Течка Пика 😳🤤
28 декабря 2021 г., 00:46
Примечания:
Я не чего не имею против Вару
Когда Фёдор и Джокер вернулись домой . Джокер сразу пошёл к Пику.
Джокер: Пик у меня плохие новости....
Пик: ммм?
Джокер: течка начнётся либо сегодня вечером либо , завтра утром ....
Пик: Пипец... И что теперь делать?
Джокер: держи лучше это съешь . * Он протянул упаковку с таблетками ослабительного *
Пик: мгм * взял и нехотя съел одну таблетку *
Джокер: та не парься не кто не узнает то что омешка
Пик : не омешка а омега...и забуду выпить таблетку и пожалуйста
Джокер: если кто-то и узнает я стеру ему память
Пик: спасиб....
*Джокер обнял Пика*
Джокер: та всё будет хорошо не плач...
Пик: я постараюсь....
Джокер: я понимаю что тебе не легко ... не всем даётся легко быть омегой...
Пик : спасибо за поддержку она правда нужна
* После их милого разговора Пик заснул а Джокер решил кое-что попробывать рассказать*
Джокер пришёл к Вару
Вару: чё те надо?
Джокер: поговорить
Вару: ну не тяни
Джокер: я тебе кое-что расскажу если пойму что ты ну поступишь не так как надо то стеру память ок?
Вару: без б
Джокер: кароч у нас всё таки есть омега и у него завтра течка .... Он должен будет пить таблетки я один не смогу уследить . Фёдору не до этого у него много дел поможешь ?
Вару: вхахазпахв апахзапхзхпвпвхзахвапз кто у нас омешка?
Джокер: Пик...
Вару : пхпхпхпхпх вхвпхвп апахзапхзхпвпвхзахвапз пхпхпхпхпх вхвпхвп апахзапхзхпвпвхзахвапз пхпхпхпхпх вхвпхвп апахзапхзхпвпвхзахвапз
Джокер: не смешно ему плохо.... Прост скажи поможешь за ним следить или нет ?
Вару: пхпхпхпхпх прости но нет это слишком смешно
Джокер: понятно всё с тобой
* Джокер стёр Вару память и ушёл с мыслями что рано или поздно придётся всем это рассказать он лёг спать*
На утро Пик проснулся съел таблетку и ждал когда Джо проснётся. Когда же он проснулся . Подошёл к Пику и увидел что тот плачет ? .... Опять...
Джо: Пик ну ты чего?
Пик: Я уже смирился с тем что я омега , но дело в том ..... Ты только высмеешь меня но что поделать..... Мне нравится один клон ..... Во первых это 4565787569098765432468909876679987% (автор Тоже не читал это число🗿) не взаимно.... И во вторых ему придётся знать правду.... Он конечно же всем расскажет.... И вообще он альфа он явно найдёт себе омегу лучше меня.... я нечтожество.... Я настолько ослаб когда стал омегой.... Лучше бы сдох к чертям чем мучался...
Джо: а ты пробовал признаться ?
Пик: это бесполезно...
Джо: скажешь кто это может помогу ?
Пик: Смысла скрывать уде нету .... это Ромео...
Джо: да ты влип конечно... я с ним поговорю
Примечания:
Простите что части всего страницу , прост у меня медленно работает воображение, и я всё придумываю медленно