!НЕ ЧАСТЬ!
20 февраля 2022 г., 21:08
Примечания:
Прошу прощения за отсутствие
Простите что долго не было... Я не было, я поссорилась с другом.. он самый близкий мне человек.И настроение чтолибо делать попросту , не было..
Когда мы помирились, я не могла зайти на акк , и очень беспокоилась , но моя самая любимая и лучшая подруга мне помогла.
Но теперь я смогла , но у меня нет интернета сейчас я пишу на вай-фае он очень плохой . Когда смогу , честно напишу часть..
Простите..
Примечания:
Простите мои читатели, вы правда лучшие...💞)