что-то из ранней поэзии
25 апреля 2022 г., 19:35
Примечания:
думаю, среди моих мрачных стихов должен быть "лучик света" (и кринжа).
заключённый в темном здании,
обречённый сидеть до двух дня,
решаю скучные задания,
а за окном-то весна.
рисую квадраты да прямоугольники,
пока на улице гуляют дошкольники,
а чем тогда хуже я?
я не хочу учиться
и слушать вредных учителей,
хочу птицей в небо взвиться,
уйти отсюда, да поскорей.
Примечания:
если честно, я бы был рад, если бы самая трудная задача в школе была рисовать квадраты и прямоугольники:")
большое спасибо за прочтение, я был бы невероятно рад отзывам 💕