Тайна воспитателей..

PG-13
Завершён
293
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 149 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 63 Отзывы 40 В сборник

Необычный день.

Настройки
Примечания:
Сан проснулся очень ранним утром из-за того, что ему приснилось, что он падает в пустоту. Спать не хотелось, а до рабочей смены ещё 2 с половиной часа. Сан решил выйти и немного прогуляться по детскому саду. Он даже забыл, что произошло ночью. Он не хотел использовать лестницу, так что решил спуститься быстрым путём, прыгнув в разноцветные шарики. После того как он прыгнул и вылез, вдалеке увидел свет фонарика, и он решил проверить кто там. В 5 метрах от него он увидел Муна, отчаянно пытавшегося что-то написать на красиво оформленном листочке. -Мун? Что ты делаешь? - неожиданно для Муна спросил Сан. Сан?. -с удивлением в голосе произнёс Мун- А-а-а,ничего не делаю, просто решил что-то почиркать на листочке, потому что скучно, в-вот и всё.. Хоть Мун и пытался скрыть своё волнение, выходило у него это не очень хорошо, что заметил Сан. -Ладно.? - как то неуверенно проговорил Сан. -Стой.. А ты что здесь делаешь? Выспался что-ли? Твоя рабочая смена ещё не скоро иди высыпайся! -с этими словами Мун схватил за руку наше солнышко и поволок за собой. -Ещё не хватало, чтоб ты вырубился днём, перед детьми. Сан, конечно, не хотел спать, но знал что лучше не перечить Муну и покорно шёл за ним, до самой двери своей комнаты. Когда они были уже перед входом в комнату Сана, они просто стояли. Ни Сан не заходил в свою комнату чтоб провалиться в сон ещё хоть на полтора часа, ни Мун не уходил к ещё спящим детям. Сан подошёл к Муну и обнял того, на пару секунд, после чего скрылся за дверьми своей комнаты. Зато Муна эта ситуация немного поставила в ступор, всмысле, его волновал вопрос, за что его обняли. Весь наполненный этими мыслями, Мун пошёл обратно к детям. Уже около 8 утра Сан встал и начал готовится заменить Муна. Тем временем, пока Сан готовился к своей смене, Мун начинал будить детей, чтоб они успели собраться до прихода их родителей. После того, как детей забрали Сан уже вышел на замену Муну. -Выспался солнышко? - хихикнув, спросил Мун. -Думаю да, но я достаточно бодр, чтобы заменить тебя на утро. -широко улыбаясь заговорил Сан. -Скоро выходные и у меня большие планы на них. И я уже умираю от нетерпения исполнить свой самый главный замысел! Это какой? Опять смотреть целый день и ночь фильмы, наедаясь попкорном? - с некой долей радости прожужжал Мун. Сан начал прожигать Муна своим "яростным" взглядом. Его планы были именно такие, но он решил промолчать. -Ха ха, так я и думал, ладно до вечера, Сан!- с этими словами Мун помчался спать в свою комнату. "Слишком он уж весёлый. Он точно что-то задумал! "- пронеслось в голове у Сана. Но с появлением первых детей, он уже про всё забыл, и начал наслаждаться времяпровождением с детьми. Что немного расстроило Сана, так это то, что детей всего было сегодня 5. Их всегда по четвергам и пятницам немного, но не настолько же! Когда время приближалось к вечеру, детей уже забрали, не оставляя никого на ночь. Сан был немного расстроен что детей забрали раньше обычного, но ничего не поделаешь. Буквально за 15 минут в детском саду стало очень чисто и он отправился в свой "тайный" уголок, о котором не знал даже Мун. Здесь находился его личный дневник и куча скомканных бумажек, в которых он писал про свои признания в любви Муну, но так и не решился показать ему.. Время близилось к ночи, Сан сидел около бассейна с шариками, а Мун только вышел из своей берлоги. -Что Иванушка не весел, чего голову повесил?- смотря на Сана, спросил Мун. -Да сегодня детей было меньше обычного и забрали их рано,- грустно ответил Сан.-В общем день не очень хороший задался. Серьёзно? Даа, день у тебя не самый веселый, но сегодня я хотя бы деружить не буду-с радостью в голосе проговорил Мун.- Значит у нас с тобой сегодня другие планы, Солнце~ Сан вздрогнул от этих слов.(Все же подумали о кое чём,да?)). Сан поднял свой взгляд на своего тёмного друга и спросил: "Э-Это какие планы?" -Нуу например, уложить тебя спать, дурашка.- подмигнув, ответил Мун,- Или ты хочешь посмотреть какой нибудь фильм?(я разрушаю все ожидания>:D). -Ааа, ну давай глянем какой-нибудь фильм- с уже более весёлым личиком произнес Сан.- Только фильм выбираю я! -Ладно, ладно,пошли быстрее, а то скоро твое время спать- сказав это, Мун поплелся за весело скачущим Саном, который уже знал, что они могут посмотреть. После того как Мун вошёл в комнату Сана с довольно приличных размеров телевизором, он увидел что Сан уже включил фильм и ждёт его. Он быстро сел и Сан включил фильм, но спустя минут 30 Мун понял,что Сан уснул и уже упирается ему в плечи. Вставать он не хотел ведь так он разбудит своё милое солнышко,чего он точно не хотел. -Ладно, спокойной ночи, дурачёк.- поцеловав его в лоб (как в прошлый раз), шёпотом произнёс Мун и тоже прикрыл глаза, ожидая утра.
Примечания:
293 Нравится 63 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)