Пик... Все должны это знать...🖤☠️
7 января 2022 г., 23:19
Примечания:
Надеюсь зайдёт я час думала как это написать красиво
В тот же день после того как Пмк проснулся он залип в телефоне и тут в комнату заходит Джокер. С серьёзным лицом.
Джокер: Пик убери телефон , есть серьёзное дело
Пик убрал телефон
Пик: ок ты чего хотел ?
Джокер: Все должны знать правду
Пик: нет...
Джокер: Да ! Тебе так только безопасней пойми они будут сдерживаться и не удевляться от запаха ну понимаешь чтобы не сделать больно тебе от насилия....
*В это время он взял его за лицо и прислонил к себе и смотрел в глаза*
Пик был мягко говоря шркориван
Пик: Х... хорошо... Можешь говорить я всё понял...
На его глазках появились кристалики слёз
Джокер: Не плач... Ты же Пиковый король ... сильный холодный мрачный... Ты справишься
Пик: Пиковый король может и сильный холодный мрачный а я слабая нечтожная тупоголовая омега... И я не НЕ справлюсь
Джокер : Справишься я обещаю что помогу у меня есть психологическое образование . И я клянусь ты почувствуешь себя хорошо и будучи омегой, соглесен ?
*Джокер смотрел самыми добрыми и честными глазами в мире*
Пик взглянул на него всё ещё кристальными глазами из них уже вытекали маленькие слёзки
Пик: согласен...
*Джокер вытер Пику слёзки*
Джокер: пошли
Пик: угу
POV💜Пик🖤
Я конечно понимал что рано или поздно придётся это рассказать , но я думал что буду готов .... И как хорошо что рядом Джо если бы не он я не знаю что бы сделал
Но почему мне страшно...?
END POV 💜Пик🖤
Они уже шли Пик грустно не уверенно зовя всех на "срочное" собрание. Он был бы сейчас где угодно только не сдесь ...
Когда все были в зале "срочное " собрание началось перед ним Пик узнал что Феликс всё знает и что они с Вару заняты и что толку их звать . Ещё конечно же он рассказал Ромео по какому поводу они собрались. Пик в слезах залез на руки Роме и вжал свое лицо ему в грудь
Ромео: Не волнуйся, всё будет хорошо... Я поддержу если что и помогу ... Я обязан.
Пик скозь слёзы промолвил одно...
Пик: Спасибо...
Ромео: Не за что, лицо не высовывай не хочу чтобы тебя таким видели
Пик: Хорошо...
Ну так вот когда этот ад всё таки начался .Его начал Джокер.
Джокер: Так не смеяться и не издеваться над тем из-за кого поднялось это собрание, а именно из-за Пика.
Все клоны посмотрели на Пика. Увидели его вжатого в Рому и мягко говоря были в шоке. Через минуту они продолжили.
Куромаку: Джокер продолжай
Вздохнув он продолжил
Джокер: Он омега ... И у него сейчас течка ... Если почуйте запах отсранитесь будте с ним предельно осторожны он стал очень ранимым и т.д. И будте с ним нежнее и добрее не только во время течки надеюсь на ваше понимание....
Все просто мягко говоря сошли с ума от таких слов Джокера. И просто молчали.
Данте: Всё друзья мои , можете идти нам самим надо переварить эту новость.
Джокер: Пик , Ромео ко мне в комнату.
Рома молча кивнул и понёс Пика к Джо
Примечания:
Завтра будет часть про Рому , Джокера Вару с Феликсом и реакция остальных клонов и скорее всего часть про Пика т.к. он главный герой фф