Тайна воспитателей..

PG-13
Завершён
293
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 149 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 63 Отзывы 40 В сборник

Это.. Любовь?

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Мун уже не обнаружил Сана рядом, и подумав что он уже развлекает детей он направился посмотреть, как он это делает. Выглянув из их убежища, он не обнаружил ни Сана, ни детей. Тут Мун немного запаниковал, хоть и старался не придавать виду, продумав что может они пошли карабкаться в игровом домике. Но то, что настораживало Муна, так это то, что с садике было тихо. Очень тихо для этого места... Он решил всё же спуститься и осмотреться в поисках Солнца. Солнца нигде не было, но он нашёл какой то домик с кучей скомканных бумаг, которые раскидали либо дети, либо Сан. -Сан же любит порядок и он точно бы тут прибрался.. -неожиданно для себя, проговорил свои мысли вслух Мун. Он начал разворачивать листы, выпрямляя и складывая их друг на друга. Также он заметил среди всего этого какую то книгу с цветочками на обложке. "Не уж то очередная книга сказок, которую Сан мне не отдал? "-погружённый этими мыслями он открыл дневник.-" Это.. Ежедневник Сана..? " Услышав как открывается дверь детского сада он быстро положил книгу на место, но не успел смять и раскидать все листки, так что один пришлось спрятать в кармане. -Мун? Чего не спишь? - хихикая спрашивал Солнце своего друга, который еле еле успел отскочить от домика на приличное расстояние. - Кстати сегодня ещё один наш выходной день, ведь сегодня праздник. -О-оу а я тебя уже потерял, думал тебя украли, вместе с детьми. -волнующимся до безумия голосом, еле проговорил Мун. -Ну, я это.. Пойду ненадолго отойду, не скучай Сан. После этого Мун в мгновение ока долетел до своей комнаты и заперся там. Сан стоял не много в ступоре от поступка его товарища, но немного отойдя решил немного описать эту ситуацию в своём дневнике. Зайдя в свой домик, он заметил что всё лежит не на местах.. -О Боже, только не говорите мне, что.. -немного замялся Сан- Он забрал какой то фрагмент моего признания ему в любви?.. Столько волнения и страха Сан не испытывал никогда. Ему поскорее захотелось убраться отсюда, чтоб не словить взгляд Муна. Он начал быстрым шагом направляться к выходу из детского сада, но увидив там Муна, его ноги подкосились и он упал на свою заднюю точку. Мун держал то самое признание, которое он когда то писал... Но он не знал которое из них, ведь все бумажки там, были скомканы, а определить по вмятинам своё "произведение" было Сану не по силам. -Ну чего же ты молчишь, не поднимая глаз? -спросил Мун подходя к Солнцу. - Нам надо с тобой поговорить солнышко. Сан понял, что дело плохо и надо бежать, хотя бы до комнаты. Но к его сожалению, Мун был быстрее и спустя минуту Сана уже припечатали к стене. Мун был на пол головы выше Сана, что явно бросалось в глаза. -О-отпусти меня, пожалуйста и забудь обо всём, что ты прочитал в том листке.-проговорил Сан, когда его глаза стали наполняться слезами. Почему я должен забывать признание в любви, солнышко? Ведь оно же для меня, разве нет? -начал задавать вопросы Мун. - Э-эй.. Не надо тут ныть, идиот. Это взаимно. Сан посмотрел в глаза своему возлюбленному, он не мог поверить в то, что только что услышал. Не дав Сану разобраться во всех его спутанных мыслях, Мун приблизился лицом почти вплотную к его лицу, так, что можно было ощущать дыхание друг друга. Мун погладил того по щеке, после чего соединил их губы в страстном поцелуе. Руки Муна уже свободно гуляли под майкой Сана, ничего не боясь. От недостатка воздуха пришлось разорвать поцелуй. -Хэй, убери руки! Они холодные- начал вопить Солнышко. Ладно-ладно миледи, не хотел вас обидеть-хихикнул Луна, подхватив того на руки, как принцессу. -ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ!! Я УМЕЮ ХОДИТЬ.-солнце быстро покраснел от этих махинаций. -Ты и правда очень громкий- с этими словами он опустил руки и Сан выпал из них. -Ну ты и неизменяемый вредина и злюка-возмутился тот, встав после мягкого падения. -А ты такой же милый и жизнерадостный как всегда.- подмигнул Солнышку Мун.- А хочешь необычной ночи?)) УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ! УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ! -с этими словами Сан выбежал из детского сада, как ненормальный. Мун лишь смотрел как он убегает и это заставляло смеяться его всё больше и больше. Теперь он- Угроза безопасности пятой точки солнышка. А их отношения стали их тайной.. Тайной воспитателей..
Примечания:
293 Нравится 63 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (22)