~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Реакция остальных клонов на правду...🖤💔

Настройки
Примечания:
Джокер не зря затеял это именно сегодня. Т.к. в аптеке закончились таблетки ослабительного закончились (дома тоже), а до другой аптеки надо было идти 2 часа, за таблетками отправили Фёдора. Джокер пошёл по всем комнатам во первых посмотреть реакцию во вторых рассказать про ослабительное. *❔Комната ☕Бубновых♦* Данте☕: *Самый высокий в доме не находил покоя ведь он является альфой и это довольно опасно для его друга, который оказался омегой, по мнению Данте лидер, сильнейший из клонов как бы их старший брат с которым они были лучшими друзьями (Это моя AU) ему очень хотелось поддержать друга помочь ему… Но он боялся сделать омеге плохо… Он даже не мог пить чай он сидел и пил успокоительное Даня очень волновался за Пика… Он даже не говорил не одной цитаты* ❔Габриэль♦️ *Он сидел и задавал вопросы сам себе в своей голове у него дёргался глаз он мучаллся тем что может сделать зло Пику… Скорее он боялся то что Пик ему отомстит Его вопросы зазвучали так: А что если я его изнасилую? Я же бета,. Пик тоже был бетой, если я на самом деле тоже омега? А омеги ослабевают? А если Данте омега? А если Джокер всё это придумал чтобы нас запугать? * Так переходим к делу: Джокер зайдя в комнату увидев этот мрак… Понял что надо было передать данную информацию пораньше и поспокойнее и он понимал что если им так плохо что сейчас чувствует Пик… Он попытался сказать всё мягким и добрым тоном Джокер: Ребят, я понимаю что вам плохо и не хочу расстраивать ещё больше, но во первых вам придётся не игнорить Пика чтобы он сам всё забыл, нет вам нужно наоборот уделять ему больше внимания и т.д. , и во вторых это удаснвя новость но… У нас закончилось ослабительное и оно появится не скоро так что постараетесь не ломиться к нему и так далее… Спасибо за понимание… Джокер ушёл сам очень грустным закрыл дверь и направился к трефам, бубны заперлись на всякий случай. *📚Комната♣Трефовых🌂* *📚 Куромаку ♣: * *Король треф сидел пья что-то не кому не известное смотря на всои ресчёты пустым взглядом он не понимал да Пик даже не Неко (И да все Неко ьыли или бетами или омегами) (Пикуша постеснялся кому то рассказывать кроме Вару его вальта, Ромы его парня, Дани его лд остальные думают что в волосах это что-то по типу клочков запутаных волос а хвост он прятал) Куро просто лрмил голову: КАК?! Он на 90% Альфа, на 9% бета на 1% омега он просто не мог понять он тупо смотрел в документы и не мог не чего понять, но в один момент… Он заметил в документах Пика жирным шрифтом большая надпись «НЕКО» и в его голове было только одно 50%- бета 50%-омега 0%- альфа Он омега наверное, из-за роста он даже ниже своего вальта… Он всё понял но всё равно был в состоянии тяжолого осознания и не понимая чего-то до конца… 🌂Зонтик♣ Валет данной масти чидел под одеялом ведь теперь он не боялся быть омегой , он боялся омег , так как мог их изнасиловать он ... Он настолько сильно боялся что не мог нормально воспринимать что ч ним в доме живёт омега , что у него сейчас течка , он даже не понимал и не старался какого сейчас Пику он понимал одно что с Пиком общение надо прекратить ... И постараться не думать про него . Зонтик пил чай но не просто чай там был подмешана валерьянка . Джокер войдя понял что тут тоже эмоции хуже не куда и опять решил сказать по мягче Джокер:Джокер: Ребят, я понимаю что вам плохо и не хочу расстраивать ещё больше, но во первых вам придётся не игнорить Пика чтобы он сам всё забыл, нет вам нужно наоборот уделять ему больше внимания и т.д. , и во вторых это удаснвя новость но… У нас закончилось ослабительное и оно появится не скоро так что постараетесь не ломиться к нему и так далее… Спасибо за понимание... Джокер уже сам чуть не плакал от жалости к клонам, но всё же пошёл в конату Вару Он зашёл увидел спящих в обнимку Вару и Феликса , решил их не будить просто осавить записку, после он пошёл к Пику и Ромео.. которые уже оба ревели... Ромео всё также держал Пика на ручках и гладил приговаривая : всё будет хорошо, солнышко не плач ,. чудо моё успокаивайся... И тд , и т.п. и сам плакал от жалости к котику. Думаю что описывать что он чувствует не надо Джокер зашёл и чуть не плача видя эту жалостную картину сказал... Джокер: Ромео , я понимаю что ты хочешь помочь и поддержать Пика ... Но у нас закончилось ослабительное. И тебе придётся уйти... Я постараюсь его успокоить ... Хорошо ? Ромео молча и плача кивнул. Пик убрал личико от грудки Ромео : Так , успокаивайся всё будет хорошо, ты лучше всех на свете, я тебя очень сильно люблю, спокойной ночи и сладких снов... После он вышел всё ещё плпча... Пик расплакался ещё сильнее так как Ромео был растроен из-за него он только сейчас заметил что Рома плачет... Джокер: Так спокойно иди сюда не плачь дядя Джо тебя успокоит... Пик бросился на ручки Джокеру. Тот его быстро подхватил и начал успокаивать утерать кристалические слёзки , и гладить по голове. Он начал свой психологический диалог. Ведь помощь "котёнку" была необходима. Так и до нервного срыва не далеко . Или чего похуже Джокер: Тебе помочь ? С твоим состоянием ? Пик промямлил в грудь Джокера Пик: Конечно...
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)