Мы навсегда будем вместе

NC-17
Завершён
42
Tapok_035 бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 077 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

~1 часть~ или встреча судьбы

Настройки
Примечания:
Всем привет, меня зовут Наруто. Сейчас я бегу навстречу с любимым человеком. Его зовут Какаши Хатаке и он старше меня на 6 лет Я безумно волнуюсь, ведь эту встречу назначил он сам. Ах да, я же ничего о себе не рассказал! Как я говорил раньше-меня зовут Наруто Удзумаки, у меня пшеничные волосы и небесно-голубые глаза, мне 21 год и я омега. Моего отца зовут Минато Намикадзе, а мать Кушина Удзумаки. Внешностью я в отца, а характером в мать. Мои родители истинные и самые лучшие родители. Мои родители основатели крупной компании “ Удзумаки”, из-за чего в деньгах проблем нету. В учебе я отличник и в школе я представляю учебный пед. совет. Ради безопасности отец отдал меня на боевую подготовку, чтобы я мог постоять за себя в случаи нападения. Если вы хотите узнать, как я познакомился с Какаши то это началось 2 года назад.... /2 года назад/ \ учебное заведение “Коноха”\ Был самый обычный будний день, я проснулся по будильнику в 6:30, встал и услышал, как в комнату зашла моя мама К-доброго утречка, сынок- сказала она мило улыбнувшись- давай вставай, умывайся и иди на кухню завтракать- добавила она и вышла. Я, как и сказала мама, встал и направился в душ, по пути прихватив с собой запасные вещи. После душа я направился на кухню. Придя туда, я увидел отца, который читал газету и маму, стоявшую за плитой. Заметив меня, отец улыбнулся и пожелав доброго утра жестом позвал за стол. За завтраком мы обсуждали достаточно много всего, доев я направился за рюкзаком, а после и на выход. Время было 7:30(у них в школе свободная форма). ***** До школы минут так 10 пешком, а на занятия надо было приходить в 8. Надев наушники, я пошел в направлении школы и совсем ушел в мысли и не заметил, как пришел. Зайдя во внутрь, я заметил мужчину лет так 24, примерно, и он что-то пытался найти, смотря на список учителей и их кабинеты. Я решил спросить и по возможности помочь: Н- здравствуйте, вы что-то или кого-то ищите?- посмотрев на мужчину я заметил, что у него необычная внешность: пепельные волосы, черные, как бездна глаза, шрам на пол лица через левый глаз и какая-то странная тканевая маска, закрывающая пол лица. К-а? Да, здравствуй, мне нужен кабинет директора, но я не могу найти его в списке преподавателей- сказал он, смотря мне в глаза из-за чего почему-то я почувствовал странное ощущение…будто мы были знакомы, но почему-то я совсем не могу вспомнить Н- если вы не против я могу Вас проводить до кабинета, так как в списке кабинета директора нету- сказал я и улыбнулся своей привычной актерской улыбкой К-правда?! Я буду очень признателен за помощь- после я кивнул и пошел к кабинету директора, а мужчина за мной. Когда мы дошли, мы попрощались, и я ушел в сторону кабинета, где должен был проходить урок. По расписанию первым стоял русский язык, а значит Хидан-сама точно будет ругаться, если опоздаю. ***** Подойдя к кабинету Наруто вошел внутрь и оглядел класс. Носительница изумрудных глаз помахала ему и пригласила на место рядом собой. Н- привет Сакура- сказал светловолосый садясь рядом. С- привет-привет. Как дела? Н-да как обычно, ничего нового. А нет, есть кое-что- сказал Нару смотря в никуда С- и что же это…или…может кто же это?-спросила она, смотря на своего друга шиперской улыбкой Н-не знаю что ты там успела себе на придумывать, но ничего ТАКОГО не случилось…да и вряд ли случиться -ответил он и грустно улыбнулся, что не ушло от подруги С- Наруто жизнь такая штука, в которой может случиться, что угодно и никто не знает, что и как может обернуться- успокаивала девушка, гладя по спине друга. Наруто подружился, Сакурой еще в младшей школе. Они очень много общались и проводили много времени, болтали и даже делились сокровенным. Сакура могла понять мысли или состояние парня без слов, просто посмотрев на него. Наруто очень рад, что у него есть такая подруга, как Сакура. И вот звенит звонок на пару. ****** В кабинет заходят директор- Хирузен-сама и какой-то мужчина, но Наруто сразу узнал его — это тот мужчина, которому он помог в холе. Тот прошел за директором и встал рядом Х-добрый день, ребята. С сегодняшнего дня Какаши Хатаке будет вашим классным руководителем и учителем истории-говорил директор, показывая рукой на мужчину-ну что же вы, давайте знакомьтесь, а я пошел дальше по своим делам- добавил Хирузен и ушел из кабинета. Какаши прошел за учительский стол и поднял взгляд К- ну как вы уже знаете меня зовут Какаши Хатаке и я ваш классный руководитель…ну-с давайте знакомиться и начнем мы с первого ряда. Назовите свое имя и фамилию, что нравиться и не нравиться-показывая взглядом на ребят первого взгляда. Ребята по одному рассказывали про себя и вот очередь дошла до Сакуры- Меня зовут Сакура Харуно, мне 17 лет. Мне нравиться много чего и не нравиться, когда обижают моих друзей, и я омега.-после Сакуры встал Наруто и посмотрев на учителя, а тот на него в кабинете нависла тишина. Они смотрели друг другу в глаза и не замечали что- либо вокруг. Первым из транса вышел блондин - Меня зовут Наруто Удзумаки и мне 17 лет. Люблю много чего и не люблю, когда обижают моих друзей, а также людей, которые ставят себя выше других. Я омега-после я сел и через пару минут Какаши посмотрел на класс и сказал -Хорошо, коль мы познакомились до конца пары осталось..-он посмотрел на запястье с часами- 10 минут и я хотел еще спросить кто в вашем классе староста? - спросил он и увидел поднятую руку блондина - хорошо, останься после классного часа нужно поговорить- после его слов прозвенел звонок и все стали собираться и покидать аудиторию. До тех пор, пока в кабинете не остался блондин и сам пепельноволосый, после....
42 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)