~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Пик... Все должны это знать...🖤☠️

Настройки
Примечания:
В тот же день после того как Пмк проснулся он залип в телефоне и тут в комнату заходит Джокер. С серьёзным лицом. Джокер: Пик убери телефон , есть серьёзное дело Пик убрал телефон Пик: ок ты чего хотел ? Джокер: Все должны знать правду Пик: нет... Джокер: Да ! Тебе так только безопасней пойми они будут сдерживаться и не удевляться от запаха ну понимаешь чтобы не сделать больно тебе от насилия.... *В это время он взял его за лицо и прислонил к себе и смотрел в глаза* Пик был мягко говоря шркориван Пик: Х... хорошо... Можешь говорить я всё понял... На его глазках появились кристалики слёз Джокер: Не плач... Ты же Пиковый король ... сильный холодный мрачный... Ты справишься Пик: Пиковый король может и сильный холодный мрачный а я слабая нечтожная тупоголовая омега... И я не НЕ справлюсь Джокер : Справишься я обещаю что помогу у меня есть психологическое образование . И я клянусь ты почувствуешь себя хорошо и будучи омегой, соглесен ? *Джокер смотрел самыми добрыми и честными глазами в мире* Пик взглянул на него всё ещё кристальными глазами из них уже вытекали маленькие слёзки Пик: согласен... *Джокер вытер Пику слёзки* Джокер: пошли Пик: угу POV💜Пик🖤 Я конечно понимал что рано или поздно придётся это рассказать , но я думал что буду готов .... И как хорошо что рядом Джо если бы не он я не знаю что бы сделал Но почему мне страшно...? END POV 💜Пик🖤 Они уже шли Пик грустно не уверенно зовя всех на "срочное" собрание. Он был бы сейчас где угодно только не сдесь ... Когда все были в зале "срочное " собрание началось перед ним Пик узнал что Феликс всё знает и что они с Вару заняты и что толку их звать . Ещё конечно же он рассказал Ромео по какому поводу они собрались. Пик в слезах залез на руки Роме и вжал свое лицо ему в грудь Ромео: Не волнуйся, всё будет хорошо... Я поддержу если что и помогу ... Я обязан. Пик скозь слёзы промолвил одно... Пик: Спасибо... Ромео: Не за что, лицо не высовывай не хочу чтобы тебя таким видели Пик: Хорошо... Ну так вот когда этот ад всё таки начался .Его начал Джокер. Джокер: Так не смеяться и не издеваться над тем из-за кого поднялось это собрание, а именно из-за Пика. Все клоны посмотрели на Пика. Увидели его вжатого в Рому и мягко говоря были в шоке. Через минуту они продолжили. Куромаку: Джокер продолжай Вздохнув он продолжил Джокер: Он омега ... И у него сейчас течка ... Если почуйте запах отсранитесь будте с ним предельно осторожны он стал очень ранимым и т.д. И будте с ним нежнее и добрее не только во время течки надеюсь на ваше понимание.... Все просто мягко говоря сошли с ума от таких слов Джокера. И просто молчали. Данте: Всё друзья мои , можете идти нам самим надо переварить эту новость. Джокер: Пик , Ромео ко мне в комнату. Рома молча кивнул и понёс Пика к Джо
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник