********
Пять лет назад отряд Аяты Аккерман,вместе с ней, не вернулся с задания.Прошло пара дней о нём так ничего и не было известно.Эрвин Смит порывался со своим отрядом отправится на поиски,но за неимением должной власти его остановили.Отряд всё же признали без вести пропавшим и постепенно эта ситуация стихла.********
-Прошу вас выслушать меня, главнокомандующий. -Дариус кивнул в знак согласия -В городе я присутствую недавно,но уже вошла в кур событий касающихся Эрена Йегера.Предлагаю оставить его под попечением службы разведки.Командующая Ханджи Зое имеет достаточный опыт чтобы изучать такую силу и если позволите,я хотела бы сама лично помочь Эрену обуздать эту силу. -Почему именно вы? -Потому что сама.....обладаю силой Титана.Именно с помощью неё я смогла выжить. -Значит решено Эрен Йегер передаётся службе разведке.Вы согласны с этим решением?-он обратился к командующим разведки. -ТАК ТОЧНО. Пока ещё решались некоторые вопросы,Эрена отправили в камеру.Дариус попросил Аяту зайти к нему немного позже,а пока она наконец-то смогла встретиться со своими старыми друзьями.Аята сидела в небольшом помещении,где всегда собирались командующие что бы обсудить какие-то планы.Вскоре на пороге показалась Ханджи,она сразу же бросилась к девушке и заключила в объятия. -АЯЧКА!!! Аята также крепко обняла её.Две давние подруги наконец встретились.Ханджи и Ая стали друзьями когда были кадетами.Ханджи ещё тогда начала проявлять свою любовь к опытам,другие кадеты считали её сумасшедшей и часто её подкалывали.Аята заметила это и за счёт своего взрывного,в то время ,характера заступилась за неё.Так и зародилась дружба.Конечно их компания в скором времени расширилась.Ханджи,Аята,Эрвин и Леви -простые кадеты ,которые превратились в великих солдат. Следом за Ханджи вошли Эрвин и Леви.Командир Эрвин последовал примеру Ханджи,но сдержанней. -С возвращением! -Смотрю времени зря не терял ,в звании поднялся. -Где было это звание раньше -немного с грустью выразился капитан.Ханджи дёрнула его за рукав и кивнула в сторону выхода. Они вышли оставив Леви и Аяту наедине.Хоть девушка и смотрела на без эмоциональное лицо мужчины,но видела его настоящие чувства,скрытые где-то внутри за толстой коркой льда.Она видела, он винит себя за то, что не был рядом в то время,не смог защитить,не сдержал обещание,которое он дал в день их свадьбы. Ая его не винила,она сама уговаривала Леви отпустить её на эту миссию, и сейчас стоя перед ним она не могла передать словами как рада что снова видит его и снова почувствует тепло его рук.Но слова тут были не нужны,она решительно шагнула к Леви и он заключил её в объятия. Через пару часов Аята зашла с докладом к Дариусу.Даже вернувшись с того света нужно было возиться с бумажками.Помимо всего прочего нужно было ещё поделиться информацией о силе Титана,которую она раздобыла во время своего «приключения».Некоторые детали пришлось упустить, так как Ая сама не могла их вспомнить, получение силы Титана имело некоторые побочные эффекты.