Часть 1
26 декабря 2021 г., 15:41
Примечания:
Ребята я несколько рас опубликовал не глава но я постарюс это удали а тепер сам фанфик.
Это было обычный солнечный день. Одна девочка подходи к школе искусств Хосиномори где магию считают искусством. Там учится самые разные ученик с самыми разными способностями. Одни из них может пением сделать искорки другой рисованием. Их там очень много. Но к ним на 2 год перевелась необычная особа. Это девочка Кохана Аигасаки до известной волшебницы Аигасаки Сакуры. Но до классного часа не кто этого не знал. Она не знала куда идти и пошла в ту сторону куда и все. Но она потерялась. Она немного шла и увидела одного парня который поёт. Из его пения входили искорки как хрустальные розы. Она заваражвушей смотрела на искорки от его пения. Он заметил её и остановился. Она заметив это сказала.
- Простите я вам помешала???
- Нет. Мне всё равно уже пара. И тебе тоже.
- А хорошо спасибо.
И она застыла на месте.
-Ты что не знаешь дорогу.
- А ну я просто.
- Идём покажу.
И они пошли ко входе.
Примечания:
Вот ребята это конец 2 части незнаю понравиться ли мой фф вам. Всем пока ребятки.