~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Ромео спасибо)❤️

Настройки
Примечания:
Да... Мне самой до слёз жалко Пикушу... Но поверьте всё у него будет хорошо.. дядя Джо поможет🌝💕 Да уж этот день предстоял быть для Пика ещё хуже... И всё из-за нашего Маку Пикуша проснулся выпил ослабительное и пошёл к Ромео расскащать что вчера было Пик*рассказал о вчерашнем* Ромео: Бедненькая омешк..омега моя *начал чесать за ушками Пик: Можешь называть меня "омешка" я заслужил... Со своей слабостю и беспомощностью.. Ромео: Нет я тебя так называю не потому что ты слабый и т.д. , а потому что считаю милым называть омег омешками тем более ты у меня неко ,котик 🌝 Пик слушал его и постанывал Пик~мгх ~ах~ма~ Ромео: Ой прости забыл что ты неко и что это у тебя чуствительные зоны пх Пик: не смешно! Ромео: ладно мы сегодня не завтракали пошли) Пик: Нет я не голодный Ромео взял Пика на руки и унёс , посадил за стол и с ложечки кормил кашей от которой Пик ворочался , Рома поел сам и пошёл на разборки с Феликсом : по типу: "Где ты вчера всю ночь был?" И т.д. и п.т. POV 💜Пик🖤 Ромео просто одним утром развеял всё вчерашнее , все мои слёзы... Господи я влюбляюсь в него всё сильнее.. Я не нахожу себе места когда он рядом...я даже позволил ему трогать уши и молчал...и я съел кашу которую ненавижу всей душой... Спасибо Ромео что ты рядом ❤️💜💕 END POV 💜Пик🖤
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)