~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Вару... надо поговорить 💚🖤

Настройки
Примечания:
Джокер и Фёдор пришли к Вару. Он сидел прижав ноги к себе и о чём то думал. Джокер/Фёдор: Вару есть разговор. Вару: Ммм? Джокер: Спасибо что спас Пика.... Это должен был сделать я... Спасибо) Вару: Хех, не за что, он мой король раз уж он омешка я обязан ему помогать. Он меня уже лучшим вальтом назвал... Джокер: Ты рад этому ? Вару : Конечно тебя назовут лучшим Джокером будешь рад ? Джокер: Ну да Вару: Тем более мне это сказал Пиковый король. Он обычно такой бесчувственный, когда стал омешкой изменился... Джокер: А ты альфа вроде, будешь себе омегу искать ? Вару: Та не мне уже нравится один ... Джокер: Можешь не говорить кто , но когда мне Пик рассказал кто ему нравится , хех я их свёл... Вару: Ладно...это Феликс... Джокер: Пиковые и Червовые какое прекрасное сочетание... Вару: ОН ЧТО С РОМЕО!? Джокер: Да ,они даже после того помирились , настолько любят друг друга голубки)❤️ Вару: Я им лаже завидую.... Джокер: Не волнуйся , завтра узнаю кто ему нравится...) Вару: Сяб Вару: Кста насчёт нашей омешки , вы не правильно поступили что не рассказали всем... Да его хрупкую душеньку все бы высмеивали , но было бы спокойно, если бы все знали правду и если что не удивлялись и стрались сдержаться от запаха , а то что отселили его молодцы , я б от такой "соблазнительной" омешки не сдержался ... Пх Джокер: Хорошо я с ним поговорю что так будет лучше... Вару: Угу Джокер: Всё нормально? Вару: Наверное Джокер: Ксли что-то не так говори Вару: Иа не просто боюсь не взаимной любви... Джокер: Если ты ему не нравишься мы влюбим его в тебя , ты вон Пика спас это же "добро" будешь ещё такие дела делать он поймёт что вы созданы друг для друга) Вару: Спасибо) Джокер: Не за что) Вару: А как там омешка? Джокер : Не знаю, вроде норм Вару: Его щяс Ромео опять изнасилует... Джокер: Федь, сходи проверь его? Фёдор: окей *Фёдор ушёл к Пику (про это напишу завтра или сегодня позже смотря зайдёт ли вам часть про Вару)* Джокер: А ты почему решил не рассказывать не кому про Пика если считаещь это не правильным Вару: Ну это же его мнение , решение и тем более не хочу быть в ссоре со своим королём... Вот мне потом понадобится как нибудь его помощь и вот он же одблагадарит , как там в песне "всё вернётся бумерангом" вроде. Джокер: Понятно , значит ты тож не на столько бесчувственный , как я думал , хех с Пиком также Вару: спасиб наверное... Джокер: Я пойду ? Вару: Хорошо а то эту омешку изнасиловалуют пх *Джокер ушёл к Пику*
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)