~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Джокер ты всегда будешь рядом...?

Настройки
Примечания:
Когда они пришли в комнату к Пику и Джокеру. Джокер: Ты как? После поступка Ромео? Пик: я не знаю… Мне не понятно рад я что он за меня замтупился или он не должен был так делать…? И вообще чувство, что это моя вина. Джокер: ты не в чём не виноват. Пик: мг. После Джокер ушёл попить воды. И Пик остался один. POV 💜 Peak 🖤 Мне страшно... А вдруг он опять придёт..? А если кто-то другой мне что-то сделает.. Я не хочу чтобы мне причинили вред.. я боюсь.. END POV 💜 Peak 🖤 После Пик сел , прижал уши и хвост к себе. И начал ужасно трястись. После пришёл Джокер . Он увидел такую картину... Джокер: Всё хорошо? Пик не чего не смог сказать просто сильно прижатся и так скажем "выпустить страх" сильно вцепившись в тринадцатого. Джокер: Пик? Что случилось? Только сейчас он смог говорить Пик: мне страшно... Джокер: Чего ты боишься Пик: Того , что мне кто-то причинит зло... Джокер: Я буду рядом обещаю. Не отойду не на минуту, а если и отойду то позову Ромео . Его же не боишься. Пик: Хорошо, спасибо... После они сидели в обнимашках, Пик был у Джокера на уроках...
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)