~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Это было почти насилие....🖤💔

Настройки
Примечания:
После Ромео расскащал всё Джокеру. Джокер их пошиперил UwU 🌝 . Но за это время ослабительное закончило действовать. И Джокеру приспечило уйти в кафе с Фёдором. И конечно по началу Ромео просто приставал. Но в один момент.... Пик понял всё... Ромео повалил Пика на кровать наслаждался запахом малины и сирени . Он затянул Пика в страстный поцелуй. Из которого Пик не выбирался ,а наоборот ответил он ещё не понял в чём дело. После Ромео начал остовлять засосы. На что получил тихие стоны. Пик:мгх~Ром..Ромео~прекрати~ Ромео: Потерпи котик~ не волнуйся не изнасилую~ Тут до Пика дошло - Течка... Ромео в свою очередь уже начал раздевать Пика... Пик настолько сильно испугался что просто заорал на весь дом... Пик: Аааа... Ааааа по-мо-ги-те!!!!! После этих слов Ромео заткнул рот Пика рукой Пик: Ммм ммм мммн ннмн Пик начал долбить в соседнюю комнату. Там был Вару. Вару понял что там что-то серьезное. И моментально воврался в комнату и увидел такую картинку: Пик лежит плачет пытается вырваться. На нём лежит Ромео и раздевает восьмого. И от Пика исходит приятный соблазнительный запах. Вару не затупил , понял в чём дело. Увидел на столе Джокера таблетки и впихнул одну Пику в рот. Восьмой спокойно сглотнул . Когда зпах исчез Ромео соскачил с Пика и начал извиняться. Но Пик его не слушал. Он лишь спросил Вару. Пик: Всем теперь расскажешь? Вару: Нет... Я эгоист конечно но не настолько Пик: Спасибо большле... У меня самый лучший валет Вару: Пх, не за что После Вару вышел из комнаты. Пик молчал. Ромео: Пик.. прости пожалуйста я буду сдерживаться....я обещаю такого больше не когда не повторится... Я клянусь... Пик: Прощаю, солнышко ты не в чём не виноват это всё только я... Ромео обнял Пика. Пик обнял его в ответ. Они просидели так минут 10 . После в комнату ворвались Джокер и Фёдор . Джокер: Пик... Вару мне всё рассказал..ты как!? Ромео: Тише он заснул... Джокер: А ты вообще что тут делаешь? Свали и не мучай Пика! Ромео: Он меня простил всё было нормально.... Джокер: Прости я думал он сильно обиделся или тип того... Фёдор: Ребят...Нам нужно рассказать... Всем клонам то что он омега и что у него течка... И наче это сделает Вару... Ромео: Он обещал что не будет... Джокер и Фёдор посмотрели непонимающим взглядом и в однин голос сказали : Правда?! Ромео молча кивнул. После проснулся Пик . Пик: Ммм Джокер , Федя ? Почему вы стоите около моей кровати... Или вы уже знаете...? Джокер обнял Пикушу со словами Джокер: Прости пожалуйста....я должен был быть рядом .... Я обещаю в следующий раз услежу за тобой... Пик: Ты не виноват... Ты мне не чем не обязан... я виноват в этом случае и больше не кто... Мы с Ромео уже помирись) Джокер: А Вару правда не кому не расскажет? Пик: Ну мне так сказал, на полном серьёзе без шуток Фёдор: Джокер пошли с Вару поговорим Джокер: Угу
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)