Сора Шимигава попал...

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Грустное собрание столпов.

Настройки
Примечания:
Коми бежала по дороге пока не почувствовала демона, но из-за того что у неё чувство не сильно развито она не могла понять насколько сильный демон перед ней, и по этому что бы на верняка приготовилась сразу использовать стиль для устранения демона. Дыхание цветов: 3 стиль: удар мухоловки. Коми воткнула свой меч в землю с полной концентрацией, после сразу побежала на демона заведя меч за свою спину для более сильного удара. Как только она приблизилась к демону она выбросив энергию в воздух из-за, которого мечи мгновенно вылезли из стен привязав того к ним да так, что он даже не мог двинуться. Дыхание цветов: 1 Стиль: бамбуковый удар. После произношения она с ужасающей силой направила рассекающий удар на шею демона. Шёпотом: дыхание нитей: 17 стиль: ложная смерть. Коми на несла свой сокрушающий удар разрубив шею демона. Как только она увидела, что тело демона начало испарятся она развернулась для ухода, из-за чего она потеряла даже маленький шанс на то чтобы заменить маленькую нитку уползающую от тела из которой восоздался силуэт человека. Человек был ростом, где-то 165 с красными глазами, с чёрным маленьким кошачьим зрачком, с красными кружками на лице, которые добавляли миловидности силуэту, так же у него были белые волосы до середины спины. На лицо похож на первый взгляд на девушку, но если пригледется то это он из-за мужского строения лица но оно настолько не заметно, что не знающий человек подумает, что он это она. Одет он был в чёрную майку с длинными, широкими рукавами, в белом плаще с рисунком паутинки с переди в левой стороне груди, и большой паутинкой с чёрным паучком в виде чёрной вдовы во всю спину плаща. И чёрными, широкими штанами. После того, как человек воссоздался он обратился к уходящей девушке. Прозвучал миловидный голос, как будто материнский. Девушка, а вы красивы со спины. Она от не веря своим ушам повернулась назад и увидела девушку стоящую лицом к ней сильно смахивающую на демона, которого она убила, но только уже лицом к ней. Она улыбалась смотря на Коми и с добрыми глазами пристально следила за ней. Как ты выжила? — не веря в происходящее спросила Коми, — я же тебя убила и ты рассыпалась? Хехе, это секрет, а что ты так неожиданно нападает на безобидного демона, который при этом в первые за 20 лет пообедал? Я даже испугался, — приложив палец к щекам он стал выглядеть ещё милее. Но Коми не обратила внимание на то что было обращение демона к себе, как он, а не она. Секрет да? Безобидный да? Просто обедал да?! Может для тебя это и безобидно, но для нас это жизни таких же людей, как мы, а не безобидный обед! МММ? А разве у вас не безобидный обед, когда вы едите мясо животных, но при этом они не ведут бунт с вами, а они же тоже живые только не люди, а например коровы, куры, но для вас это безобидный обед? Тогда почему вы сражаетесь с нами? И говорите, что это не безобидный обед? Но при этом вы едите и плохих животных, которые злые, и даже добрые и доверчивые к вам вы и их на мясо пускаете, а не хороните на память живым о них? А я то ем только, когда голоден, да и только плохих, как например вот они. Сора толкнул ногой мёртвого парня перед собой. И чем же они плохие, а? Они же просто подростки?! Чем же плохие, да? Но я то думал, что у людей мужского пола не принято насиловать толпой маленькую девочку, но как оказалось это плохо?! Чёрт что же я наделал, я столько много таких съел думая, что они плохие, а оказывается это нормально?! Вот чёрт что же я наделал столько хороших съел?! — метая глазами туда сюда паниковал демон, кусая пальцы своим окровавленным клыком. Что насильники? Но они же друзья того прикольного парнишки? Я думала, что он хороший, как и его друзья, я даже не доверяла людям, которые говорили, что они плохие и ужасные, отвратительные люди, что бы я с ними лучше даже не виделась и не разговаривала, а лучше бы их убила. Но я только говорила что они глупые и т.д., а оказывается я всё время ошибалась, да и его слова по поводу мяса животных, а мне ведь нравится оно и я каждый день его ем, но при этом говорю демону, что это плохо ведь это люди они живые и т.д., а животные что не живые. Стоп, стоп, стоп, стоп о чём я думаю сейчас передо мной стоит мой естественный враг, а я о другом думаю?! Какая же я всё-таки плохой столп: (. Нет! Надо сконцентрироваться! — всё это она говорила про себя при этом смотря в пол потерянным взглядом с маленькими искрами решимости, которые быстро потухли. Девочка?! Ты тут?! Ой! ТЦ ты прав во всех словах без лжи, но я всё равно должна тебя убить т.к. ты демон, а я убийца демонов! Настоящий столп цветка! — быстро взмахнув меч перед собой она приготовилась к неизбежной битве пока не услышала слова, которые сбили её концентрацию. Девочка не надо опусти меч, ты не победишь меня ты слишком медленная — всё это говорил демон обнимая девушку сзади и говоря ей тихим но ласкающим голосом её слух и вконцк своего монолога он поцеловал её в щёку и взяв из неоткуда белый большой зонтик в левую руку раскрыл его и ушёл от туда. А Коми не могла прийти никак в себя и дрожала всем своим телом от страха, а после, как очнулась она уже решилась побежать за ним. Но как только она двинула рукояткой меча её мечь, точнее лезвие меча рассыпался буквально в порошок, и на это она смотрела с большими глазами и начала трестись ещё больше и даже не смогла устоять на ногах она упала на колене и опустила голову к земле и быстро но короткими вдохами хватала воздух своим ртом понимая что она могла так же, как её меч рассыпаться в порошок на землю. И тут она беззвучно заплакала, капли которой падали на порошок из её любимого меча. Плакала она недолго, минут 5, а после вытерев слёзы, она встала со своих колен всё ещё держа рукоятку меча у себя в руках, которую она прижала к груди и пошла на базу столпов о докладе очень опасного демона, не из высшей луны у неё на участке с которым ей с ним не справится. Спустя несколько часов бега она добралась до базы столпов и охотников. Пока она шла к главе клана всё ещё с потерянным видом и с рукояткой меча у себя в руке, все охотники смотрели на неё и не могли поверить, что такая жизнерадостная девушка, как коми идёт с потерянным видом, да и ещё с просто рукояткой меча без лезвия и не могли понять как это могло произойти. После того, как Коми пришла к зданию со столпами с наружи были и другие охотник и один из столпов увидев Коми не на посту они сначала не годовалым и спросили, что она не там, но Коми не ответила а просто шла с не на что не обращая внимания и тут они поняли, что что-то случилось и они скоро это узнают от главы поэтому не стали доставать её расспросами. Коми вошла в здание, где сейчас должно произойти собрание но пока не объявлялось, а только хотелось объявится оно. Глава попросил сесть ей увидев её вид. Она без слов села и стала ждать. Через несколько часов все столпы собрались, (ну практически), Итак начнём собрание столпов. Да глава убаишики Ой но только без этого :) Итак начну с того, что были убиты 2, 3 и 6 высшая луна, но и мы не оказались без потерь, как в ы уже могли заметить с нами больше нет огненного, каменного, ветра и столпа воды. Помолимся за них. Помолимся. Ну теперь говорите вы, Столп песка: я почти смог убить 7 высшую но он сбежал — говорил почти весь замотанный в бинты человек. Столп звука: у меня на участке странно много разных демонов, которые ещё и вместе работают. — говорил парень лет 20, как и столп песка но с серьгой в виде ноты в ухе. Ну, а с тобой что не так столп цветов? Тут все обратили внимание, которые не видели её выражение лица. Да. У меня на участке появился демон… Ой да ладно уже об этом говорить, говори уже, что такого блестящего с тобой случилось?! Коми посмотрела на него и опять вернула глаза в пол У меня на участке, где я должна охранять появился демон, необыкновенно быстрый и судя по тому, что осталось от моего меча с очень острым орудием убийства, которого я даже не видела… И что? Ты его убила? Плачешь из-за меча? Ну дайте ей договорить. Простите Он был настолько быстр, хоть мы были друг от друга не далеко в 10 метрах где-то он мгновенно оказался за моей спиной и притом обняв меня так, что я даже не могла выбраться из его хватки, а после того, как он поцеловал меня в щёку он сразу же ушёл, а только я хотела за ним побежать, как мой меч рассыпался в пыль и тут она достаёт ручку меча и что-то типо горшочка, где лежал железный порошок. Да и до этого я его убила и была в этом уверена ведь он рассыпался, как демон после убийства, а когда я хотела уже уйти он обратился ко мне. «Девушка, а вы красивы со спины» И тогда я увидела его стоящий облокотившийся спиной к стене. Не может быть такого! Но как видимо может, но почему же он не убил тебя, раз мог это сделать легко? Не знаю. А! Он говорил, что убивает злых людей. Злых? Это же каких? Как он тогда говорил, что сейчас он обедал в первые за 20 лет, и эти подростки были насильниками. А! Там была ещё девочка лежащая среди баков! Девочка? Да, лет 9-12 Вот жешь они паразиты! Понятно, но пока мы не можем отправить вам на его убийства, раз он у тебя на участке, то тогда будь предельно осторожна, а если сможешь то проследи за ним, это будет твоя первоначальная задача, на случае возможности, понятно? Да, но даже если там будет ещё демон, который будет убивать людей? Нет с тобой будет отряд из 3 охотников, которые будут в случае защищать их. Хорошо. На этом мы закончим.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник