Часть 1
26 декабря 2021 г., 15:21
Был самый обычный день. Рано утром ты ушла в школу, а после школы на подработку в магазинчик . Дома тебя ждала подруга. Когда ты шла домой уже было темно , ты позвонила подруге чтобы она тебя встретила, но она была занята . И ты пошла одна. Ты шла и не смотрела на дорогу т.к там небыло машин , как вдруг ты слышишь скрип колёс и свет фар . Больше ты ничего не помнишь, только светло-волосего парня . Ты очнулась от сильной боли в голове . Открыв глаза ты поняла , что находишься в незнакомой тебе машине , а за рулём сидел парень. Он сидел с серьёзным лицом , но его тонкие линии лица выдавали в нем доброго человека, красивые волосы , ухоженно одет . Посмотрев на него можно было бы сказать, что этот человек либо богач или знаменитость , но сейчас это было не важно. Он заметил , что ты очнулась.
--Ты в порядке ?
Спросил он спокойным голосом .
--Что я сдесь делаю ??
Он повернулся к тебе
--Я задал вопрос , будь добра ответь на него
--Сначала сбиваешь человека , а потом спрашиваешь в порядке ли он ?
Сказала ты это с усмешкой
Паренёк видимо разозлился , это было видно по его лицу
--Да ты вообще знаешь кто я ?
--Да мне все равно кто ты , какой-то узбалованый богатенький мальчик , открой дверь, мне ещё до дома надо доползти .
Он сидел с удивлённым лицом и не понимал, что происходит. Ты вышла из машины и пошла куда глаза глядят , потому что даже не знала где находишься , а парень сидел в машине и пробуровил себе под нос
--Неужели она меня не узнала
Ты пошла на остановку . Ты хотела позвонить подруге , сказать ей что бы не переживала, но ты не могла найти телефон...........
Примечания:
получилось непонятно что , делать продолжение или нет ..?