Сора Шимигава попал...

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Очень сильный удар по Соре.

Настройки
В тренировках и своеобразной слежкой Коми за Сорой прошло около 2 — ух лет. За это время йоруичи стоял на равных с Коми по силе, но увы не по опыту за это время он убил лишь одного полу-разрубленного низшего демона, но даже так ему было достаточно, что бы быть сильным охотником и да кстати он уже стал охотником в последний день тренировок с Сорой, но за это время он так и не понял, что его учитель на данный момент один из сильнейших демонов, если не самый сильный, но зато самый древний демон старше даже самого прародителя. Через пару месяцев ему исполнится 872 года, ну примерно но если это так то до битвы с Мудзаном осталось всего-то лишь 428 лет пф вообще мало словно ползком от России, до Сша. Ну даже произошло ещё одно странное — это то, что Коми стала немного обучать Сору, как быть человеком и за этими тренировками у них появились чувства друг к другу но ни кто об этом не говорит, и что даже странно об этом не знают даже окружающие, хотя в основном количестве аниме и т.д. знает каждая собака кроме двоих. Всё шло хорошо йоруичи за следующие годы практически по силе мог встать на пост столпа, ведь ему уже даже оказывается 17 год пошёл, когда Сора узнал сколько тому лет он прифигел конкретно, ведь он думал, да и Коми думала что ему от силы лет 11 но не больше. Так о чём я остановился… Ах точно я даже не говорил ещё об этом как же так… Кстати он уже знаком со своим учеником три года… Так вот сейчас Сора стоит на поляне довольно открытой но даже так она красивая, но была бы она лучше, если бы на ней не тлел демон 1 высшей луны и женское тело разрубленное по полам уж очень знакомая тем кто смотрел аниме клинок рассекающий демонов, а похожа она была на старшую сестру Шинобу но было отличие даже если убрать кровь с заколок в виде бабочек они были чёрными в белую крапинку, но одна была сломана и да кто же это может быть? Нееет!!! Прозвучал истошный крик боли беловолосого парня над той девушкой ведь он до конца надеялся, что та будет жива хоть это было давно понятно… Это был роковой день в жизни Соры, который пошатнёт его психику и всё остальное. И она будет первой и последней кого он похоронит.После того дня его больше никто не видел. _____________________________________________ Есть такой демон о котором ходили слухи о демоне путешественнике, который сравним с высшими лунами ею не являющейся, и кто становился у него на пути то ли демон, то ли человек все погибали, но успели всё же увидеть его выжившие он был странном белом плаще и штанами, чёрной обуви и кофте, а так же с веером и главное что больше поразило всех во круге его способность показывать любые эмоции при этом их ни капли не испытывая но кто не знал его даже бы не подумали о том что он их не испытывает… Хлоп Вот как ты просил прочитать страшилку на твой день рождения на ночь, но если будешь ночью ныть, что тебе страшно пеняй на себя, а теперь наш маленький Доума иди спать. Угу. _____________________________________________ До последней битвы осталось совсем немного… _____________________________________________ Хааах, < надоело уже идти по этому лесу Зимой, чёрт холодно же… О! Домик может впустят > Тук-тук Кх, кх кто там?! Извините, что побеспокоил вас так поздно но не могли бы вы меня пустить в дом погреться и отдохнуть, а то с дальней дороги не разу не отдыхал. Эм, кх, ну проходи у порога разувайся, и вешай куртку. Спасибо. Ох как тепло Будь потише некоторые спят… И проходи ты уже вон туда на кухню, сейчас чаю разогрею. Благодарю, и извините — тихо проговорил Сора и прошёл на так называемую кухню. Вот у нас не с чем так что просто чай Спасибо огромное… Ох такой тёплый и вкусный, ягодный? Да… А тебе не страшно ходить одному в темноте? — спросил странно смотря на Сору много раз прадед Танджиро Нет лесных зверей я особо не замечаю Да? А ты о демонах слышал? И не только… В каком смысле? И слышал, и видел, и отправлял их на самый ужасный этаж ада Даа? А как ты их убивал и как ты их распознавал, что это демон? Легко, я использую стиль… А распознать их легко, вы не одного человека не найдёте с щупальцами, с клыками больше кистей с двумя головами и при этом всех серых, белых и даже противно радужного цвета, но есть демоны, которые от них отличаются, а от людей практически нет отличий, но их можно узнать по красным глазам, с диким зрачком, а некоторых по цифрам в глазах, но если увидите их лучше не попадайтесь им на глаза, а если они на целятся на вас считайте и оставляйте деньги в заначке на ваши нормальные похороны. Ммм, а почему надо хоронить себя, когда их увидишь? Ну потому что ты будешь сражаться с так сказать человеком но в отличии простого человека у них за плечами сотни лет тренировок и опытом сотней битв и при этом у них есть магия крови, которая улучшает их боевые навыки или типо того, но знать надо то, что если он это использует значит ты для него серьёзный враг и сейчас он будет сражаться с тобой на полную. Это и счастье и печаль. Понятно… Ну ладно заговорились мы пойду я спать звиняй но лишней кровати нет, так что я постелил тебе в зале она там. Отдыхай и когда проснешься можешь идти, и лучше как можно раньше, а то потом моя жена все уши прожужжит и не только мне хехе. Угу благодарю за предупреждение и я пойду, что бы раньше проснуться. На следующее раннее утро. Эх жаль что придётся уйти, а то моего дома то нет — шевеля лишь губами в голове говорил Сора, при этом убирая это туда же откуда мужик доставал это и быстро но тихо ушёл. Эх привет опять снег.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник