Ромео зачем...?
6 февраля 2022 г., 13:47
Примечания:
Простите что частей не было не в одном фф очень долго. Хоть у автора болеет куча учителей. И каждый день не больше 3 уроков уже третью неделю. Я задолбалась от жизни. И просто хотела отдохнуть от всего . Простите
Когда все пришли на обед (Кроме Куро естественно) . Прибегает Зонтик.
Зонтик: Помогите ! Помогите! К-куро плохо...
Конечно все пошли , кроме Ромы .
Пик: Ром ты идёшь ?
Ромео: Пикуш... Это я сделал... Мне понимаешь нет смысла итди..
Пик: Но зачем...?
Ромео: Я знаю как тебе тяжело из-за него... Почему ты должен страдать, а он нет ?
Пик: Понятно...
После Пик опустил ушки и хвостик , потому что почувствовал вину на себе.
Ромео: Ну ты чего ?
Пик: Э.. это я во всём в..вино..ват
Ромео: Котик , ты мой бедненький, ты не в чём не виноват... То что Куро делал виноват он то что я сним сделал виноват я , так что всё хорошо
Пик: мг ..
Потом он чуть приподнял ушки.
Когда все вернулись Ромку ожидал серьёзный разговор.
Фёдор: РОМЕО ! ТЫ СОВСЕМ!? ТЫ КУРО ЧУТЬ НЕ УБИЛ! ГОСПОДИ.
На удивление от криков Пик просто сел на пол и сжался комочком.
Ромео: Федь , я со зла... Он Пика чуть не изнасиловал… Если бы не Вару ты бы не меня кричал .. не злись умоляю
Фёдор: О господи.. ладно
Пик всё ещё сидел комочком на полу.
Ромео: Котик ты чего ?
Пик: я- я боюсь к-кри-ков... Я это да-вно скры-вал , но..но сейчас просто не выдержал...
Ромео:. Бедненький ты мой. Сейчас всё хорошо сейчас не кто не кричит
Фёдор: Пик прости я не хотел..
Пик: Не чего..
Сказал парень уже поднимаясь с пола .
После приехала бодьница и забрала Куро.
На удивление с ним вызвался поехать не Зонтик , а Данте. Ну ладно всем было как то всё равно.
После все грустно пообедали , хотя обед был очень вкусный. Потом Джокер пошёл с Пиком в их комнату поговорить и продолжить успокаивать.
Примечания:
Извиняюсь что мало я просто не фига не отдохнула а части делать надо.