Пик омега ? 🌝🤍
26 декабря 2021 г., 14:41
Примечания:
Эта хрень написана
Сегодня клоны должно быть распределение на альф, бет и омег
Габриэль не знал и не думал кто он . Куро был уверен что он альфа . Данте тоже был уверен что он альфа . Феликс думал как Габриэль . Вару думал как Куро и Данте . Зонтик буквально молился чтобы не быть омегой. Ромео был уверен что он альфа и хотел всех изнасиловать . Пику было всё равно. Джокер и Фёдор оба уже были альфами , надеялись что омег будет мало или вообще не будет.
Вот клоны уже подходят к больнице . Приходят к нужному кабинету и идут к врачу. Она подзывала клонов по очереди, когда все уже прошли осмотр и сдали анализ их отпустили домой и сказали завтра приезжать за результатами .
* Клоны дома *
Почти все кроме Зонтика не волнуются за то кем они будут , Феликс приготовил обед они поели и разошлись по своим комнатам
*Комната Пиковых*
Вару решил поиздеваться над своим королём UwU
Вару: ну что где во время течки жить будешь?
*Усмешка*
Пик: С чего ты взял что я буду омегой? Пх ты бы лучше как Зонт молился хоть на бету , а то не мне придётся съезжать во время течки
Вару: я 100% альфа ,а по твоим ушам и хвосту так и видно что омега хвахавхва
Пик промолчал и продолжил залипать в телефоне
*Вечер*
Все легли спать Вару весь день называл всех подряд омегами
*Фёдор и Джокер рано утром щабрали результаты и мягко говоря были в шоке
Джокер: Пхпхпхпхпх Пик омега ! Пхпхпх
Фёдор: смейся смейся, только вот надо ему так сказать чтобы остальные не знали и сделать чтобы он не заметно переехал в другую комнату , а то его Вару изнасилует
Джокер: хмммм идея
*Джокер скипетром отменил то что они с Федей альфы и сделал их просто людьми * он будет жить с нами и просто будем поить его ослабительным
*После они приехали домой и по одному звали клонов говоря кто он Пик согласился с Федей и Джокером и соврал всем то что он бета и согласился к ним переехать*
*В комнате Пиковых*
Пик собирал вещи
Вару: Ты куда переезжаешь чтоль?
Пик: та не я буду жить с Фёдором и Джокером
Вару: я конечно рад что буду ждать один , но зачем?
Пик: ты меня заебал со своими шутками и я сказал это Феде он сказал что я могу жить там я чогласился
Вару: ну лан
* Пик собрал вещи и ушёл *
*В комнате Фёдора и Джокера*
Пик делает вид что ему всё равно на то что он омега и тупо залипает в телефоне. Но как только Фёдор и Джокер ушли из комнаты. Пик отложил телефон и начал плакать в подушку , чтобы не кто не услышал. Но Джокер забыл что-то в комнате U_U. Он увидел что Пик плачет.
Джо: Пик, ты чего? * Начал гладить по голове *
Пик: Ну я просто ..... Теперь боюсь что все узнают что я омега .... И захотят изнасиловать и без течки ....
Джо: нет ну ты с ума сошёл... Не кто тебя не тронет даже если узнают правду
Пик: п... правда?
Джокер: обещаю)
Пик: а если течка?
Джокер: мы с Фёдором как раз хотели в больницу узнать когда у тебя течка и зайти в аптеку за ослабительным) Ладно я пойду а то меня Федя ждёт Только не плач.
Пик: угу
*Джокер ушёл, а Пик старался не плакать*
Примечания:
Кто это читает?