When the sun shows up

R
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 076 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
-Он тебе реально нравится? - спросил Артём. -Кто? - отвечал вопросом на вопрос Тоша. Конечно он знал о ком идёт речь. -Тот мужик, о котором ты сегодня говорил, он тебе серьёзно нравится? -Возможно, я не знаю. И в конце концов, я же не могу быть геем, мать твою. -Ну... По факту можешь. - посмеялся рыжик. -Захлопнись. -Так, ребят, пора открываться! Давайте, отработаете и домой пойдёте. -Директор встал с дивана и подошёл к коллективу. Тёма пошёл открывать дверь. *** -Можно мне, пожалуйста, коньяка. - Проговорил ужасно знакомый голос. Его Антон узнает из тысячи. Он поднял глаза на клиента. -Опять вы здесь. - "СУКА, НУ И НАХУЯ ТЫ ПРИШЁЛ, ХОЧУ ТЕБЯ ЁБНУТЬ ПО ГОЛОВЕ КЛЮШКОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС" Тоша решил, что он имеет право мысленно обматерить препода. Он достал рюмку из под барной стойки и налил в неё коньяк. -Тебя увидеть захотелось. - рассмеялся Арсений. Было понятно, что он шутит. "Фу, ты какой-то слишком весёлый для препода" пронеслось в голове у Антона. - Напомнить решил, чтобы ты завтра не опаздывал. - с этими словами он выпил содержимое рюмки залпом. -А... куда мне опаздывать? На пары что-ли? Да не, не опоздаю, я привык уже. -Я не люблю опаздывающих, Антон. - Историк сщурил свои голубые глаза. -Вы не любите опаздыв... Стоп, первая пара ваша? - парень повторил слова Арсения. -Именно, поэтому, я заехал, чтобы напомнить. -Могли и позвонить. - сказал Антон, закатив глаза. -Номера не нашёл. - улыбнулся Попов. "Какой же ты все таки харизматичный урод." -Зато номер Димы нашли. Не отвлекайте меня от работы пожалуйста. - от своих же слов Тоше стало грустновато. Он потрудился найти номер Димы, но не его. Не хочу больше слушать тебя, мне завтра хватит того, что я буду слушать твой долбанный голос. Свали, пожалуйста. -Да да, хорошо, не буду. - сказав это, он развернулся и пошёл к двери с надписью "Посторонним вход воспрещён". Дверь открывается ключом-картой, которая была у всех сотрудников. И видимо не только у них... Арсений достал маленькую оранжевую карточку из кармана, а после нескольких махинаций открыл дверь. Какого хрена у него есть пропуск? Через 7 часов, после ухода преподавателя смена закончилась. -ЭТО БЫЛ ОН?! ТОТ МУЖИК?! - Артём вёл себя странно. После закрытия дверей сразу же подошёл к Антону с таким вопросом. -Ну типо... - Антон пытается не говорить о нём, в какой-то степени, он задолбал Тошу. -Повезло, красивый. Я бы переспал с ним. - улыбнулся рыжик. -Фу, блядь, Тём, ты ебанутый? - Шастун смотрит на Артёма гневным взглядом, а тот просто посмеялся и ушёл в раздевалку. Переспал с ним? Смешно... Антона почему-то раздражал факт того, что рыжик переспит с его преподом. Пока Артём не скрылся за дверью раздевалки Тоша спросил: -А директор уже ушёл? -Да, он сказал, что уйдёт раньше. И сказал он это 6 часов назад примерно. *** Арсений сидел дома и подбирал материал к предстоящим парам. Ведь они проходят не только у первокурсников. Существуют ещё и другие. -Бля, устал... Телефон, который лежал на прикроватной тумбочке завибрировал. -Встретимся? -Паш, ну ты серьёзно? Сегодня же виделись. - Арсений усмехнулся. -Знаю, просто покурить и выпить захотелось. В конце концов, хоть смена и не окончена, но я могу уйти раньше. Я директор этого заведения, как никак. -Ладно. - вздохнул брюнет. По крайней мере, проветрить мозги ему не мешало. -Буду у тебя через 20 минут. - с явной улыбкой на лице ответил говорящий и повесил трубку. Как и обещано, через 20 минут Павел стоял на пороге. Мужчина в чёрном плаще быстро поднялся на лифте и нашёл нужную квартиру. Павел Алексеевич - директор гей-клуба, в котором работает Тоша. -Ну что, пойдём покурим? - быстро сказал Паша, улыбнувшись, как только дверь открыли. Он не был большим любителем сигарет. Курил, когда что-нибудь случалось или просто был слишком уставшим. -И когда же мы перешли на такой уровень общения, что ты просто приезжаешь ко мне вот так? - усмехнулся Арс. -Не знаю. Кстати, видел нового бармена? - кареглазый посмотрел на профиль Попова. -Видел, миленький. -Знал, что тебе понравится. - Паша говорил об Антоне, как о подарке, который тот подарил Арсению. -Мой типаж, не спорю, но есть пару нюансов, поэтому даже не начинай. -Это какие же нюансы такие? - усмехнулся Павел. -Он не гей. - сухо ответил Арс и потушил сигарету об мусорку, стоящую рядом. -Ухх, как всё грустно тут. А я уж думал, что ты сможешь найти себе кого-нибудь. -Не начинай, блядь. - с этими словами Попов ушел в свою квартиру, а кареглазый покинул дом и уехал.
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник