Часть 2
26 декабря 2021 г., 22:12
Когда они добрались до академии(забыла сказать они были в лесу) то звонок уже прозвенел и все бежали по классом. Этот парень ничего не сказав хотел уйти. Айгасаки тоже это заметил и сказал.
- - Прости и спасибо что подсказал дорогу.
И он ушёл а её увидела её подруга с которой она недавно познакомилась.
И она ей сказала.
-Ого. А я как погляжу ты время даром не теряешь да????
----Что о чом ты Чикамацу.
- Это король. Все девочки сходят по ним сума.
- Ого.
- Ладно пошли.
И они пошли а урок.
Когда их учитель после них вошёл в класс он сказал.
- У нас новенькая. Айгасаки Кохана.
Все ребята шепотом начали говорить.
- - Что Айгасаки. Та самая Айгасаки. Неужели дочь известной Айгасаки.
Один и учеников сказал.
- - Учитель познакомьте нас с ней.
- - Мне лень сами познакомитесь.
- Вот вечно он так.
- - Да кстати в ус.с. Айгасаки, Итиёуцзи, Суминомия, Анжу, Хибики, Татеваки, Цукуси. На этом всё. Всем досвидание.