Что такое любовь?

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 737 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
От страха Кёсем снова села к Кеманкешу в объятия. Они были очень удивлены когда увидели перед собой такого же удивленного Хаджи. -Госпожа!? Кеманкеш!? Что вы здесь делаете, вас все ищут! -Хаджи, это долгая история. Лучше расскажи как ты тут оказался? -Госпожа это дом моей тёти. Пришел сюда чтобы развеять мысли из-за вашей пропажи, а оказалось так что я наоборот нашел вас! -Ладно Хаджи...где мы скажи лучше это? -Мы не подалеку от дворца в лесу. -Госпожа, они нас спрятали близко потому что никто бы не додумался нас здесь искать! -Это так Кеманкеш. И только когда Кесем договорила она заметила до сих пор удевлённое лицо Хаджи. -Хаджи, что с твоим лицом? -Госпожа, мне не очень удобно это говорить но вы..... -Хватит! Сказала Кесем понимая о чем он говорит. Ведь они с Кеманкешом до сих пор сидели в обнимке. Они посмотрели на друг друга и отстронились. Через час Мурад вернулся во-дворец так как услышал хорошую новость о том что его любимую Валиде нашли. Кёсем же с того времени как вернулась была все время с Фарьей и ее дочерями. Кесем достаточно хорошо ладила с Фарьей после того как она вышла за Мурада. -Валиде, как вы себя чувствуете? -Хорошо Атике, не волнуйся. -Валиде, как же не волноваться? А если бы с вами что-то случилось? -Но не случилось же. Кстати как мои шехзаде Ибрагим, Касым? -Госпожа... Начала говорить Фарья как ее перебила Гевхерхан. -С ними все в порядке! -Атике, я хочу выслушать Фарью! Я тебя слушаю, продолжай. - Госпожа, когда Ибрагим услышал о вашей пропаже он заперся в покоя и не выходит от туда, а впустил он только Касыма! -О Аллах и вы мне говорите об этом только сейчас? В этот момент заходит Мурад который очень волновался за свою Валиде. -Валиде с вами все в порядке? -Со мной все хорошо. Прошел где-то час пока Кесем поговорила с Мурадом и сходила к Ибрагиму. Время уже было достаточно позднее. Поетому Кесем стала готовиться ко сну и уже закончив подготовку хотела уже идти ложиться спать...как вдруг она услышала какой-то шорох на балконе. Ее стало не много не по себе, но все же она подошла и открыла двери ведущие к балкону. Она была одновременно рада и ошарашена когда увидела перед собой Кеманкеша. -Что ты здесь делаешь? Так ещё и в такое время, или же снова мой сын разрешил?! -Госпожа, в этот раз Повелитель об этом не знает. А мне надо с вами срочно поговорить! -Этот разговор не мог отложиться на завтра? -Нет! -Ладно, проходи в покои пока нас тут никто не увидел! Кеманкеш и Кесем прошли внутрь. Кёсем не знала что ей говорить и с чего начать разговор, но вот Кеманкеш прекрасно знал что он сейчас будет говорить. -Госпожа, я не знаю как вам это сказать, но уверен то что вам это удивит и разозлит одновременно. -Что то плохое? Кёсем прекрасно понимала к чему этот разговор ведёт и поетому как могла так и оттягивала время так как не знала что будет говорить. -Нет, ничего плохого. -Слава Аллаху ничего плохого! Может в госудаствиных делах что-то не так пошло? -Нет, там тоже все хорошо! -Тогда о чем ты собираешься говорить! -Может вы выслушает меня и помоймете о чем я буду говорить? -Нет, ты можешь идти к себе так как не очем розговаривать! Кеманкешу показалось странным ее поведение ещё больше когда она развернулась и собираась уйти. Кеманкеш после этого не выдержал и схватил ее за руку и потянул на себя. Кёсем была не готова к этому поетому когда она начала приближаться к нему у них произошел поцелуй. Конечно же не Кеманкеш не Кесем не были к этому готовы, но никто из них и не сопротивлялся, что показалось странным им обоим. Этот поцелуй длился до момента пока у обоих не начал заканчиваться воздух. Они не хотели отделяться друг от друга но им пришлось. -Кеманкеш, этого не должно было быть! -Госпожа, все в порядке.. -Кеманкеш, я...я -Кесем Султан, я влюблен в вас, уже долгие годы. Я знаю что это запретные чувства и если вы захотите то можете отказаться от них, но знайте от вас я никогда не откажусь! - Кеманкеш, я не знаю что сказать. -Тогда я задам вопрос. Вы влюблены в меня? -Я не знаю, мне сложно ответить на этот вопрос. И вообще что такое эта любовь? Это всего лишь момент страсти который длится очень короткое время, можно сказать что это иллюзия! -Любовь существует и это не какая не иллюзия! Если хотите я вам покажу что любовь существует! -Ты? Покажешь мне что такое любовь? -Да! Уверенно сказал Кеманкеш взяв ее руку в свои ладони. Кёсем лишь посмотрела ему в глаза и ничего не сказав прижалась к его груди. Кеманкеш был удивлен и не знал что сказать, Кесем это поняла и поетому когда отстранилась от него начала говорить. -Кеманкеш, я позволю тебе показать что такое любовь! После этих слов она поцеловала Кеманкеша в щеку.И продолжила говорить. -Только начнёшь завтра. После этих слов Кеманкеш пожелал спокойной ночи и не хотя ушел обратно к себе. Кёсем же пошла и лягла в кровать. Она была очень уставшей поетому достаточно быстро заснула. Проснулась Кесем уже следующем утром от прекрасного аромата жасмина лежавший на ее кровати вместе с запиской. «Доброе утро моя прекрасная Султанша. Надеюсь вы сегодня выспались! Вы мне вчера сказали что я смогу вам показать что такое любовь сегодня, поетому я бы хотел с вами встретиться после обеда в вашем саду. Кеманкеш» Поняв то что вчера она пережила был не сон она пальцами прикамнулась к свои губам. Ей было безумно приятно получить записку и проснуться именно так. Поетому день она начала хорошо. Чуть позже когда она сделала все свои утренние процедуры к ней зашёл Мурад и поцеловал руку матери. -Лев мой, ты сегодня очень рано зашёл ко мне. -Я пришел получить ваше благославенние так как сегодня я приму важное решение на заседании дивана! -Мурад, ты же знаешь что я молюсь за тебя каждый день. -Конечно знаю, разве не могу знать. Или же вы от меня скрываете то что молитесь за меня через день. Подшутил над своей матерью Мурад. И конечно же этим поднял и себе и своей Валиде настроение. -Неужели у нас во дворце появился новый шутник помимо Хаджи!? В этот раз уже Кёсем подшутила над Мурадом. -Ладно Мурад, лучше расскажи мне что за важное решение ты примешь? -Вы узнаете мое решение вместе со всеми. -Хорошо Мурад. После того как он ещё немного пообщались Мурад вышел и через мгновение заходит в покои Кесем Фарья с радостной новостью. -Фарья, что за красота такая? Ты вся светишься от счастья! -С вашей красотой мы все меркнем Госпожа. Поздоровавшись Кесем и Фарья сели за стол так как никто из них ещё не ел. -Госпожа... -Я тебя слушаю Фарья. -У меня для вас радостная новость. -Правда!? И что же это? -Я беременна! Скоро я Повелителю подарю шегзаде или султаншу! -Я очень рада за тебя! Пускай твоя беременность проходит легко и спокойно! -Спасибо Госпожа! Кёсем и Фарья ещё долго разговаривали. Позже Кесем заметила то что время подходит к обеду и стала собираться на встречу с Кеманкешем. Когда Кесем вышла в сад она никог не увидела. Но чуть позже она почувствовала чьи-то сильные и одновременно нежные руки на ее талии. -Кеманкеш! Я думала ты уже передумал прийти. -Разве я могу так поступить? Кеманкеш нежно поцеловал макушку Кесем. -Кеманкеш, а если кто-то увидит? -Не волнуйся нас никто не увидит. После этих слов Кесем с нежностью обняла Кеманкеша. Как с кустов послышался чей-то голос. -Валиде!?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник