~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Пик... Я тебе помогу...)💚💙🖤

Настройки
Примечания:
Джокер: Из-за чего ты в целом плачешь ? Пик: Меня же теперь будут игнорить , гнобить , ржать за моей спиной потому что я слабая омешка.... Джокер: То что ты омега не чего не решает... Они так себя ведут потому что боятся сделать тебе больно... Ты им дорог как друг... Пик: Ага , они наверное просто издеваются и делают вид... Джокер: Я видел их им тоже плохо... Пик: А Ромео досихпор из-за меня плачет... Джокер: Всем не легко от этого поверь это всё пройдёт... Я обещаю всё будет хорошо... Пик кивнул головой и просто плакал в грудь Джокера , он не знал что делать чтобы успокоить Пикушу.. И просто гладил его по голове... Через час к ним приходит Куро . Он вломился вытолкнул Джокера из комнаты (досустим Джо был не готов к этому и вытолкнулся) . После с пошлой улыбкой вставил Пику кляп связал. Вытащил Джо назад и пока тот не взял скипитр. Выкинул его в окно. Джокер сломал ногу ... От увиденного Пик пипец сильно разревелся из-за того что он весь вечер ноет из его глаз вместо слёз полилась кровь... Куро понял это но запах течки соблазнял его сильнее он повалил Пика на кровать . Наручниками приковал к ней. Пик старался выбраться но не мог. Он ревел пытался кричать стучать в стену.... Джокер под окном понимал всё что происходит он достал из кармана скипитр тепнулся в комнату и столкнул Куро вывалив в окно . Быстро начав развязывать Пика . Он развязал его вынул кляп. И бросился в обнимашки . Пик плакал кричал он просто вцепился в Джокепа и на выпускал . Пик: (^- всхлип °-хнык) ° Спасибо...^^ ог..ромное...°°°° Джокер: Я же говорил что защищу... Пик взглянул на шею и увидел засос , поняв что возможно стал омеглй Куро Пик: У°бери это^ *Он показал на засос* Джокер убрал его скипетром Джокер: Пик... Ты плачешь...кровью... Пик: Я^ стар°аюсь пе°рест°ать.. Джокер положил Пика нежно и аккуратно на кровать поцеловал в лобик Джокер: Лучше поспи, как Федя придёт я позову... Пик: Хорошо Из-за усталости он вырубился сразу Через полчаса Федя пришёл Федя постучался Джокер: Кто ? Федя : Я Джокер открыл дверь Фёдор: Почему Куромаку валяется под окном и от боли не мог встать мне его тащить пришлось Джокер: Я пытался защитить Пика от него Фёдор: Понятно... Как он ? Джокер: Спит , а да дай лучше пусть выпьет ослабительное перед сном Фёдор протянул таблетки Джокер разбудил Пика Пик: мм Джокер открыл ему рот и пихнул таблетку Пик съел Пик: спасибо... Джокер: Пожалуйста, спокойной ночи Пик: спокойной После Пик заснул Да этот день мучительный для Пика закончился
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)