Сора Шимигава попал...

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Новый ученик

Настройки
После того, как Сора попрощался с настоящим столпом цветов, он создал зонт из своего стиля создание дома и прикрыв себя большим белым зонтом, да так что бы на него не падал ни один луч солнца. Но не прошло и 10 минут к нему пристал слишком борзый парень, видимо ему не понравилось, то что какой-то парень иль баба не знакома ему, то должна с ним познакомиться. И знать такого крутого перца, как он. Эй! …эй! Твою мать! Ты слышишь, а?! Всё домогался до персоны со зонтом, что и привлекло ещё больше внимания, чем до этого других людей. Ах ты, что не знаешь кого игнорируешь?! Я тебе поведаю, для такой тупой, как ты я сын главы города и скоро я стану главой! Эй? Я секс разговариваю! М? Ты мне? Ну для начала ты не разговариваешь со мной, а кричишь на меня, а во вторых мне плевать полностью на тебя, на отца твоего и на твою 42 раза прабабушка, которая была прям такой всякой офигенной, ты понял меня? И не смей ко мне так обращаться. — всё это говорил с лживой доброй улыбкой и то что она была лживая не понял бы только Наруто или кто на него похожего, ведь на него и так постоянно давит аура 9 хвостого, и по этому для него похожая аура ну никак проктически не повлияла бы, а увидя добрую улыбку, в закромах которой тебя уже разделили на составляющие тысячу и один раз с каждым всё веселей, и круче разбирали бы тебя по пакетам, и давали бы на обед собакам. И при этом эта добрая улыбочка потихоньку приближается к твоему уху, и глаза которые уже только что не делали с тобой становятся всё темней и темней приближаясь к тебе к ещё партией игры в Лего, при этом Лего это ты. А ребёнок, который с радостью разберёт многогодовую постройку это человек напротив тебя. После такого обращения на улице завоняло чем то противным и на земле почему-то прудик появился, хотя уже, как неделю нет дождя. Ты усвоил это? Д-д-д-д-да Ну и молодец) Сора после похвалы развернулся и потихоньку уходил. Ох! А пойду-ка я детскую площадку на качельках покатаюсь, да и развлекусь, а что неплохая идея, а то скучно нечего делать… Нет! Точно на тренировку не пойду! Да лучше на детскую площадку. О качели свободны… Оп… Кач, кач, кач, кач, кач… Это… Дяденька, а можно мне покататься? (Кстати Сора изменил своё лицо сразу, как отвернулся от Коми) М? Да конечно же) Да?! Спасибо!)) Ой, не получается раскачался ( О, а давай я тебе помогу? Да, давайте!) .......... Эй, парнишь, а как тебя то хоть звать? Меня? Йоруичи цугикуни, а вас? < VTF вот поворот > А меня сора звать. Это дяденька, а вы верите в то что демоны существуют? %) да, верю я даже сражался с ними) (Сора подразумевал под демонами, своими словами людей низшего слоя) Правда?! Да А, они правда такие сильные?! Для меня никто не сильный < разве, что ты в будущем >, я их одной левой ХМ ХММ Правда, а научите меня с ними сражаться! Конечно же!.. < Стоп! Он сказал научите, а мне показалось неужели вы такой сильный… > Ура! Спасибо! А когда будем тренироваться, а то мой учитель слабенький какой-то сразу же проиграл, хотя я только один раз взял меч! Кхэ,. Кхэ < придётся, а то ещё обидится и запомнит, а если убиииить… Ну да конечно же убить перед охотниками и людьми… Конечно они слабые но их толпа, что достаточно для того, чтобы припёрлись столпы и сё конец мне > Это знаешь, где нибудь тренировочная площадка есть? Да рядом тут есть всеобщий тренировочный полигон ассоциации демонов, а вы от туда? Это нет < и даже не близко > Печаль ну и ладно, хорошо, что вы не оттуда, что там какие-то злодеи < Весело > тебя что некому тренировать? Нет, я же говорил они там все злые и слабенькие, которые меня тренируют, походу дают каких-то новичков ( Ну новичок или нет это уже хорошо, что можешь даже их победить, дети твоего возраста не со всеми ровесниками справятся, а ты старших и немного натренированных побеждает) А, правда, спасибо Сора-сенсей))) < Чёрт, как приятно > ой, да не надо я же тебя ещё ничему не научил. Ну ладно тогда завтра подходи туда, а стой где она?.. ........... Твою мать! Надо же было его встретить! Да и ещё в ученики взять! Уааааа… Но ничего я над ним поиздеваюсь хорошенько, да похуже чем над собой… Хехехехе..... Хахахахахахахах На следующий день Коми-сан, а правда, что вы встретили демона, который без усилий победил даже вас? Не напоминай, хорошо?) Извините ( А можно спросить, как он выглядит? Почти весь в белом с наружи, в чёрных штанах, и какой-то кофте и плащ был тоже белый с пауком, и волосы белые… Извините, я вас перебью, а это не тот человек, которого вы сейчас описываете с мальчиком стоит. А? А? Одновременно спросили Коми и Сора Ой! Коми-чан! Давно не виделись настоящий столп цветов! — помахав ручкой поприветствовал новоприбывших на полигон одной из баз охотников. Тахиро бери других и уходите… А? Да, но может я позову сюда охотников? Нет, хух он их убьёт в считанные секунды А?! А как же вы?! Не беспокойся и пройди на базу и сообщи, что я снова с ним встретилась. А после передай, что скажут. Есть! Эй! Коми ну что вы там бубните идите сюда посмотрите на моего ученика, он такой сильный, и блин выносливый. < Не думаю, что будет хорошая идея его игнорить > х-хорошо Ой, да не бойся ты!) < Ага, ага > Коми преодолев свой страх и увидев человечка убрала меч и подошла к демону Да садись ты Коми села в 15 метрах от демона Так они сидели минут 30, а коми дивилась насколько силён паренёк, но по окончанию часа, с прихода Коми, он устал и подошёл к демону, у неё даже сердце дрогнуло, когда увидела, как он приблизился к нему без страха и говорит с ним. Сенсей я закончил, а будет ещё? Нет с физ подготовкой на сегодня всё А что мне теперь делать? Вот возьми деревянный меч и иди отрабатывай силу удара по манекену, и бей туда, где шея у манекена. М? А зачем? Ты что не знаешь, что демона можно убить только в шею? Правда? Да, да всё иди А сколько это делать? Пока я не усну и не проснусь Да Сора-сенсей!) < Какой же мой сенсей сейчас сильный, всех других я с одного удара в первые секунды побеждал, а его даже после двух часов тренировки я не смог даже меч выбить, а он мне раз 100 это сделал) > Коми от происходящего челюсть просто отвисла, она сейчас видит, как демон обучает сильного мальчишку убивать демонов. Это же не правильно… Почему он обучает человека, да и у него ученик сильнее, чем у других хороших и даже первоклассных учителей, да у меня ученики так сильно не прогрессировали, да этот мальчишка может мне уже по тыкве на довать. Нет это обязательно надо сообщить убуяшики саме… .
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник