказала что они звали тебя в клуб. Ален:да, но я не знаю идти или не идти . Лия:иди конечно . Ты и так сидишь одна в четырёх стенах. Ален:не одна а с собакой. Лия:сходи развейся и много не пей. Я знаю до чего тебя доводит алкоголь в больших количествах. Ален:да я помню . Если ты так считаешь то я схожу. Но обещай что тыбудешь мне отвечать на каждое моё сообщение. Лия:обещаю.но если только я де буду в душе. Ален:ну тогда с тебя хорошие фоточки в душе. Лия:договорились.люблю тебя очень сильно. Ален:я ещё больше тебя люблю, и никогда тебя никому не отдам. Лия:обещаешь? Ален:обещаю любимая. Они ещё долго разговаривали по телефону. В клубе. Ная:Ален ты долго ещё будешь в телефоне зависать? Ален:я с Ли. Лиза:Ная ты вспомни когда я уезжала на 3 дня сколько ты мне писала? Вот именно что каждую минуту. Ная:помню. Ален будешь коктейль какой-нибудь? Ален:если только один. Они пили ,танцевали . Ален вышла в туалет чтоб маленько отойти от алкоголя. Ален:блин зачем я согласилась на последний бакал, знала же что не надо было. Тут в женский туалет зашёл какой-то парень. Ален:что ты тут делаешь? Иди от сюда. Парень подошёл к девушке и прижал её к стене. Ален:отпусти меня. Ты грязное животное. Но парень лишь сильнее прижал её и сказал:А дерские мне даже больше нравится. Ален ничего не могла делать она лишь только сопротивлялась. Парень решил её поцеловать , но она решила прикусить ему губу. У него шла кровь но он не обращал на неё внимание . Парень повалил девушку на пол сорвал с неё одежду но та ударила его в живот ногой. Он ударил в ответ поверх брови Ален. У неё была рассечена бровь и по лицу текла кровь. Парень решил уже не церемонится с ней и вошёл в неё. Она кричала, как могла сопротивлялась, но всё было бесполезно. В то время Ная и Лиза. Лиза:что то долго уже нет Ален. Ная:да пойду посмотрю. Может она перепила. Ная пошла в туалет и увидела как какой-то парень прижал Ален к стене и поцеловал. Ная сразу пошла оттуда. Ная:там какой-то парень целуется с Ален. Лиза:она не может изменять Лии. Пойду и разберусь с ними А ты сиди здесь и жди нас. Ная:хорошо. Только сильно не ори любимая. Лиза:хорошо. Люблю тебя. Лиза пошла в туалет. Парень:ну вот больше сопротивлялась. Такого мужчины У тебя ещё не было. Ладно пока детка. Ален:ты Чёртов ублюдок. Парень вышел и в тоже время зашла Лиза. Лиза:Ален что произошло? Лиза увидела девушку лежащих на полу в одном бюзгалтере с кровью на лице. Ален:пожалуйста никому не говори. Я тебя прошу даже Нае. А особенно Ли Лиза:хорошо я обещаю. Но Раскажи что случилось Ален всё расказала. Ален:Можешь отдолжить мне свою кофту? Мне надо срочно домой. Лиза:конечно. Лиза проводила Ален до такси и вернулась к Наи. Ная:что так долго? Где Ален? Лиза:так получилась милая. А Ален уже домой поехала. И нам тоже уже пора домой. Ная:так ты разобралась со всем? Лиза:да. Но слишком поздно. Ная не придала значения и поехала домой. На следующий день. Лия:ну почему пора не отвечает на мои смс, не берёт трубку. Надо срочно ехать к ней. Билеты только на завтра. Черт! Ладно подожду до завтра. Следующем вечером. Ален лежала на своей кровати и всё прокручивала в голове. Ален:как я теперь буду смотреть в глаза Ли. Мне кажется она меня не простит. Звонок в дверь. Ален не собиралась никому открывать и не с кем разговаривать. Но в её комнату вдруг входит Ли. Лия:Ален! Что с тобой? Почему У тебя ссадина на голове? Почему ты не берёшь трубку, не отвечаешь на смс? Ален:просто устала от вчерашнего вечера. Не бери в голову. Ли вышла из комнаты и решила позвонить Наи. Ален:привет. Как вчера Ален отдохнула. Ная:привет. Она вчера с каким-то парнем в туалете целовалась. Я не хотела тебе говорить, но также не могу тебя обманывать. Лия бросила трубку телефона и пошла к Ален. Лия:значит вот от чего ты устала,вчера с каким но парнем в туалете обнималась . Я не могу в это поверить. Я думала ты и вправду меня любишь но походу нет. Ален лежала и плакала. Она не могу нечего сказать. А если она скажет вдруг ли вообще не захочет её знать. Она не знала что делать и пошла в ванную и закрылась. Она рыдала часа 2. Ли также плакала всё это время.Ален сквозь дверь проорала,, Лия я и вправду тебя люблю больше жизни. Тут Ли позвонила Лиза. Лиза: Ли ты всё не правильно понела. После того как Ная вышла с туалета я пошла туда и оказалась что Ален не по своей воли обжималась с парнем. Она сопротивлялась как могла ,но он был сильнее и к тому же она была пьяна. Он изнасиловал её. Теперь я надеюсь что ты всё поймёшь.А она боялась что ты узнаешь и не захочешь быть с ней. Я уверена, что она тебе нечего не рассказла и она меня просила тебе нечего не рассказывать. Пойми её. Она не сможет без тебя. Ален любит тебя.! Лия:черт я ей такого наговорила . Ладно пока. Лия побежала к Ален. Лия: я убью его.Ален почему ты мне всё сразу не сказала? Мы бы вместе со всё разобрались . Ален:тебе всё я Лиза расказала? Лия:да, но почему ты мне не расказала? Ален вышла из ванной. А Лия сразу принесла её в свои объятья и отвела к себе в комнату. Ален:я боялась что ты меня разлюбишь и вообще не захочешь меня видеть. Лия:я тебя люблю. И это не твоя вина , а того подонка. Ален: Лия я тебя тоже очень люблю. Девочки лежали в обнимку и молчали, пока не уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник