Больная любовь, больные мы..

NC-17
Завершён
74
автор
MariaTretyakova соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 245 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник

Настройки
Тёплый летний вечер. На улице уже темнело, съемочная группа собирала аппаратуру, а девушка сидела чашкой кофе и наблюдала за брюнеткой, стоящей около своей подруги — Татьяны Поляковой. Мария частенько любила заглядываться на красивую фигуру женщины из-под тишка. Чтобы её никто на этом не словил. Блондинка не отводила своего взгляда от Лукиной и, прикусив губу, думала о чём-то *Какая красивая. Так и хочется привести к себе в комнату, жадно вцепиться в её губы, а потом всю ночь с ней провести в постели* -кхм, кхм, Мария вы в порядке? — из раздумий девушку вывел голос брюнетки, которая стояла уже очень близко с Машей. Девушка просто встала с места и ушла. Ушла от разговора легко и просто. Маша не спала уже восьмые сутки. У девушки шёл третий месяц развода с Баевым. Женя просто так не хотел отпускать свою жену. Девушка очень устала, устала от съемок, чужого мнения, Жени, интервью и ещё Олег что-то учудил, а говорить не хочет. Девушке хотелось убежать от всех этих проблем, но она не могла. Блондинка не могла уснуть просто из-за бурных эмоций, нет она сначала хотела спать, но потом что-то пошло по наклонной, гормональный сбой, так ещё и сон нарушился. Маша шла медленным шагом по коридору, допивая свой еле тёплый кофе и рассматривая картины. Благодаря блондинке картины великих художников оказались здесь, в школе Леди. Маша специально привезла их из дома, чтобы любоваться ими. Каждая картина была дорога Марие, каждая их них нагоняла воспоминания. В большей части белокурая вспоминала весёлые моменты, да были и грустные моменты, но весёлых было больше. В конце коридора висела картина написанная парнем из парка. Это произведение искусства было коллаборацией Лауры и Маши в одном лице. Девушке до безумия нравилась эта картина. Никто кроме Маши не знал об этом месте, ну так думала девушка. Белокурая дошла до своего кабинета и открыла его, на полу валялось письмо, она подняла его и как всегда решила не читать. Смяв конверт в комочек, блондинка кинула его в мусорное ведро. Кареглазая выключила свет, чтобы если что её никто не беспокоил, переоделась в домашний костюм и села за работу. Маша сама попросила загрузить её работой, ей было так легче со всем справиться. Да у девушки были ситуации когда всё прям неимоверно выводила из себя. Она справлялась с ним благодаря стихам и книгами. Мария писала стихи и книги, но сборник стихов она не решалась выпускать, боялась осуждения. Приказ Великих. Кучер пашет, Служанка ей несёт бельё. Верёвка вьется в её ласках, И так бесстыдно бьёт его! Удар, удар, а он все терпеть, И терпит каждую издевку. Она прекрасна словно лебедь, Среди столь гадких птиц, как он. А для него она, Как дива! Ведь он влюблен в нее так сильно Как всем известный первоклашка. Приказы все шумят, шумят! Среди приказов всех, один есть, И в нём участвует палач. А вот выходит господин, читает он все лживые в любви страницы! Среди страниц приказ услышан! «Казнить! Нельзя помиловать! " Приказ столь дивной, милой девушки. Да-да, той самой дивной дивы! И вот крестьянин голову кладёт, На тот кровавый пень средневековья. Палач взглянул на госпожу, И безжалостно заточенной секирой. Махнул ударив по его шее. Служанки плачут громко, горько Секира затупилась. На сколько не старался б тот палач, Орудие не точится… Вот кучер тут сидит, Сидит погруженный в свои раздумья. Все вспоминают одного. Да-да, тот самый первоклашка, Влюблённый в принципы её… Это был один из самых первых и любимых стихов девушки, она его часто нашептывала когда проверяла бумаги. Маша была в доме одна, всё переместились в другой дом перед финалом девочки должны выспаться и набраться сил, да и к тому же ближе к месту съемок. Мария одна в огромном особняке. Девушка выпила кофе и решила что ей нужно расслабиться. Маша посмотрела на время 2:36. Девушка встала с места и направилась на улицу. Маша вышла на крыльцо, достала сигарету. -это летняя ночь холоднее всех остальных — в слух сама себе сказала блондинка и зажгла табачное изделие. Вдох, выдох и приятный дым распространяется по всему воздуху. Белокурая расслабилась и начала сочинять стих вслух -твои глаза, как океан. А голос такой властный (затяжка) твоя фигура так прекрасна и ты такая идеальная, а я? А я стою курю и жду (выдохнула) . Я жду что я решусь сказать тебе (затяжка) как сильно я тебя люблю. (Выдохнула) люблю твой каждый сантиметр и я готова ко всему… Ведь ты так идеальна и я так рада что ты есть (затяжка) ты есть, мне большего не надо (выдохнула) — девушка потушила сигарету. Маша была опустошена, морально и физически гасла… Просто потому что не видела вещей для радости, холод и апатия — это её девиз на протяжении всего года. Блондинка наигрывала эмоции на съёмках, интервью, в обществе, а когда оставалась одна кричала в подушку от бесчувствия. Маша опустила глаза и сползла на каменную плитку. Блондинка устало потерла виски и уткнулась в свои ладони. Маша вновь погрузилась в раздумья. К особняку подъехал чёрный мерседес, из него вышла женщина в руках с пакетами и направилась ко входу. Брюнетка увидела светлую голову которая принадлежала Марие и начала быстрее подходить к ней. Женщина сняла с себя кофту и накинула на блондинку. Маша подняла голову, взглянула на женщину, встала с плитки, сняла с себя кофту Лауры и грубо вручила её ей. Блондинка быстрым шагом направилась в свой кабинет. Лаура стояла в ступоре несколько минут смотря на дверь школы Леди. Женщина не понимала что происходит. Голубоглазая взяла пакеты и направилась на кухню. Там она вновь встретила девушку, она готовила себе четыре кружки кофе без сахара, в каждую из них она насыпала по три чайных ложки и залила кипятком, девушка даже не разбавила кофе и залпом выпила одну из кружек очень горячего кофе. Блондинка собиралась уйти, но услышала голос -Мария, с вами всё нормально? — женщина явно беспокоилась, ведь увидеть такую картину можно не каждый день. Куда ей столько кофе? А я скажу что у Маши рацион питания состоял из кофеина и всё, она не ела столько же сколько и спала, девушка не хотела кушать, благодаря этому похудела на пять килограмм. Маша чувствовала ломку во всём теле, но заглушала её таблетками и сиропами. Третьякова ничего не ответила женщине. Лаура взяла девушку за локоть и дёрнула, кофе упал с подноса и попал на ноги Третьяковой. -аай! Лаура, вы больная?! — девушке было очень больно, и явно была в ярости. -это я больная? Я молчу про вас вообще! Вы похудели, всё время уставшая! Приступы агрессии! А ещё и у вас синяки под глазами. Вы явно не спите седьмые сутки! -восьмые — тихо сказала Маша —вы с ума сошли? Что происходит? -это не ваше дело! — Маша оттолкнула Лауру и направилась к себе в кабинет Блондинка хлопнула дверью, села за стол и начала что-то интенсивно калякать. Как маленький ребёнок. Девушка разорвала лист и выкинула его, бумаги полетели на пол, стол перевернулся, стул в стену лампа об пол и тумбочка выкинула куда-то в угол комнаты. Маша спускается в осколки от лампы и начинает кричать. Лукина услышала весь этот грохот и направилась к кабинету своего зама, а как раздался крик, брюнетка побежала. Дверь распахнулась и блондинку взяли на руки. Лаура отнесла Машу в свой кабинет хоть та и сопротивлялась. В голове девушки стоял звон и фразы «ты больная! С ума сошла! " Маша реально сходила с ума и не могла всё нормально воспринимать. Лукина уложила девушку на кровать, но Маша начала ещё больше реветь и кричать, тогда женщина набрала номер своего знакомого психиатра.
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)