~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Течка Пика 😳🤤

Настройки
Примечания:
Когда Фёдор и Джокер вернулись домой . Джокер сразу пошёл к Пику. Джокер: Пик у меня плохие новости.... Пик: ммм? Джокер: течка начнётся либо сегодня вечером либо , завтра утром .... Пик: Пипец... И что теперь делать? Джокер: держи лучше это съешь . * Он протянул упаковку с таблетками ослабительного * Пик: мгм * взял и нехотя съел одну таблетку * Джокер: та не парься не кто не узнает то что омешка Пик : не омешка а омега...и забуду выпить таблетку и пожалуйста Джокер: если кто-то и узнает я стеру ему память Пик: спасиб.... *Джокер обнял Пика* Джокер: та всё будет хорошо не плач... Пик: я постараюсь.... Джокер: я понимаю что тебе не легко ... не всем даётся легко быть омегой... Пик : спасибо за поддержку она правда нужна * После их милого разговора Пик заснул а Джокер решил кое-что попробывать рассказать* Джокер пришёл к Вару Вару: чё те надо? Джокер: поговорить Вару: ну не тяни Джокер: я тебе кое-что расскажу если пойму что ты ну поступишь не так как надо то стеру память ок? Вару: без б Джокер: кароч у нас всё таки есть омега и у него завтра течка .... Он должен будет пить таблетки я один не смогу уследить . Фёдору не до этого у него много дел поможешь ? Вару: вхахазпахв апахзапхзхпвпвхзахвапз кто у нас омешка? Джокер: Пик... Вару : пхпхпхпхпх вхвпхвп апахзапхзхпвпвхзахвапз пхпхпхпхпх вхвпхвп апахзапхзхпвпвхзахвапз пхпхпхпхпх вхвпхвп апахзапхзхпвпвхзахвапз Джокер: не смешно ему плохо.... Прост скажи поможешь за ним следить или нет ? Вару: пхпхпхпхпх прости но нет это слишком смешно Джокер: понятно всё с тобой * Джокер стёр Вару память и ушёл с мыслями что рано или поздно придётся всем это рассказать он лёг спать* На утро Пик проснулся съел таблетку и ждал когда Джо проснётся. Когда же он проснулся . Подошёл к Пику и увидел что тот плачет ? .... Опять... Джо: Пик ну ты чего? Пик: Я уже смирился с тем что я омега , но дело в том ..... Ты только высмеешь меня но что поделать..... Мне нравится один клон ..... Во первых это 4565787569098765432468909876679987% (автор Тоже не читал это число🗿) не взаимно.... И во вторых ему придётся знать правду.... Он конечно же всем расскажет.... И вообще он альфа он явно найдёт себе омегу лучше меня.... я нечтожество.... Я настолько ослаб когда стал омегой.... Лучше бы сдох к чертям чем мучался... Джо: а ты пробовал признаться ? Пик: это бесполезно... Джо: скажешь кто это может помогу ? Пик: Смысла скрывать уде нету .... это Ромео... Джо: да ты влип конечно... я с ним поговорю
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)