~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Пик омега ? 🌝🤍

Настройки
Примечания:
Сегодня клоны должно быть распределение на альф, бет и омег Габриэль не знал и не думал кто он . Куро был уверен что он альфа . Данте тоже был уверен что он альфа . Феликс думал как Габриэль . Вару думал как Куро и Данте . Зонтик буквально молился чтобы не быть омегой. Ромео был уверен что он альфа и хотел всех изнасиловать . Пику было всё равно. Джокер и Фёдор оба уже были альфами , надеялись что омег будет мало или вообще не будет. Вот клоны уже подходят к больнице . Приходят к нужному кабинету и идут к врачу. Она подзывала клонов по очереди, когда все уже прошли осмотр и сдали анализ их отпустили домой и сказали завтра приезжать за результатами . * Клоны дома * Почти все кроме Зонтика не волнуются за то кем они будут , Феликс приготовил обед они поели и разошлись по своим комнатам *Комната Пиковых* Вару решил поиздеваться над своим королём UwU Вару: ну что где во время течки жить будешь? *Усмешка* Пик: С чего ты взял что я буду омегой? Пх ты бы лучше как Зонт молился хоть на бету , а то не мне придётся съезжать во время течки Вару: я 100% альфа ,а по твоим ушам и хвосту так и видно что омега хвахавхва Пик промолчал и продолжил залипать в телефоне *Вечер* Все легли спать Вару весь день называл всех подряд омегами *Фёдор и Джокер рано утром щабрали результаты и мягко говоря были в шоке Джокер: Пхпхпхпхпх Пик омега ! Пхпхпх Фёдор: смейся смейся, только вот надо ему так сказать чтобы остальные не знали и сделать чтобы он не заметно переехал в другую комнату , а то его Вару изнасилует Джокер: хмммм идея *Джокер скипетром отменил то что они с Федей альфы и сделал их просто людьми * он будет жить с нами и просто будем поить его ослабительным *После они приехали домой и по одному звали клонов говоря кто он Пик согласился с Федей и Джокером и соврал всем то что он бета и согласился к ним переехать* *В комнате Пиковых* Пик собирал вещи Вару: Ты куда переезжаешь чтоль? Пик: та не я буду жить с Фёдором и Джокером Вару: я конечно рад что буду ждать один , но зачем? Пик: ты меня заебал со своими шутками и я сказал это Феде он сказал что я могу жить там я чогласился Вару: ну лан * Пик собрал вещи и ушёл * *В комнате Фёдора и Джокера* Пик делает вид что ему всё равно на то что он омега и тупо залипает в телефоне. Но как только Фёдор и Джокер ушли из комнаты. Пик отложил телефон и начал плакать в подушку , чтобы не кто не услышал. Но Джокер забыл что-то в комнате U_U. Он увидел что Пик плачет. Джо: Пик, ты чего? * Начал гладить по голове * Пик: Ну я просто ..... Теперь боюсь что все узнают что я омега .... И захотят изнасиловать и без течки .... Джо: нет ну ты с ума сошёл... Не кто тебя не тронет даже если узнают правду Пик: п... правда? Джокер: обещаю) Пик: а если течка? Джокер: мы с Фёдором как раз хотели в больницу узнать когда у тебя течка и зайти в аптеку за ослабительным) Ладно я пойду а то меня Федя ждёт Только не плач. Пик: угу *Джокер ушёл, а Пик старался не плакать*
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)