Что такое любовь?

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 737 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После этих слов Кесем с нежностью обняла Кеманкеша. Как с кустов послышался чей-то голос. -Валиде?! Когда Кесем увидела перед собой Гевхерхан, она быстренько кое-что придумала. -Гевхерхан что ты встала? Лучше или помоги! -С чем же? Спросила она, на самом деле Кеманкешу тоже было интересно. -Кеманкеш, так что ты мне поможешь дойти до гарема? А то мне ещё больнее наступать на ногу. -Валиде, вы что ушибли ногу? -Немного… -Госпожа, аккуратно вступайте чтобы не повредить ногу ещё сильнее. -Валиде, я сейчас же позову лекаря! -Не нужно! Там нет ничего особенного. -Как хотите. Кеманкеш был порожен таким прекрасным планом Кесем и был в очередной раз уверен что не зря полюбил именно ее. С того момента прошло две недели. Кёсем и Кеманкеш встречались конечно но очень редко. Они хотели остаться на едине и просто побыть вместе. И поетому когда они встретились в очередной раз кое-что обсуждали. -Госпожа! -Слкшаю Кеманкеш. -Помните дом который был у Хаджи в наследстве от тети? -Да помню. И что ты хочешь этим сказать? -Может будет… -Я поняла! Перебила его Кесем. -Я поняла что ты имеешь ввиду. Я спрошу у Хаджи. -Хорошо. Наследующий день Кеманкеш отправился в дом Хаджи, а Кесем тем временем пошла к Мураду. -Лев мой, как ты? -Стало лучше когда увидел вас! Вы что-то хотели? -Да, я хочу поехать к подруге в гости. Она меня пригласила, недавно в Стамбул переехала! -Так пускай у нас останется. -Она не хочет здесь находится! Я же тоже ей сначала предлагала остаться здесь, но она не в какую не соглашается! -Хорошо Валиде. Вы поедете к ней, только вот вы поедете в сопровождении Кеманкеша! -Что? Ну уж нет! -По другому я вас не отпущу! -Ладно, хорошо. Тогда я завтра поеду. Кёсем была очень счастлива этой новости.Кеманкеш же в это время уже давно все гбговорил с Хаджи и был в его доме, он решил что следующая ночь будет незабываемой! Вот уже настал следующий день и Кесем собиралась к представшей поездке. Когда Кесем была уже собрана она вышла и направилась к карете где ее уже ждал Кеманкеш. -Госпожа! -Кеманкеш, все готово? — Да госпожа. Она села в карету и они тронулись. Через час они уже подъехали к тому дому где их тогда держали. — И кто бы мог подумать что это дом Хаджи! -Вы правы госпожа. -Можно я тебя кое-что попрошу. -Конечно госпожа. -Для начала давай когда мы будем на едине обращайся ко мне на ты. Хорошо? -Хорошо Госпожа… Кёсем. -Хорошо, теперь я хочу кое-что сказать. Правда не знаю как сказать это. -Говорите как есть, не стоит смущаться. -Этой ночью я хочу полностью быть твоей. Кёсем после этих слов засмущалась, а Кеманкеш был рад услышать эти слова от нее. -Госпожа пройдёмте внутрь, а то вы замёрзнете. Когда они вошли Кесем увидела перед собой стол на котором была розложена еда и розбросаны лепестки роз. Также весь дом был в свечах. Была очень романтическая обстановка. -Ого, когда ты успел все это сделать? -Это мой секрет. Они сели за стол и розговаривали на разные темы, чуть позже Кесем встала из-за стола и пресела возле Кеманкеша положив свою голову на его плече. -Кеманкеш. -Слкшаю. -Мы долго будем ещё сдесь сидеть? -Нет. Когда Кесем получила ответ она встала взяв за руку Кеманкеша и повела в комнату. Потом Кесем и Кеманкеш страстно поцеловались подходя все ближе к кровати. Кеманкеш потихоньку начал растегивать карсет который был туго затянут. Кёсем удивилась тому как быстро Кеманкеш с этим справился. И тут же тяжёлый кафтан и рубашка сшители с Кеманкеша, также за этими действиями слетело и платье Кесем. Она стояла перед ним полностью обнаженной. Кёсем решила что так не пойдет ведь Кеманкеш все ещё был наполовину одет. Когда они оба были перед друг другом совсем обнаженные… Кеманкеш аккуратно повалил Кесем на кровать и начил одаривать ее своими горячеми и страстными поуелуемы по шее, ключицам. Каждый его поцелуй шел все ниже. Позже Кеманкеш аккуратно раздвинул ноги Кёсем и вошёл в ее лоно которое так этого хотела. Кёсем от такой нежности и страсти сделала небольшой стон, после которого сразу же закрыла рот своей рукой. Кеманкеш заметка это нагнулся ей и сказал на ухо. -Этой ночью я хочу слышать твои стоны. После этой фразы Кеманкеш подарил Кесем ещё один страстный поцелуй убирая ее руку со рта. Эта ночь была у них жаркой. Помимо этого эта ночь была первой, а самое главное желанной. На удивление утром они проснулись одновременно. -Как сполось моей госпоже? -Замечательно! А тебе? -Скажу честно, этой ночью мне спалось лучше всего. -Кеманкеш, а я тут подумала… -И что же ты подумала? -Как было бы классно если бы у нас был ребёнок, а мы с тобой были бы женаты. -Это было бы замечательно, но к сожалению не возможно. -Не хотя бы мы можем об этом мечтать. -Это так, однако я тебе обещаю. Что когда-то твоя мечта обязательно сбудется! -Надеюсь. -А вообще, кого бы ты хотел? — Я бы хотел девочку чтобы была похожа на тебя! Чтобы были такие красивые глазки и каштановые волосы которые пахнут жасмином, также маленький и такой миленький носик как у тебя. -Я тоже хочу дочку. Твоя мечта про нашу дочь очень красивая, так и хочется чтобы так все и было как мы сейчас мечтаем. Они ещё очень долго об этом всем разговаривали. Когда встали они пошли завтракать. Потом они пошли гулять по лесу и увидели море. Конечно же Кесем очень захотела к нему подойти и Кеманкеш не смог отказать своей любимой. -Кесем. -Что? -Не хочешь пойти искупаться? -В море? -Ну да. -А если кто-то увидит? -Не увидит. Кёсем никак не могла отказаться так как сама хотела окунуться в просторные воды этого моря. Они тогда были как маленькие дети брызгались, играли в догонялки и просто веселились. Так они провели весь день..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник