Ромео спасибо)❤️
9 января 2022 г., 23:16
Примечания:
Да автор имеет что-то против Куро 😈
Да... Мне самой до слёз жалко Пикушу... Но поверьте всё у него будет хорошо.. дядя Джо поможет🌝💕
Да уж этот день предстоял быть для Пика ещё хуже... И всё из-за нашего Маку
Пикуша проснулся выпил ослабительное и пошёл к Ромео расскащать что вчера было
Пик*рассказал о вчерашнем*
Ромео: Бедненькая омешк..омега моя *начал чесать за ушками
Пик: Можешь называть меня "омешка" я заслужил... Со своей слабостю и беспомощностью..
Ромео: Нет я тебя так называю не потому что ты слабый и т.д. , а потому что считаю милым называть омег омешками тем более ты у меня неко ,котик 🌝
Пик слушал его и постанывал
Пик~мгх ~ах~ма~
Ромео: Ой прости забыл что ты неко и что это у тебя чуствительные зоны пх
Пик: не смешно!
Ромео: ладно мы сегодня не завтракали пошли)
Пик: Нет я не голодный
Ромео взял Пика на руки и унёс , посадил за стол и с ложечки кормил кашей от которой Пик ворочался , Рома поел сам и пошёл на разборки с Феликсом : по типу: "Где ты вчера всю ночь был?" И т.д. и п.т.
POV 💜Пик🖤
Ромео просто одним утром развеял всё вчерашнее , все мои слёзы... Господи я влюбляюсь в него всё сильнее.. Я не нахожу себе места когда он рядом...я даже позволил ему трогать уши и молчал...и я съел кашу которую ненавижу всей душой... Спасибо Ромео что ты рядом ❤️💜💕
END POV 💜Пик🖤
Примечания:
На сегодня это последняя часть простите что такая маленькая, просто сил мало и автору завтра не в шк а уезжать от бабушки это очень грустно для меня а потом это школа и пипец... Поэтому так мало простите... Автор думая о шк ощущает себя Пиком в фф... Так что думаю вы поймёте...